хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

22 апреля. Обзор.

Интересное вчера наблюдение сделал. Смотрел велогонку допоздна и уже практически засыпая, случайно перещелкнулся на какой-то животный канал типа Animal Planet. И просто удивился, насколько пелотон похож на косяк рыбешек. Абсолютно те-же движения, те-же изгибы и практически те-же законы. Пожалуй ни в одном другом скоплении людей такого соответствия не наблюдается. Ни в беге, ни просто в толпе. А пелотон - именно косяк.

Так перевозбудился этой мыслью, что практически не спал.

Пока не спал сделал интересное наблюдение над собой. Если выпадает подряд два сердечных удара (экстрасистола + компенсаторная пауза + очередная блокированная экстрасистола), то за это время мозг успевает обескровиться и начинается полуобморок. Почему-то в основном по ночам.

Наутро до меня дошло, что пелотон именно потому так и называется. Но все равно сходство - фантастическое.

Долму единогласным решением отменили. Просто на рынке попались совершенно волшебные наружные капустные листья, в связи с чем готовили запеченные в керамическом поддоне голубцы.

На работе сегодня было мало интересного. Хотя нет, - вру, скачал нашумевший фильм "Обливион". Правда, в качестве cam-rip и только с торрента (еле нашел), но посмотрел с интересом. Не в том смысле, что фильм интересный, а в том смысле - насколько вырождается киноиндустрия, если это Г стало сенсацией года.

Еще читал скандальную статью по поводу исламского терроризма у своего единственного дружбана по ЖЖ Андрея Кураева. Согласен на все 100500 и даже непонятно, откуда мульон камов, споры и столько шума вплоть до Эха Москвы.

Ну вот и все на сегодня. С коротким обзором событий и мыслей за сегодня был, искренне Ваш, Допплер.


.Map

upd: многие думают, что в дневник пишут только для рейтинга или шоб с кем-то было тупо перетереть лингвистическую херню в бесконечной сферической ступе или просто попиздеть вычислить квадратуру круга. Опровергаю - и не только и не или. 

Если нет чего сказать, то 3.14-здуйте вычислять. 

Занятия математикой облагораживают и и систематизируют мозги.

5

Коментарі

122.04.13, 21:53

Постарайся во время компенсаторной паузы не пердеть. И все будет пучком.

    Гість: O_x_y_g_e_n

    222.04.13, 22:32

    А ведь страшно, когда слышите своё сердцебиение да ещё и с отклонениями от нормы? Мне кажется, что дневник пишут не для рейтинга. Не все могут общаться на определённые темы с близкими, вот и ищут собеседника.

      322.04.13, 22:37Відповідь на 2 від Гість: O_x_y_g_e_n

      А ведь страшно, когда слышите своё сердцебиение да ещё и с отклонениями от нормы? Мне кажется, что дневник пишут не для рейтинга. Не все могут общаться на определённые темы с близкими, вот и ищут собеседника.увы не ищут. Не с кем говорить - ибо вокруг пустота.
      Все разговоры только с самим собой.
      Вот и сейчас договорю и сотру ластиком все диалоги.

        Гість: Химера

        422.04.13, 22:45

        пошла вычислять квадратуру круга

          522.04.13, 23:47Відповідь на 3 від Doppler

          недотерли

            623.04.13, 20:33Відповідь на 2 від Гість: O_x_y_g_e_n

            А ведь страшно, когда слышите своё сердцебиение да ещё и с отклонениями от нормы? Мне кажется, что дневник пишут не для рейтинга. Не все могут общаться на определённые темы с близкими, вот и ищут собеседника.у меня периодически бывает, что я забываю дышать, засыпая

              Гість: O_x_y_g_e_n

              723.04.13, 20:35Відповідь на 6 від DimedrolЫЧ

              А ведь страшно, когда слышите своё сердцебиение да ещё и с отклонениями от нормы? Мне кажется, что дневник пишут не для рейтинга. Не все могут общаться на определённые темы с близкими, вот и ищут собеседника.у меня периодически бывает, что я забываю дышать, засыпаяТак у ВАс склероз.

                823.04.13, 21:24Відповідь на 6 від DimedrolЫЧ

                А ведь страшно, когда слышите своё сердцебиение да ещё и с отклонениями от нормы? Мне кажется, что дневник пишут не для рейтинга. Не все могут общаться на определённые темы с близкими, вот и ищут собеседника.у меня периодически бывает, что я забываю дышать, засыпаяЧуток рановато, хотя вполне часто встречается.

                  923.04.13, 22:56Відповідь на 7 від Гість: O_x_y_g_e_n

                  А ведь страшно, когда слышите своё сердцебиение да ещё и с отклонениями от нормы? Мне кажется, что дневник пишут не для рейтинга. Не все могут общаться на определённые темы с близкими, вот и ищут собеседника.у меня периодически бывает, что я забываю дышать, засыпаяТак у ВАс склероз.ага, забыл как дышать и умер. вспомнил - встал и пошел дальше

                    1023.04.13, 22:59Відповідь на 8 від Doppler

                    А ведь страшно, когда слышите своё сердцебиение да ещё и с отклонениями от нормы? Мне кажется, что дневник пишут не для рейтинга. Не все могут общаться на определённые темы с близкими, вот и ищут собеседника.у меня периодически бывает, что я забываю дышать, засыпаяЧуток рановато, хотя вполне часто встречается.Первый раз такое было в Артеке, когда мне было лет 13. Засыпаешь, вдруг резкл просыпаешься и резкий вдох. Ощущение что остановился на выдохе. Я еще врачу там вот так вот объяснил, она ничего мне не сказала. Читал про впноэ, но не знаю оно ли это. Редко но бывает на похмелье или в прокуреной комнете. Но редко.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна