хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Две истории. Обе хороши, хотя и грустные.

История первая.

Искренне плачущая одинокая мама - испытание тяжелое даже для циничного врачебного характера. Мама вчерашнего забракованного вратаря приходила. Кто не читал, то вкратце - мальчишка спортсмен, единственный вратарь команды. Перед областными соревнованиями потребовали УЗИ сердца. Открытое овальное окно 3.5 мм. С такой ерундой можно стать хоть олимпийским чемпионом любого вида спорта - не влияет оно ни на что. Но ведь хер разрешат.

Против совести я не могу идти. В принципе не могу. Никогда и ни за что. Возможно именно поэтому я не имею каких-либо материальных эквивалентов "состоявшегося" человека. Ну не интересно мне это и претит. Есть чужую блевоту нельзя. А свою тем более.

Да. Про деньги против совести - ни за какие деньги. И, кстати, я их не люблю вообще.

Плакала мама ужасно и искренне. Горе в неполной семье. Представьте себе, каково пацану, который нашел смысл жизни в спорте и хотел там реализоваться, внезапно огрести диагноз "порок сердца". Сегодня на подгибающихся ногах снова пришла мама. Глаза заплаканные, срывается в слезы на каждом третьем слове. Сын дома плачет - жизнь потеряла смысл. Просила написать липовое "нормальное" заключение. За деньги. Тяжелый был у нас разговор, с многократными слезами с её стороны, нервами и скачками давления - с моей.

Достучался, удалось объяснить, почему нельзя. Но, войдя в ситуацию (плачущая мать-одиночка - это страшное оружие), таки не удержался и напоследок похулиганил (но уже как неформальное лицо) прочитав ей небольшую лекцию про то, как эту проблему можно решить с помощью ксерокса и компьютера. Немного фальсификации. Но это будет на её совести, а не на моей. Короче - доволен. Сможет она сделать или нет, но моя совесть спит совершенно спокойно. Я не сделал подлог, не взял взятку и постарался помочь одинокой маме с сынишкой-спортсменом.

Вторая история.

Вы не поверите, но я - девушка. И очень несчастная девушка. Почти всегда липкая изнутри. И каждый день (часто утром, иногда поздно вечером и вообще - смотря кто пользует) в меня пихают всякую гадость и заставляют ублажать. Тратить силы, энергию. Потом вынимают, чавкнув на прощание, и забывают даже вытереть.

Я - микроволновка.

Map

18

Коментарі

119.12.13, 21:54

Ну док ты дожился....негоже в микроволновку пхать

    219.12.13, 21:54

    Есть чужую блевоту нельзя.

      анонім

      319.12.13, 21:55

      Вам Доктор нужен хороший психиатр,
      мне тоже.
      Если мы скооперируемся мы можем найти одного на двоих.

        Гість: О-leg-O

        419.12.13, 21:55

        Против совести я не могу идти. В принципе не могу. Никогда и ни за что...от брэхло. Сам ток на днях впарил левый тип "правильный" как надо диагноз.

          519.12.13, 21:56

          пылесосил давно?

            Гість: Stecko-Variag

            619.12.13, 21:58Відповідь на 3 від анонім

              Гість: О-leg-O

              719.12.13, 21:59

              Вот про подлог - очень молодая и совершенно влюбленная в своего годовалого сына мамочка. Если честно, то я бы ей просто памятник поставил. Смотрел и чуть слезы не текли, как она с ним разговаривает, как уговаривает и на что готова для его здоровья. У пацана - гипоспадия и нужна операция. Дальше классический развод. Консультация кардиолога, ЭКГ, назначение кучи других анализов, в числе которых и УЗИ сердца. Оно ему нахрен не нужно, но без этого не возмут на операцию. Поскольку мамашка (лет 19-ть ей) была у нас уже, то естественно выбор куда идти на УЗИ не стоял.

              Однако малыш очень своенравный и возраст тоже такой, что нормально УЗИ сердца можно сделать только чистокровному корейцу, которого с утра до отвала накормили рыбой хе и кимчи. Ну не дается он для осмотра, хоть усрись. Так - кое-что

                819.12.13, 21:59

                клёво.
                просто зачотно.

                  Гість: О-leg-O

                  919.12.13, 22:00Відповідь на 7 від Гість: О-leg-O

                  Так - кое-что кое-как подглядел сквозь выкрутасы и вопли. И на этом всё.

                  Потом подумал подумал... Хотел сказать, что ничего не получилось. А потом просто написал нормальное заключение. Из двух зол кому-то нужно выбирать меньшее. Пусть этот выбор сделаю я, а не какой нибудь Баблолюбов Евгений Анатольевич.

                    анонім

                    1019.12.13, 22:00Відповідь на 6 від Гість: Stecko-Variag

                    зато объективно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна