хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Басян про спящего жирафа

Незаметно для себя с четверного равно "====" в качестве разделителя статей в нотепаде снова перешел на тройной. То-ли ремиссия, то ли деменция. Но вполне может быть и банальный склероз. А один бывший друг (практически овощ, кстати) сказал, что это у меня алкогольная деградация личности. Даже статью сумел об этом распечатать на принтере. Эта статья у меня в кабинете до сих пор висит на самом видном месте. Изучаю и удивляюсь. Неужели он сам сумел распечатать? Может вызывал мальчика по объявлению? Типа того, что все виды компьютерных или прочих услуг, недорого.Мне, кстати, как раз сегодня похожее объявление попалось в разделе "все на букву Пэ". Пока думаю - звонить или уже поздно?

Так вот - про этого "друга". Недавно была от него пациентка. На красивом фирменном бланке напечатано (шайтан - неужели он наконец-то научился печатать?):

На УЗИ молочных желез направляется Мастопатия Наталья Николаевна 1983 гр.
Д-з: Мастопатия.
Врач: Простатит Николай Александрович.


Я, кстати,- абсолютно честно. Кроме подписи врача (там кое-что подправлено в целях конспирации и врачебной этики) - один в один такое направление. А вот сделать ксерокс этого дива или сфотать - наглости мне не хватило. И так пациенты врачам ни хера не верят, а если такое направление увидели бы, то хоть вообще в петлю, потому как очевидно, что доктора на приеме совсем обдолбанные финлепсином сидят. Зато не пьют и не курят. Это да - большой жирный плюс, только лучше бы пили. Тьфу-тьфу-тьфу. Не дай Бог попасть на прием к такому.


Думаем мысль дальше - вы когда нибудь видели, как спят жирафы? Я - нет до сегодняшнего дня. И, к своему стыду, должен признаться что эта мысль даже не озабочивала. Или озабачивала? Короче, достаточно своих проблем со сном. Но ведь и у бедных жирафов не меньше траблов.



Еще хочу сказать честно - мне не нравится ЖЖ и фейсбук. Мне вообще не нравятся социальные сети. Там сидят только дебилы или спящие жирафы.

Сон разума рождает чудовищ.

На работе устал, как собака. От ведь тоже ХЗ конкретное: почему, как собака, а не как лошадь или, допустим, двугорбый верблюд или муравей? Тем более, что про муравья даже басян имеется. Написал "басян" вместо "басня". С кем не бывает - сначало подумал: опечятко. А потом прикинул сереньким - этож готовый мем. Классец - "басян". Звучит сочно и со вкусом.

Басян про спящего жирафа.
Map
14

Коментарі

14.03.13, 20:37

красивая ота...
так шо там у тетки с сиськаме, порядок, диагноз не подтвердился?

    Гість: О-leg-O

    24.03.13, 20:37

    алкогольная деградация личности.*rofl *

      Гість: О-leg-O

      34.03.13, 20:41

      Мне вообще не нравятся социальные сети.Там сидят только дебилы или спящие жирафы. Интересно, к какому виду ,док, относишься ты???? Дебильные жирафы???

        Гість: O_x_y_g_e_n

        44.03.13, 21:51

        Док, Вы интересный до одуриРазмышления вслух Вас погубят.

          Гість: Г-н ГлавГений

          54.03.13, 22:38Відповідь на 1 від helga_

          губастенькая с ноздрями в короне

            64.03.13, 22:47

            профилактиа простатита? номер телефона?
            Проституки штоле?

              74.03.13, 23:04

              И еще вдогонку - вот этот придурок под крестиком на меленькой фоточке без картинка, это Джордж Клуни или его свинья монгольской породы?

                84.03.13, 23:07

                Мастопатия - это не диагноз. Нужно рожать и кормить грудью

                  Гість: Жабенятко_7

                  94.03.13, 23:10

                  А можно чуть подробнее про мастопатию у Наташи Николаевны? Почему такая странная фамилия? Почему диагноз совпадает с фамилией? И вообще фабула темы сисек не до конца(!) раскрыта

                    105.03.13, 08:20Відповідь на 5 від Гість: Г-н ГлавГений

                    губастенькая с ноздрями в коронея тебя тоже иногда люблю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна