хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Задолбать заочно. Турецкий зять хуже будильника.

Мало того, что магнитная буря; мало того, что давление, жара влажность и проблемы с друзьями. Так еще и телефон через каждый час напоминал про день рождения мужа сестры. Я на тот момент был в наушниках и не слышал. И вообще теперь сплю в наушниках - слушаю во сне классику - Гершвина, Рахманинова, Исао Томито, Ганелина с Чекасиным. Здорово помогает с нервами, давлением и прочим.

Потом, когда уже началась гроза и наконец-то сумела перегрохотать слабенькие китайские наушники, мне пришлось вынуть их из ух. Но попытка подремать под шум дождя "аля натурель" тоже была пресечена напоминалкой хеппибёздея турецкого шурина - мужа моей сестры. От же ж гад, даже заочно всё утро испортил. В итоге никто не выспался, целый день все ходим злые.

А ведь на мне еще пылесос, мать его за ногу. Поборол и его. Хотя этот гад в процессе сожрал носовичок жены и даже не подавился. В компенсацию купил три других - оказалось - гамно китйское. Даже после стирки ни хрена не впитывают.

Еще у нас целый день лупит дождь. Даже ливень. Посбивало каштаны, абрикосы, ветки. Даже крупные, толщиной в мою руку. Некоторые даже в ногу. Обидно садоводам и просто людям у которых деревья есть фруктовые.

Сегодня очень удивился, встав на весы. Однако - минус 8кг за месяц. Пока полет нормальный, но очень хочется кушать ночью. Особенно под утро и потом тоже до обеда. Сырая морковка ненадолго помогает. Но совсем ненадолго. Вечером меньше хочется.

Кстати, возможно что очень большой вклад в процесс похудания вносит и то, что на завтрак я кушаю кимчи, пошаговый рецепт которого все обещаю выложить.

О! Чёрт. Написал кимчи и вспомнил, что должен был приготовить овсяный кисель для закваски на заврашнее кимчи. Завтра новую бобму готовить пора. Чьйорт, как я мог забыть. Ну теперь уже точно поздняк этим заниматься. Ладно - завтра с утра. Хотя с утра у меня гантели. Разберемся.

От жеж гадство.

А дождь всё лупит и лупит. Пойти что-ли порнушку посмотреть. Что в последнее время потянуло на клубничку...Возрастное, что-ли. Или наоборот. Или истина в вине?



Map

6

Коментарі

122.06.13, 22:36

дождь це добре! нам би трохи

    222.06.13, 22:40Відповідь на 1 від ЛУКАВИЙ

    дождь це добре! нам би трохизавтра так влиє шо припухнеш

      322.06.13, 22:49

      это от "перепада давления" и похудения потянуло на

      а чё едите-то теперь? я тоже хочу как Вы - 8 кг, я даже за 2 месяца согласна
      у меня, между прочим, тоже сила-вили есть, как выяснилось, курить больше года, как бросила, а теперь вот от кофе отказалась - и не хочется...

      вы теперь чего же сыроед? )) и соль убрали?

        422.06.13, 22:50

        Скорее в процесс похудания большой вклад вносит порнушка.

          522.06.13, 22:54

          у нас гремит в атмосфере и влажность
          скоро будет дождь

            622.06.13, 22:54

            Погода шепчет: займи и выпей.)))

              722.06.13, 23:01Відповідь на 4 від Бармалей Глюк

              Скорее в процесс похудания большой вклад вносит порнушка.адля допы - тока гантели

                822.06.13, 23:56

                Док.....это климакс.

                  923.06.13, 00:09

                  мне достаточно этого названия чтобы меня начало мутить, этикетка это уже перебор*настороженно прислушиваитса как загудело в голове*
                  давайте док! я в Вас верю!

                    1023.06.13, 05:15

                    А я Фауста во сне слушаю... не знаю как с нервами, но сны снятся мама не горюй. И кстати 12 кг за 3 месяца. Даже без морковки. Просто уменьшила порции, отказалась от хлеба, сладостей. Сейчас благодать для худеющих - жарко, есть не хочется, огурцом наедаюсь.