хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Как дела? Новая палка-упражнялка и голые колумбийки

А началось все с поиска новой палки-упражнялки, взамен сломанной вчера (см. вчерашнюю запись)...

Закончилось испорченным настроением, потными насквозь одеждами, необыкновенной тяжестью в ногах и руках, умопомрачительной головной болью и тем, что приплелись домой лишь под вечер. Встретили на низу города множество очень неприятных жителей с проваленным сифилитическим носом и обоссанными штанами. Но зато с новой палкой-упражнялкой в наборе других упражнялок (по частям не продавалось) и полной информацией по вариантам доставок из Украины в Крым. Это вышло случайно - сели не на ту маршрутку. Вот и посетили как Deliveri, так и InTime. Первое вообще не подходит по совокупности всех условий, второе - тоже, но один маленький разик можно попробовать. Шарашка еще та, не в пример Новой Пошты, которая теперь в Крым ни ногой. Находится интайм на самой окраине города. Туда вообще никакой транспорт не ходит. Заброшенный ангар с воротами настеж и обкуренный вахтер в каморке - выноси не хочу. И сбоку маленькая дырочка с лесенкой на второй этаж. А там потная молодуха-менеджер в малюсенькой комнатенке с выгоревшими удлинителями, облупленной банкеткой, компьютером и тумбочкой. И лифчик грязный из под кофточки.

Ничего хорошего, короче. Один раз попробовать отправить, конечно, можно. Только убить на это целый день придется. А вероятность, что доедет - 50\50. Не в смысле, что шансы равны, а в смысле, что есть только два варианта. Либо конфискуют на таможне, либо нет. Либо доедет, либо - увы.

Проблемы с Крымом нарастают в геометрической прогрессии.

А вообще я совсем не про это хотел написать. Да, собственно, и вообще ничего не хотел писать. Абсолютно неинтересно стало общаться. Смысла в этом нет никакого.

Перед тем, как дошли до спорттоваров, Лена (жена) умудрилась разбить мизинец вкровь. Зашли в подвернувшийся магазин (АТБ) купить бинты-пластыри, оказалось, что весьма хорошего качества. Хотя и китайские. Там же в АТБ раскурочили пластырь и оказали первую помощь.

Еще иногда почитываю злого одессита. Про 12 двойников путина сегодняшнее понравилось. Как вариант - вполне. Ну уж про фотку велогонщиц - просто молчу.

Map
6

Коментарі

Гість: Аяврик

115.09.14, 22:11

Ты это тоже видел да?... а то я думал что ты спал
http://blog.i.ua/user/2387080/1529688/#advA_advC_1529688_22069348

    Гість: О-leg-O

    216.09.14, 08:53

    точно как собака павлова. ))) Купили палку и у него рефлекс.

      316.09.14, 08:54

      если не победить, так хоть пропиариться ))))

        422.09.14, 23:03

        тож почитываю.....Злого