хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мирная акция. Юбилей Вышеславского.

Анатолий Мозжухин
Добрый день, дорогие!

Напоминаю, что кроме политических событий у нас бывают и другие. Так 18 марта 2014 года в Национальном музее литературы в Киеве на ул. Б.Хмельницкого, д. 11 состоялось юбилейное собрание по случаю 100-летия Леонида Николаевича ВышеславскогоЮбилей прошел сравнительно скромно, учитывая общую ситуацию в стране, и только что прошедшее 200-летие Шевченко.  Читали стихи Вышеславского, представили книгу «Под Знаменем Председателя земного шара к человеку будущего», которую я выпустил к юбилею, наградили одну поэтессу премией «Планета поэта» и меня Дипломом за указанную книгу.

 Леонид Вышеславский, «нарекая» меня 1-м Знаменосцем Председателей земного шара (ПЗШ), написал, что он надеется, что таких знаменосцев будет много, и они помогут Председателям выполнить их историческую миссию. Вот это "наречение" (из его предисловия "Изобретатель крыльев к кандалам" к моей книге стихов "Тая в улыбке грусть"): 

Это завещание я не отработал своевременно и сейчас, руководствуясь традицией передачи титулов в Обществе ПЗШ, решил добавить Знаменосцев ПЗШ. Для этого я сделал соответствующие Свидетельства с символическим оформлением и настольные копии Знамени ПЗШ с надписью «Знаменосец ПЗШ». Эти клейноды я вручил на юбилее Вышеславского пока первой когорте Знаменосцев, в числе которых Главный редактор журнала «Радуга» Юрий Владиславович Ковальский. и еще пара наших поэтов, сумевших поучаствовать в мероприятии, Олег Федоров (Никоф), Киев, и Леонид Борозенцев из Винницы    Думаю, что это будет способствовать расширению светлой памяти Председателей и их идей в борьбе с несовершенством нашего мира. С курьерами одновременно были доставлены и вручены клейноды Знаменосцев Светлане Скорик в Запорожье и Владимиру Спектору в Луганск. Надеюсь, и следующего Председателя еще изберем.

Прилагаю фото для представления и обложку книги.

 

Учитывая, что основная часть тиража книги подарена мною для музея Вышеславского, который теперь в Крыму станет менее доступным, я готов выслать желающим верстку книги на e-mail.

Мир Вашему дому!

24

Коментарі

123.03.14, 03:47

Браво Мэтр!

    223.03.14, 03:58

    Всерьез интересующимся Обществом Председателей земного шара и желающим иметь эту книгу в личной библиотеке я, возможно, сумею подарить её.

      323.03.14, 04:00Відповідь на 1 від Кубанец

      Браво Мэтр!Спасибо, устал я от сволочной войны на ровном месте.

        423.03.14, 05:54

          Гість: Помним!

          523.03.14, 08:08Відповідь на 1 від Кубанец

          Присоеденяюсь

            Гість: Будур

            623.03.14, 08:52

              723.03.14, 18:35

                823.03.14, 19:31

                Я поздравляю Вас от всей души, мой дорогой Анатолий Александрович!




                  923.03.14, 19:45Відповідь на 8 від Динна

                  Я поздравляю Вас от всей души, мой дорогой Анатолий Александрович! Спасибо, Наташенька! Сейчас решил "наречь" еще одного достойного Знаменосца в Крыму. Проблема - передать ему клейноды. Надеюсь, справлюсь.

                    1023.03.14, 19:49Відповідь на 9 від аналдр

                    Я поздравляю Вас от всей души, мой дорогой Анатолий Александрович! Спасибо, Наташенька! Сейчас решил "наречь" еще одного достойного Знаменосца в Крыму. Проблема - передать ему клейноды. Надеюсь, справлюсь.Конечно же, справитесь! У меня нет и тени сомнения!
                    Знаете, чего хотелось бы... Прочитать об этом празднике подробнее. Именно в Вашем стиле, когда возникает ощущение присутствия. Понимаю, это требует усилий и забирает много времени. Но так хотелось бы...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна