хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Противозачаточная картошка пустила корни во влагалище колумбийки

Сегодня все прогрессивные новостные агенства с восторгом смакуют новость про противозачаточную картофелину, которая проросла во влагалище колумбийки, при этом беспринципно спихивая ссылки на другие СМИ. Сначала на газету ру, газета на Daily Mail, та на коламбия репорт, а в итоге у т.н. первоисточника (коламбии) по адресу страницы -

http://colombiareports.co/22-year-old-women-uses-potato-contraceptive-device-tolima

- ошибка. То есть,- очередная утка. Я всегда знал, что все новости подобного плана (пардон за невольный каламбур) придумывают несколько веселых чуваков, которым зарплату выдают то-ли марихуаной, то-ли кактусами. Как вариант - жабами.

Вот именно поэтому я категорически не читаю новости и не хожу в интернет. Я люблю делать физические упражнения, пыхтеть и размышлять. А еще мне нравится Долматов. Хотя он и умер не так давно, но писал хорошо. А еще я люблю спать и смотреть сны. Там я бываю в своих параллельных мирах и других телах. И знаете, везде - свои проблемы. Ни одного параллельного мира, где бы было комфортно я не встречал, хотя посетил много разных.

Map
12

Коментарі

13.10.14, 21:29

тріпло і балабол

    23.10.14, 21:31

    напесало бе хоть пра какой нібуть пасещьоній паралельний мир

      33.10.14, 21:32

      не, ну пусть даже утка. а сколько, по мнению авторов, нужно носить картошку в вагине для прорастания?

        43.10.14, 21:33Відповідь на 2 від WILD_EAST

        напесало бе хоть пра какой нібуть пасещьоній паралельний мир
        і другойе тело

          53.10.14, 21:34Відповідь на 3 від Al KazlOFF

          не, ну пусть даже утка. а сколько, по мнению авторов, нужно носить картошку в вагине для прорастания?завісіт ат сорта овощща

            63.10.14, 21:35Відповідь на 5 від WILD_EAST

            не, ну пусть даже утка. а сколько, по мнению авторов, нужно носить картошку в вагине для прорастания?завісіт ат сорта овощщаи унавоженности грядки?

              73.10.14, 21:36Відповідь на 6 від Al KazlOFF

              не, ну пусть даже утка. а сколько, по мнению авторов, нужно носить картошку в вагине для прорастания?завісіт ат сорта овощщаи унавоженности грядки?дачьнеГ

                83.10.14, 21:40Відповідь на 6 від Al KazlOFF

                не, ну пусть даже утка. а сколько, по мнению авторов, нужно носить картошку в вагине для прорастания?завісіт ат сорта овощщаи унавоженности грядки?а пропалывать надо?

                  93.10.14, 21:43Відповідь на 8 від ёlkа

                  не, ну пусть даже утка. а сколько, по мнению авторов, нужно носить картошку в вагине для прорастания?завісіт ат сорта овощщаи унавоженности грядки?а пропалывать надо?и окучивать. и жука травить.

                    Гість: О-leg-O

                    103.10.14, 21:52

                    Ни одного параллельного мира, где бы было комфортно я не встречал, хотя посетил много разных. ...Пока ты у себя в голове не подружишься сос своим павианом, до тих пор забудь за комфорт. При главеннствующем управлениии гамадрила, понимание придет Ток перед смертью, когда открывается истинный смысл жизни.........Но пить нектар будет уже поздно, когда белые тапки на ногах, деревянный макинтош и музыка.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна