хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Уважаемая, Millllla.

  • 12.08.14, 09:35

Вместо открытого письма.

Уважаемая, Millllla.

К сожалению или к счастью мы живем в мире цифровых технологий. Цифровые технологии позволяют фиксировать все происходящее не только в окружающем мире, но и в мире человеческих чувств.  Для кого-то этот факт со знаком плюс, для кого-то со знаком минус. Однако время не стоит на месте и движется вперед. И то, что сегодня для Вас является плюсом, завтра окажется минусом.

Социальные сети, переписки, e-mailы имеют свойства хранить информацию несметное количество лет. Они знают о Вас столько, сколько могут не знать ни мать, ни отец, ни все бывшие вместе взятые. Традиционные бумажные носители информации об отношениях между мужчиной и женщиной потихоньку отмирают. Бумажные письма и такие же фото пользуются спросом в нынешнем обществе только у очень больших эстетов. А письма электронные и тем более цифровые фото, хранимые на сервере одной из социальных сетей, в любой момент могут стать достоянием целой общественности. Ну, а если Вы регулярно размещаете свои фотографии, документируете свою жизнь и свои отношения в социальной сети – то будьте готовы, что Вам это аукнется. Ибо не будучи Вашим бывшим или настоящим, не читавши Ваших переписок ни с бывшим, ни с настоящим, я в любой момент сделаю вывод, что Вы одинаково улыбаетесь на фотографиях в обнимку и с бывшим, и с настоящим, постите одинаковые цитаты, мемки и прочее, подтверждающие, что Ваш внутренний мир, Ваше мироощущение, ощущение счастья или несчастья не зависят от того, с кем Вы спите, завтракаете и смотрите сериалы. И будь я на месте этого молодого человека, будь я хоть негром преклонных годов и сделай я это открытие, прочитай я, как Вы копипастите не слова, а чувства - я бы запил и завыл на луну. 

Беда не в молодом человеке, в чем Вас настойчиво пытаются убедить представительницы прекрасного пола, оставившие свои комментарии, а в Вас самих. По крайней мере, не только в нем. У меня, как у мужчины, только один самый важный вопрос к Вам: на кой ляд Вы храните переписку с мужчиной, который для Вас больше ничего не значит, будучи в отношениях с мужчиной, который, исходя из Вашего воззвания, для Вас – любимый? Любимый Вы употребляете, как имя существительное, или как прилагательное? Вот когда Вы на самом деле определитесь, кто он для Вас – существительное или прилагательное, вот тогда и обращайтесь за советом к общественности. Алаверды.

22

Останні статті

Коментарі

112.08.14, 09:40

прав.

    Гість: Тим@фей

    212.08.14, 09:41

    Ну ты и долбоёб, опять грязным чужим бельём трясёшь, она сгоряча написала и раскаивается теперь, а ты ... сплетник под маской якобы желающего добра.

      Гість: Тим@фей

      312.08.14, 09:41Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      нет.

        412.08.14, 09:42Відповідь на 3 від Гість: Тим@фей

        я не спрашивал.

          Гість: Тим@фей

          512.08.14, 09:44Відповідь на 4 від Al KazlOFF

          я не отвечал.

            612.08.14, 09:45

            згоден, але для всього вищеописаного потрібна хм.. мудрість, а де її взяти в 20 років.

              712.08.14, 09:45Відповідь на 1 від Al KazlOFF

              прав.не претендую.

                812.08.14, 09:46Відповідь на 2 від Гість: Тим@фей

                Ну ты и долбоёб, опять грязным чужим бельём трясёшь, она сгоряча написала и раскаивается теперь, а ты ... сплетник под маской якобы желающего добра.Вы немного невоспитаны. Это пройдет.

                  912.08.14, 09:47Відповідь на 6 від Momyshka

                  згоден, але для всього вищеописаного потрібна хм.. мудрість, а де її взяти в 20 років.Ось із таких життєвих ситуацій і набиратися.

                    1012.08.14, 09:49

                    Хотела ей написать примерно то же самое. Посмотрела на количество камов и была уверенна, что кто-то это ей уже сказал.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      43
                      попередня
                      наступна