хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Прокрашивание нежуючек и пересадка зубов. Показать товар лицом


Map

Какая жалость, что я не могу абсолютно честно описывать то, что мне снится на самом деле. Слишком велика аудитория иногда почитывающих почитателей и приснившиеся люди просто не поверят, что это был просто сон. Недавно кто-то тут в каментах высказывался уже на тему что хотел бы почитать "Книгу сновидений Допплера". Возможно, в очень узких кругах эта книга и имела бы широкую популярность.

Вчера, например, мне снился метод исправления дистоции шейки матки в родах. Мужчина (желательно муж) весь конец первого периода родов и почти весь второй период родов при помощи заранее принятых таблеток виагры должен непрерывно "иметь жену" прямо в родовые пути. Это очень опасно, потому что рождающаяся головка ребенка легко может разможить и расплющить головку члена мужчины по крестцу роженицы. В этом случае мужик останется инвалидом, но родить этот способ в моем сне помогал в 100%.

Сегодня другой сон (но тут без имен, ибо чревато) - одна бизнес-леди на пенсии жаловалась мне на своего супруга, что мол совсем он плох стал, пора не только пересадку органов ему делать, но даже и зубов, ногтей и волос. И вообще, мол она начинает подумывает про то, чтобы начать понемногу распродавать аппаратуру и доли в  бизнесе. Просила подыскать варианты.

Третий кусок сна - покупаю я печень говяжью в филиале Калифорнийского рынка. И лежат рядышком два кусочка примерно одинаковые. Один такой ровненький - никаких сосудов, никаких желчных ходов и связок - заглядение. Другой - абсолютно те-же сегменты печени, но все протоки и сосуды прямо аж в глаза бросаются.

Спрашиваю - чё за дела? Кто ж возмет этот с сосудами и жилками? Клин Биствуд (так звали мясника) отвечает: - Дурак ты неграмотный! Это ж новейшая американская технология прокрашивания нежуючек. Перед тем как животное забивать ему специально вводят внутривенное лекарство типа Билигноста, чтобы потом все сосуды, желчные ходы и остальные нежуючки были видны уже при при покупке, а не тогда, когда покупатель начнет плеваться. Это у нас называется показать товар лицом, а не жопой.

Я удивился, но выбрал все-таки обычную печень. Уже потом, когда проснулся и все хорошенько обмозговал, то решил, что идея довольно здравая и в следующий раз, если я опять окажусь возле мясной лавки Клина Биствуда, то возьму на пробу печень с Билигностом.

7

Коментарі

116.02.13, 21:55

А может, это всё из-за астероида, который пронесся рядом с нашей планетой? кто знает...
Говорят, Менделеев свою таблицу тоже во сне увидел.

    216.02.13, 22:09

    во втором абзаце круть если мужа заменить на подозреваемого любовника-всем троим хорошо: ребёнок родится, соперник импотент, а тёте вообще,тройная радость) пардон за стёб, но и сон вобщем.. как-бы...

      316.02.13, 22:16Відповідь на 2 від Янипричём

      во втором абзаце круть если мужа заменить на подозреваемого любовника-всем троим хорошо: ребёнок родится, соперник импотент, а тёте вообще,тройная радость) пардон за стёб, но и сон вобщем.. как-бы...а можно вообще для этой цели специального человека нанять... добровольца, за приличное вознаграждение

        416.02.13, 22:42

        И зачем Вам только снятся такие сны? У всего есть или причина или цель. Неужели оно Вам снится, только для того, чтоб было чего вечерком сюда кинуть?

          516.02.13, 22:48Відповідь на 4 від Laptusha

          я не могу ответить на этот вопрос.
          но то, что мне снится еженощно в три раза превышает трафик портала айуа. Иногда я этим делюсь. А так - просто живу с этим и не сильно парюсь.

            Гість: Вечный бан

            616.02.13, 22:53Відповідь на 4 від Laptusha

            И зачем Вам только снятся такие сны? У всего есть или причина или цель. Неужели оно Вам снится, только для того, чтоб было чего вечерком сюда кинуть?Допа приличный парень. И по вечерам он кидает то, что надо, в того кого надо. А здесь у него место для ведения дневниковый записей.

              716.02.13, 22:57

              это просто чертовщина какая-то, но мне сегодня тоже снилась роженица и процесс родов, до появления на свет головы ребеночка...
              я даже маме и мужу этот сон во всех подробностях рассказала...
              Допплер, может Вы телепатируете тематику на расстоянии ?

                816.02.13, 22:58Відповідь на 5 від Doppler

                я не могу ответить на этот вопрос.
                но то, что мне снится еженощно в три раза превышает трафик портала айуа. Иногда я этим делюсь. А так - просто живу с этим и не сильно парюсь.
                Вас это не пугает? Впрочем Вы наверное привыкли. Я мало чего в этом понимаю, но мне кажется, что мозг не будет работать всю ночь напролет, создавая образы и решая задачи, не имея цели.. отдыха нет. Или так происходит у всех, просто в отличии от других Вы свои сны помните. Мне недавно приснилась моя умершая собака, мы гуляли, баловались и чухмарились, а потом, вдруг, я подумала,что соседям ведь сказала, что пса больше нет! И так меня это обескуражило! Как же я могла такое сказать, если вот он здесь со мною, сейчас.. Какое-то чувство предательства и обмана мучало меня потом ... а почему?

                  916.02.13, 23:03Відповідь на 6 від Гість: Вечный бан

                  И зачем Вам только снятся такие сны? У всего есть или причина или цель. Неужели оно Вам снится, только для того, чтоб было чего вечерком сюда кинуть?Допа приличный парень. И по вечерам он кидает то, что надо, в того кого надо. А здесь у него место для ведения дневниковый записей.А кто сказал, что неприличный? Просто мне сны редко снятся совсем абстрактные, не связанные напрямую со мной и такое их количество просто расшатало бы и так нагруженную нервную систему.

                    1016.02.13, 23:36

                    Занимательно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна