Точка зрения =)

  • 29.04.12, 14:59
С детства тебе внушали, что настоящяя женщина должна быть скромной. Быть скромной значит не высказывать свего мнения, не проявлять агрессии, и всегда жертвовать своими интересами во имя других. Быть скромной значит быть удобной для мужчины.(с)

Посоветуйте мастера тату!!!

  • 29.04.12, 14:08
Народ! Хочу воплотить мечту в жизнь - сделать на старости лет себе заветную татушку ;)... Вот оказывается проблема найти достойного и не очень дорогого мастера)) Жду от Вас советов и предложений) Желательно на правом берегу) Заранее спасибо) 

Удивительное рядом...

  • 28.12.11, 14:29
Надо же, как удивительно... люди, которые были самыми близкими со временем могут стать совершенно чужими и наоборот - чужие становятся близкими... Что же это происходит? А как удивительно зарождается жизнь.. практически из ничего... тут двое людей, и вдруг уже трое... какие-то две крошечные клеточки превратились в организм... а дальше больше - в мыслящую личность... В голове не укладывается...))) Удивительная штука жизнь!

Добро. ( О хорошем...)

  • 28.12.11, 12:36
     Вот сегодня задумалась над простым на первый взгляд вопросом: "А стоит ли делать добро?" Предположим есть в этом потребность у некоторых людей просто сделать приятно другому... ну, хотя бы потому, что этот кто-то дорог, или просто симпатичен... или сделал тебе чего-нибудь полезное... Вот ты весь на энтузиазме готовишь сюрприз... тратишь время, силы... А тут бац, и нет никакой реакции... понимаешь , что этого самого "хорошего" никто не ждал... ну и не надо оно никому... Ты расстроен. Проходит время и делаешь вторую попытку - ситуация повторяется... А потом уже делать "хорошее" не хочется... Вот так в этом мире умирает добро. Просто потому, что никому не надо. Потому, что его никто не ценит... А потом мы удивляемся почему мир воркуг такой холодный и жестокий... 

БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ.(и снова душевный стриптиз в моём исполнении)

  • 22.09.11, 14:19
Не так давно на одном известном сайте появилась возможность разделения друзей на близких и всех остальных. Тут сразу же возник вопрос: «А

кто они такие эти близкие друзья? Как их отличить из всей массы? Ведь у многих, так называемых, друзей сотни, а то и тысячи…Конечно же, как говорят операторы,  я помогу Вам разобраться в этом сложном вопросе. :)

   Итак, близкие друзья это те, которые знают номер Вашего домашнего телефона, имена Ваших родителей и хотя бы приблизительную дату их рождения. Близкие друзья – это те люди, в обществе которых Вы можете позволить себе напиться в стельку и не бояться, что о Вас плохо подумают или оставят где-то под забором. Близкий друг хоть раз видел Вас полураздетым  или в нижнем белье, А ТО И ВООБЩЕ ГОЛЫМ!)) Близкие друзья – это те, с кем Вы делились одним пирожком или курточкой на двоих… и те, кто помнит Ваши школьные  и студенческие клички)) Только близкому другу вы отвечаете честно на вопрос «Как дела?» и можете рассказать пикантные подробности Вашей личной жизни) Близкий друг – это тот, кто видел как Вы плачете… и всегда звонит на День рождения…. Близкого друга Вы хоть раз вываляли в снегу и пытались утопить в речке… и ещё… Вам вместе никогда не скучно и всегда есть что вспомнить и о чём поговорить… Что тут говорить, близкий друг, если не «держал свечку» в ваших личных отношениях, то переживал и искренне болел за Вас душой… и конечно же прекрасно знает Вашу вторую половину…

   Но видимо, дружить, как и любить, удел молодых… Так получается, что с возрастом мы строим семьи и меняем близких друзей на полезных знакомых… Самых родных любимых и школьных на соседку по лестничной клетке, у которой ребёнок такого же возраста , что и Ваш… и можно вместе пойти гулять, и общие интересы…а ещё коллеги по работе – совпадают графики и всегда под рукой…  Грустно… Жаль, что нельзя остановить время и навсегда остаться в юности… такой беспечной, весёлой и беззаботной… такой светлой искренней и настоящей…

А у Вас сколько близких друзей осталось?


45%, 5 голосів

27%, 3 голоси

27%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Корабли, маяки и причалы...))

  • 11.04.11, 10:14
Вот недавно в голову пришла мысль: а ведь люди так похожи на корабли... И в жизни каждого корабля есть причал (наша семья) , маяк - люди, которые освещают наш путь, когда становится темно, и другие корабли, что проплывают мимо (все остальные)

Пустота...

  • 11.04.11, 09:59
Пустота. Она появилась нежданно. Вроде бы к ней не

было никаких предпосылок. Это такое чувство, когда испытываешь потребность в чём-то, а в чём понять не можешь… В такие моменты я много ем, «впитываю» информации и общаюсь с кем попало в надежде, что случайно найду тот самый «5 элемент» , которого мне не хватает…Но, как правило, ни едой, ни ненужным общением пустоту не заполнить… Это дыра в душе, в которую сквозняком врывается холод… Это ощущение, как будто кто-то  безжалостно выдернул провод, которым ты был подключён к сети…  Знать бы кто… Руки бы поотбивала…)

P.S : В создании блога использованы работы цифрового художника Michael Oswald

Прокиньтесь! (всім небайдужим)

  • 05.04.11, 16:55

 
Ось таке оголошення побачила сьогодні біля свого будинку. Стало моторошно і дуже страшно. Де ми живемо і що нас чекає далі??? Я не знаю жодної країни з таким нелюдським ставленням до тварин, як у нас. Страшенно соромно... Боженько, що ж нас чекає попереду?.. Адже у цій країні зростатимуть наші діти! Чому ми мовчимо?!! Навіщо нам те грьобане Євро 2012, в котре вкладено мільярди гривень і заради якого знищено і ще буде знищено безліч безневинних тварин?!! Та якби знали іноземці якою ціною це все робиться, то може б не їхали сюди... Та мовчать українці... наче їм роти заліпили... Бояться нової влади... Кожен думає про власну шкуру... Мовчіть! Тільки пам'ятайте, що завтра на місці цих собак можете опинитися ви і ваші діти.......

Жертва забобонов =)

  • 28.03.11, 09:06
Сама с себя улыбаюсь...) Вроде и не очень забобонная, но... Долго искала человека, у которого можно постоянно покупать свежее козье молоко для ребёнка. Тут совершенно случайно нашла женщину , которая рядом с моим домом торговала этим самым молоком, при чём привозила его из дому на заказ тем, кто просил. Мы друг другу обрадовались и обменялись телефонами... В ёё номере было подряд три шестёрки... Я ей так и не позвонила и на звонки не отвечаю...)) Дура, да?))

Про ЭТО...(осенило)

  • 25.03.11, 12:43

К выбору сексуального партнёра необходимо подходить серьёзно. В сексе, как в общении – не каждый способен дать тебе именно то, что нужно, а тот, кто способен, не факт, что захочет. Также в постели, как и в жизни, людей можно разделить на сложных и тех, что попроще.  Первых , как правило, сложнее удовлетворить. :)

Сторінки:
1
2
3
5
попередня
наступна