хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Привет с Фейсбука!

Вы можете их знать (наши блогеры на Фейсбуке)

Мария Нефёдова обновила фото профиля.26 января в 23:28 · 

Решила убрать новогодние цацки, а оно прям всем сообщает. Никуды не спрячешси от всевидящего ока.

Лайки:  Вы, Геннадий Комендор, Эвелина Клюка и еще 21

Комментарии:

 

Наталья Сотникова Точно, что не спрячешься. Позавчера в этом сама убедилась: разместила в одном из комментариев фото Меркель- через минуту удалили. Очевидно, я посягнула на "святое".

 

Эвелина Клюка Ну вот, а то все издалека да издалека... Хорошенькая! Даже очень!

 

Мария Нефёдова Издалека лучше. Вспоминаю советы своей свекрови - в гостях не садись против солнца, не фотографируйся с лицом на всю карточку и пр. Это она о себе, но я на ус намотала. Иногда плакать хочется от увиденного, но куды деваться...

 

Анатолий Мозжухин Очаровательная, просто прелесть, такое доброе и умное лицо, море обаяния и в глазах умище прямо сражает наповал. Спасибо, что не забывает нас. Каждый лайк, не говоря уже о коммах - просто праздник. И всё равно скучаю... 
Эта фиалка называется "Ангельский лик", всё, что могу.

Фото Анатолия Мозжухина.

 Мария Нефёдова Ой, какой праздник! Мой дорогой Анатолий Александрович пожаловал. Улыбаюсь Вам, дорогой - где это Вы ум мой в прищуренных на солнце глазах увидели? Но всё равно приятно и Спасибо! И фиалка прелестна.

 

Анатолий Мозжухин Ах, Машенька, если бы Вы знали, какой Вы для меня бальзам на раны души!

 

Мария Нефёдова Анатолий Мозжухин Потому как взаимно всё, друг мой.

 

Анатолий Мозжухин Мария Нефёдова Спасибо, обнимаю и целую.

 

Эвелина Клюка Мария Нефёдова Ты не права. Ты действительно хорошо выглядишь, особенно если учесть, что на тебе ни грамма косметики.

Ну что, узнали всех? Помните их ники и аватары?

5

Коментарі

Гість: bayokS

130.01.18, 17:36

Жмут меня смутные сомнения...что все будут рады такой публичности ЗДЕСЬ. Может стоило у них СПРОСИТЬ?

    Гість: bayokS

    230.01.18, 17:56

    Спросил... Не обижайся! Меня попросили удалить эту заметку из публичного сообщества "курилка". Заметка останется у тебя в блоге, на твоей странице.

      331.01.18, 02:58

        431.01.18, 14:16Відповідь на 1 від Гість: bayokS

        Жмут меня смутные сомнения...что все будут рады такой публичности ЗДЕСЬ. Может стоило у них СПРОСИТЬ?Заметко ни о чём Только фиалка порадовала

          Гість: bayokS

          531.01.18, 14:59Відповідь на 4 від tamagochi

          Жмут меня смутные сомнения...что все будут рады такой публичности ЗДЕСЬ. Может стоило у них СПРОСИТЬ?Заметко ни о чём Только фиалка порадовала Та там своя история. Не моя история. Чужая история.

            631.01.18, 15:19Відповідь на 5 від Гість: bayokS

            Жмут меня смутные сомнения...что все будут рады такой публичности ЗДЕСЬ. Может стоило у них СПРОСИТЬ?Заметко ни о чём Только фиалка порадовала Та там своя история. Не моя история. Чужая история.Я бы могла развить тему в моём стиле но не буду

              Гість: bayokS

              731.01.18, 16:03Відповідь на 6 від tamagochi

              Жмут меня смутные сомнения...что все будут рады такой публичности ЗДЕСЬ. Может стоило у них СПРОСИТЬ?Заметко ни о чём Только фиалка порадовала Та там своя история. Не моя история. Чужая история.Я бы могла развить тему в моём стиле но не буду Нэнадо...тему.

                831.01.18, 16:46Відповідь на 7 від Гість: bayokS

                Жмут меня смутные сомнения...что все будут рады такой публичности ЗДЕСЬ. Может стоило у них СПРОСИТЬ?Заметко ни о чём Только фиалка порадовала Та там своя история. Не моя история. Чужая история.Я бы могла развить тему в моём стиле но не буду Нэнадо...тему.Канешна нинада, я же люблю Аналдра

                  Гість: bayokS

                  931.01.18, 16:54Відповідь на 8 від tamagochi

                  Жмут меня смутные сомнения...что все будут рады такой публичности ЗДЕСЬ. Может стоило у них СПРОСИТЬ?Заметко ни о чём Только фиалка порадовала Та там своя история. Не моя история. Чужая история.Я бы могла развить тему в моём стиле но не буду Нэнадо...тему.Канешна нинада, я же люблю Аналдра Долгие лета вам! Совет да любовь! Муж и жена, одна... Не, это не надо.

                    1031.01.18, 16:58Відповідь на 9 від Гість: bayokS

                    Жмут меня смутные сомнения...что все будут рады такой публичности ЗДЕСЬ. Может стоило у них СПРОСИТЬ?Заметко ни о чём Только фиалка порадовала Та там своя история. Не моя история. Чужая история.Я бы могла развить тему в моём стиле но не буду Нэнадо...тему.Канешна нинада, я же люблю Аналдра Долгие лета вам! Совет да любовь! Муж и жена, одна... Не, это не надо.
                    Артист

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна