хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

фуфло и писька. Вечерние размышления

Непривычно. Ужасно хочется выговориться, но не знаю о чем. Нет того, что хочется озвучить, но очень хочется. Именно выговориться. Именно до самого кончика языка, до выворота души. Как когда вдруг начинает так тошнить посреди всего, что боишься сблевануть прилюдно. Есть такое дело. ...Выговориться. Сегодня заигрывал в аптеке с Алёной Шубкиной, бывшая Вторыгина. Очень классный фармацевт - красивая, молодая, стройная. Только идиот мог развестись с ней. Впрочем, возможно, что это именно она была инициатором, потому что уже назавтра сменила бейджик. То есть - гордилась. А еще - она оказалось при более близком знакомстве левшой. Неожиданно и приятно.

Мы мило пофлиртовали сегодня через кассовое окошко, обменяли мои денюшки на её лекарства и ласково расстались, соприкоснувшись руками.

Чёрт, как же мне не достает какой-то чертовщинки в жизни. А к Алёне уже даже жена стала ревновать, что вовсе не мешает ей (жене) учавствовать в наших с Алёной флирто-транзакциях....

Если честно, то как-то стал я или мудрее или просто состарился преждевременно мозгами (телом наоборот - молодею не по дням, а по часам). Удивительно - практически ничто не раздражает. Даже новый проект, стартанувший сегодня на RTVI под названием "со-мнение" не оправдал ожиданий - фуфло и писька. Это я про ведущую и автора. таки старею - мало читаю, мало дурачусь. И очень много думаю. И вот еще отличная картинка про то, что вокруг и вообще.

Map

6

Коментарі

112.11.13, 22:00

Вот!
Другое дело!!!
И прочитать приятно, и интересно)
Замечательно, что поделились тем, как прошел Ваш день, Док)

    Гість: djeromo

    212.11.13, 22:01

    О док , картинка мне нравится . Где добыл такую .

      312.11.13, 22:11

      от плин! жена есть, а он всё слюни роняет перед другими девицами. мне такого отношения никогда не понять.

        Гість: djeromo

        412.11.13, 22:18Відповідь на 3 від волошіна

        от плин! жена есть, а он всё слюни роняет перед другими девицами. мне такого отношения никогда не понять.А чего тут не понять фармацевт" молодая , красивая , стройная ", а жена наверное уже не молодая , не красивая и не стройная.

          512.11.13, 22:26Відповідь на 4 від Гість: djeromo

          от плин! жена есть, а он всё слюни роняет перед другими девицами. мне такого отношения никогда не понять.А чего тут не понять фармацевт" молодая , красивая , стройная ", а жена наверное уже не молодая , не красивая и не стройная.гарбариты тут не причем.. если у парня (типа мужчина) нет никаких принципов, он и будет вести себя как животное.. такие нет права даже думать о семье, не то что создать ее..

            612.11.13, 22:27Відповідь на 4 від Гість: djeromo

            *не имеют права...

              Гість: von PeepeR-

              712.11.13, 22:28Відповідь на 5 від волошіна

              разошлась хоть яйца пеки

                812.11.13, 22:30

                стареешь

                  912.11.13, 22:38

                  это хорошо что ничто не раздражает

                    Гість: Гламурка

                    1012.11.13, 22:55

                    жах який сивина у бороду бїс в ребро

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна