хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Этот бесконечный ремонт

Можно ли завершить ремонт ну хоть когда-нибудь? Говорят, что это в принципе нереально. Ремонт никогда не заканчивается. Он всегда продолжается, до бесконечности. Также и с дизайном. Здесь само по себе требуется большое количество специфических знаний и ремесла. Перед тем, как создать уникальный ремонт или интерьер, требуется поработать над самим собой. Вряд ли у вас получится за пять минут создать что-то действительно профессиональное в плане удобства своего жилья.

Касается ли это прихожей или ванной комнаты, нужна рассудительность и даже некоторая мудрость. Тем более, сразу же стать творящим гением также невозможно. Чтобы отделать современный туалет или гостиную, надо изучить некоторую теорию по дизайну интерьера. Важно понять, как правильно распоряжаться пространством и светом. В чем заключается хитрость и мудрость выбранного вами стиля. Понимать такие тонкости лучше на пару с хорошим специалистом из этой области.

На смену больших и вычурных порой коттеджей в моду опять входят небольшие дома. Несмотря на скромные размеры, они как правило, в состоянии вместить все, необходимое для комфортной жизни. На ста пятидесяти метрах в принципе, можно неплохо разместиться. Правда, функциональность помещений будет намного выше. И пространствам придется совмещать функции сразу нескольких. Так, например, “зал-столовая-кухня” будет выполнять роль сразу трех помещений. Тут и еду будут готовить, и принимать гостей, и обедать.

Будет ли дом выглядеть захламленным? Вовсе нет. Система шкафов и полок закрытого типа поможет создать достаточно чистое пространство. Для первого этажа на полу(теплом) лучше использовать плитку, например под дерево. Во многом внешний вид помещений будет зависеть от тех вещей и мебели, которую вы будете использовать. Вещи ручной работы дизайнерского искусства помогут спасти положение. И даже тесноватый дом будет выглядеть довольно стильно. Столы, диваны и другие вещи также будут совмещать в себе множество разных функций.

Для маленьких домов обычным делом является совмещенная ванная с туалетом. И для экономии места, в том числе. К слову сказать, ванных комнат может быть и две. Одна не первом этаже, вторая – на втором. Размещать их лучше всего друг над другом для удобства подведения и обработки коммуникаций. Компактные душевые кабины и шкафчики спасут ваше положение. Создав уютную среду, в которой будет комфортно находиться и жить.

Возможно, ремонт как явление бесконечен. Впрочем, это неудивительно. Ведь он направлен на то, чтобы жилое пространство стало для вас и ваших близких комфортным. Поэтому этот процесс постоянного обновления так нравится нам всем. Хотя и доставляя хлопоты, но радуя нас результатом.

Источник http://santeh1.ru/

0

Коментарі