хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Горловку победил дефицит

  • 29.08.18, 08:13

 https://eprostir.org/2018/08/27/horlovku-pobedyl-defytsyt/

Анализируя причины, которые дали возможность приходу «русского мира в Горловку, можно сделать вывод, что все эти причины можно заменить на одно емкое словоДефицит.

ДЕФИЦИТ – ТЕРМИН, КОТОРЫМ ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ НЕДОСТАТОК ЧЕГО-ЛИБО, ПРЕВЫШЕНИЕ СПРОСА НАД ПРЕДЛОЖЕНИЕМ.

Именно, дефицит мозгов привел «русский мир» в Горловку, а дефицит патриотизма позволил этой чуме победить. И как следствие, дефицит стал разрастаться по всем направлениям, по всем сферам жизни.

Можно смело сказать, что со времени прихода «русского мира», Горловка стала дефицитным городом. Дефицит виден во всем.

Остановленные и закрытые шахты и предприятия, вызвали дефицит рабочих мест. В городе практически нет работы и как следствие дефицит бюджета у оккупационных властей. Это в свою очередь, привело к дефициту в социальной сфере. В больницах и поликлиниках города осталось примерно 30% врачей, в сравнении с довоенными показателями, и те, предпенсионного или пенсионного возраста.

Дефицит качественных продуктов стал незаметен на фоне завезенных оккупантами суррогатов, эрзац продуктов и водки из Залесья. Дефицит качественных лекарств в аптеках города виден невооруженным глазом.

Военные действия, отсутствие работы, спад в социальной сфере, преследования инакомыслия заставили большую часть работоспособного населения покинуть город. А это привело к дефициту кадров, дефициту естественного прироста населения. Смертность в городе в разы превысила рождаемость, и Горловка получила новый статус, статус умирающего города.

КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС В ГОРЛОВКЕ ПОРОЖДАЕТ ДЕФИЦИТ СВОБОДЫ.

В учебных заведениях дефицит учащихся и преподавателей, никому не нужны аттестаты и дипломы «республики». Молодежь предпочитает учиться за пределами «народной республики».

Знаменитые по всей Донецкой области оптовые рынки Горловки, из-за дефицита товаров и отсутствие логистики, прекратили свое существование, превратившись в заурядные базары.

Даже оккупационные власти стала признавать, что одна из причин – дефицит специалистов в Горловке.

Дефицит законности увеличивает преступность. И именно, поэтому в Горловке, даже при отсутствии половины жителей города, процент преступности велик. Это усугубляется тем, что «блюстители порядка» сами, по сути, преступники, а как известно «ворон ворону глаз не выклюет».

Весь этот, вышеперечисленный, дефицит в Горловке, да и скорее всего в других оккупированных городах Донбасса, стал производным от дефицита патриотизма, дефицита любви к своей родине и народу, дефицита уважения к традициям и соблюдения закона своего государства, дефицита искренности, доброты и чести.


5

Коментарі

анонім

129.08.18, 08:49

Угу, кто не скаче - той москаль

    229.08.18, 10:14

    А первопричина - дефицит мозгов.

      329.08.18, 10:25Відповідь на 2 від Тарас Музичук

      А первопричина - дефицит мозгов.А что же делать, Тарас? Обучать их? Или депортировать? А потом заселять эти территории умными. И где взять столько умных? И захотят ли умные там жить?

        429.08.18, 10:51Відповідь на 3 від Хайдер

        А первопричина - дефицит мозгов.А что же делать, Тарас? Обучать их? Или депортировать? А потом заселять эти территории умными. И где взять столько умных? И захотят ли умные там жить?1. Умные уже уехали
        2. До многих дошло, что они попали в дерьмо
        3. Замаранные сбегут в рашку
        4. Жителей там много не надо, все разрушено

          529.08.18, 11:04Відповідь на 4 від Тарас Музичук

          А первопричина - дефицит мозгов.А что же делать, Тарас? Обучать их? Или депортировать? А потом заселять эти территории умными. И где взять столько умных? И захотят ли умные там жить?1. Умные уже уехали
          2. До многих дошло, что они попали в дерьмо
          3. Замаранные сбегут в рашку
          4. Жителей там много не надо, все разрушено
          Ну жителей нужно хотя бы больше, чем там уже есть.

            629.08.18, 13:46Відповідь на 3 від Хайдер

            А первопричина - дефицит мозгов.А что же делать, Тарас? Обучать их? Или депортировать? А потом заселять эти территории умными. И где взять столько умных? И захотят ли умные там жить?Ну почему сразу только умными, можно и закоренелыми украинцами, что-то типа с тернопольской и волынской областей, а чтобы захотели туда переселятся, предложить выгодные условия. Ведь сталин в свое время выморил много украинцев, а на их место заселил русских, вот и имеем то что имеем.

              729.08.18, 13:55Відповідь на 6 від Кат*Ери*На

              А первопричина - дефицит мозгов.А что же делать, Тарас? Обучать их? Или депортировать? А потом заселять эти территории умными. И где взять столько умных? И захотят ли умные там жить?Ну почему сразу только умными, можно и закоренелыми украинцами, что-то типа с тернопольской и волынской областей, а чтобы захотели туда переселятся, предложить выгодные условия. Ведь сталин в свое время выморил много украинцев, а на их место заселил русских, вот и имеем то что имеем.А кто им может предложить выгожные условия? Кто даст деньги на это?

                829.08.18, 14:01Відповідь на 7 від Хайдер

                А первопричина - дефицит мозгов.А что же делать, Тарас? Обучать их? Или депортировать? А потом заселять эти территории умными. И где взять столько умных? И захотят ли умные там жить?Ну почему сразу только умными, можно и закоренелыми украинцами, что-то типа с тернопольской и волынской областей, а чтобы захотели туда переселятся, предложить выгодные условия. Ведь сталин в свое время выморил много украинцев, а на их место заселил русских, вот и имеем то что имеем.А кто им может предложить выгожные условия? Кто даст деньги на это?о да, это еще тот вопрос, смотря на произвол нынешней власти, так они то точно не