хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Антифеминизм или "Ты не козел, но очень стараешься им быть"

Вот, только что, пересмотрел фильм "Социальная сеть" в оригинале. Классный по своему ... байопик, если точнее. Пару фраз не понял, но гугл мне помог. Начало фильма расскажет 

о парне после разрыва с девушкой пойти по бложить* про свою девушку, что она та еще сука, по скольку познакомилась со мной(имевшего IQ выше чем у Ейнштейна) для поступления в более престижный слуб колледжа заоодно в созданном сайте поиздеватся над всей женской аудиторией Гарварда(за что его оч не взлюбила эта самая половина).
* - слово выскользнуло из подсознания, по гуглил оказывается такое есть, но правильнее "вести блог" КросавчеГ!
При этом всем он нажрался и "положил" сервер Гарварда. И какая ему плата? Правильно - его наказывают, что в принципе оч.даже правильно(извините за тафтологию). Но это не помещало ему создать сайт, где у каждого на животе будет "весеть табличка" о его семейном статусе. Потом его девушки "полюбят" ведь он крут и все такое, суть не в этом. Толчком к результату было, то что его бросила девушка и он решил отомстить, также по фильму было и с Шоном Паркером создателем Napster и с чуваком из Виктория сикрет(Все взято из фильма). А Эдуардо Северин вообще "застрял" и не захотел двигатся вперед из-за девушки Кристи. Такое чувство буд-то девушки стопорили их и не давали развиваться. Да можно видеть много примеров из прошлого, но в нынешнее время не свободные мужчины изменяют свои приоритеты на более жизненно важные, такие как продолжение и обеспечение рода. Вы, уж, не подумайте, что прям женщины не нужны или еще чего, просто они отягащают своими обязанностями великие ума или зацыкленных изобретателей. А еще, после полного написания выше сказанного, я понимаю, что это скорее мысли в слух, нежели какие-то загадочно подкрепленные факты.
2

Коментарі

Гість: БезумныйМир

111.02.12, 23:28

не все так просто))) как кажется)

    211.02.12, 23:43Відповідь на 1 від Гість: БезумныйМир

    Это я знаю, по этому концовка грустная