хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Почти анаграмма. Писать незачем и нечего.

Писать было незачем и нечего, несмотря на многочисленные просьбы от единственного читателя. И даже не только не хочется, но и возможности нет.

Дозировка волшебных таблеток достигла именно того волшебного порога, после которого практически не реально совершать осмысленные действия. Впрочем, неосмысленные тоже. Никогда не думал, что таблетированные миорелаксанты могут вызывать такие устойчивые эпизоды апноэ.

Это случилось, когда с трудом дополз домой и свалился, выпив очередную таблетку, потому что других вариантов не оставалось, кроме как попросить меня пристрелить. Застрелиться сам - не мог физически.

Проваливание в тоннель (или туннель? - никак не запомню), ведущий в потусторонюю сегрегацию (имеется в виду рай, либо ад - примечание переводчика) было очень ярким и даже радостным. Необыкновенные ощущения, очень сложные геометрические фигуры, яркие цвета и приятные ощущения полета. С кетамином и рядом не валялось. В молодости немножко баловался - могу сравнивать. Там только геометрические фигуры и никаких ощущений, кроме страшных.

Но вот эти эпизоды остановки дыхательной мускулатуры меня удивили. Неужели производители таблеток не знали, что такое может быть? Пожалели денег на волонтеров? Или я особенный? Но мне ощущение очень понравилось. Что-то типа маленькой репетиции смерти. Вроде уже почти умер и видишь себя сверху, а потом на вдохе громкое из нутри (правильно - изнутри, потому что иначе это звучит как будто из нутрии, а нутрия - это крыса.. прим. переводчика) идущее "хгрууудж". Довольно противно возвращаться, находясь уже на полпути в рай, на фоне агонирующего затяжного судорожного вдоха.

И еще все конечности холодные. Миорелаксант, блин. Тело не шевелится, температура не вырабатывается. И так продолжалось примерно два часа. Потом концентрация препарата в крови немного уменьшилась и спина чуть попустила. Хотя объем движений = только повернуться с боку на бок или с посторонней помощью сходить пописать.

Но увы... писать было незачем и нечем, несмотря на многочисленные просьбы.

А это - обещанная фоточка рыбы, которая называется "индийская макрель".
Map

6

Коментарі

110.04.13, 22:36

Закажи себя, Док!

    Гість: Дед Кондратий

    210.04.13, 22:38

    Шо,оцэ макрель? Та цэ сильодка иваси

      310.04.13, 22:44

      у нас в блогах свой собственный доктор Хаус

        анонім

        410.04.13, 22:47

        ффу бля, рыба с трупным йадом

          510.04.13, 23:00

          хух, ну, если Вы нас всех можете сосчитать хотя бы до одного - жить будете!

            610.04.13, 23:25

            хм.А у меня под кетамином были яркие цветные пятна и громкая неведомая музыка.Но страшно было,да.

              711.04.13, 09:55

              обезболивающие лекарства не помогают мне, а только принуждают пить их все больше и все разнообразнее, поэтому я приняла волевое решение не принимать их вообще! организм ко всему привыкает и если в него не закидывать горстями обезболивающие препараты он начинает все реже давать болевые синдромы и те оказываются вполне переносимы... но... каждый выбирает для себя!

                811.04.13, 10:26

                Привет,
                смотрю, с рукой легче со спиной веселей? к мануальщику хорошему бы тебя и отварной рис без грамма соли на тощак, утром, пару ложек ешь. с месяц. лишнюю соль вытянет немного

                  911.04.13, 11:33Відповідь на 8 від Dr Feelgood

                  Привет,
                  смотрю, с рукой легче со спиной веселей? к мануальщику хорошему бы тебя и отварной рис без грамма соли на тощак, утром, пару ложек ешь. с месяц. лишнюю соль вытянет немного
                  Привет. http://feelgood.ua/ - к тебе имеет отношение?

                    1011.04.13, 11:33Відповідь на 7 від Полина Танько

                    обезболивающие лекарства не помогают мне, а только принуждают пить их все больше и все разнообразнее, поэтому я приняла волевое решение не принимать их вообще! организм ко всему привыкает и если в него не закидывать горстями обезболивающие препараты он начинает все реже давать болевые синдромы и те оказываются вполне переносимы... но... каждый выбирает для себя!Татьяна Вы правы. Я тоже не люблю аналгетики

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна