Сон..

  • 16.03.08, 17:25
Огин спит, АнонимЪ спит, спит Ассинизитор
МарципАня тоже спит! Славные ребята!
Никс уснул в китайском сне, чисто по феншую
Вергес тоже спит в углу после перепоя.

Спят котята, спят слоны, ежики и люди
Морда спит в конуре, косточка на блюде
Морфин спит на Брайтон Бич, Даляша в Аризоне
Спит Котяра тридцать шесть где-то возле моря.

Снится Огину костер посреди Житомира
Коронуют там его возле Капитолия
АнонимЪ то видит Ыч, что в своем Ытоге
Называется как фич или паранойя

МарципАня та во сне интимом занимается
Возле Огина лежит с бородой играется
Ассинезатор тот в дерме и во сне копается
Жизнь унылое говно, но ему то нравится.

Никс как честный самурай бусидом занялся
Он с Команчем и во сне, плюются и кусаются.
Ну а малое Маля видит сон пророческий
В нем гламурный хулиган вдруг в нее влюбляется

Вергес видит НЛО, а кругом китайцы
Захватили в плен его дергают за яйца
- Отпустите! Суки вы! – Вергес вырывается
Тюбитейкин тут как тут, предлагает каяться

Морда сучку увидал, в аротичной позе
Но Котяра помешал, морда на морозе.
А Котяре снится сон, что он мент в натуре
Или главный прокурор в горпрокуратуре

Спит и видим Морфин сон, что он стал пиндосом
По пиндоски говорит чисто так с пафОсом
Даля видит пароход, Даля видит солнце
Даля видит бутерброд, и цветы в оконце.

Только Бендер гат не спить даже не зевает
Он тупые тут стишки про друзей слагает
Так что милые друзья, если стих читаете
Не судите строго вы, даже не ругайте.

Ода клоунам...

http://blog.i.ua/community/538/95259/
Включаем музло и читаем с сельским акцентом.

Днепропетровская об. с Нижние Галушки, еще светло. Асс с клоунами прогуливаются огородами. Нужно проветриться после 3 бутылок бурачихи . Еще один пузырь Асс технично запрятал в фуфайку. А шо? Председалею пофиг, а ему еще целый день по селу тусить. Поплевали в колодец, поглядели на коровник, проехались на матацикле по полям. Анонима начало тошнить, пришлось катапультироваться из коляски. Проветрили немного клоуна и решили разойтись каждый по своим делам. Марцыпаню отвезли на свинарник, подкупили фермера, шооб не мешали клоуну: все равно полезет в загоны все щупать и пробовать. АнонимЪ давно хотел доярочке Марусе присунуть, дед Панас посоветовал говорит сам к ней ходит. Хоть только в рот берет, зато технично.

В общем Асс пристоил всех клоунов, открыл пляху и пошел в коровник. Пастух Петро Скрыня еще с прошлого года приглашал к себе в гости. Неплохо в том году с его подопечными погудели. В общем, заходит Асс в коровник. Петро весь в беготне, говорит "Почекай трохи", - и разводит руками. Понимает, шо Асс побухать, потусить да с коровами развеяться приехал, а у него тут дела рутинные. Но табуретку для званного гостья в самом ЖЫРном месте оставил, возле гамнозаборника . Телки будут аккурат перед его носом хвостами махать. Знает старый , что любит Асс. И Асс не заставил себя ждать, сел поудобнее и стал ждать действий. Одна из телок бежит к нему хвостиком помахивает. Такая милая бусинка, белая с черными пятнами и с большими красивыми дойками, рога ровнюсенькие огромные, идеальный контур морды с легкой взлохмоченностью, голубые глаза из под длинных ресниц и белые крупные зубы. Сначала он хотел сказать ей, как она красива но вспомнил, что она корова и не поймет нифига.
- Красавица, - улыбнулся он и погладил ее по спине.
- Му-у – протяжно ответила на ласки коровка.
-эээ, Дусенька? Та ладно, не серчай. Пить будешь?, - и он достал бутылку с остатками бурячихи.
-Му-у, -ответила буренка.
Буренка уплывает обратно в стойло. А Асс выпивает залпом из горла занюхивая рукавом. Решил больше не пить, а то и так уже с резкостью проблемы.
Пастух выгоняет коров из коровника . По очереди ритмично выходят одинаковые коровки, как Дуся. Огромные дойки, ровные рога, светлые в черную пятнышко, огромные ресницы. Его внутренний взор говорит, что они нихрена не умеют стирать и готовить, но его это не останавливает. Он дожидается конца выхода коров из коровника. Свист хлыста вывел его из раздумий - До встречи, Петро, завтра побухаем.
Стадо удаляется, Асс достает мобыльный тилихвон и пытается позвонить Анониму.
-Здарова, клоун.
-От клоуна слышу. Что там у тебя за шум?
-Я у Петра, это транспортер гудит. А как там твоя доярочка?
-Дед Панас не развел, неплохо отстрелялся.
-В общем чего я тебе звоню. Едь на свинарник за клоуном, расскажи ей, что завтра опять прийдем, а то не согласится выходить. И дуйте в сельпо, за пляхой.
-Ты чего раскомандовался?
-Так, я почти всю бурачиху выпил, так что могу нахер послать и даже не моргнуть. Не подкачай, с меня бутылка.
-Ыч-ыч.
-Вот и гут, До связи.

Дусю…

Пират...

  • 10.03.08, 20:53
Я пират в душе, флибустьер «вольный добытчик»! В мечтах совершаю морские набеги на все прибрежные племена, граблю торговые суда, угоняю людей в рабство, а потом спускаю всю выручку на берегу в кругу таких же отъявленных мерзавцев как и я сам. Я никогда не скучаю, мне сопутствует удача. Мне не страшен бушующий ветер, дождь и ураган. Мне не страшен сам дьявол с его преисподней. – Тысячи чертей! Свистать всех наверх! Поднять «Веселый Роджер»! Идем на абордаж! К бою!
Вот только где мой корабль, костыль и попугай матерщиник?
Вместо всего этого на берегу лежала видавшие виды надувная лодка. Как оказалось в последствии, она травила воздух и пропускала воду. После получасового плаванья в одном из водоемов на Осокорках моя задница была мокрая, и мне срочно захотелось домой под одеяло к жене.

Все как всегда!

  • 07.03.08, 22:05
Маленькая девочка сидит у окна, она смотрит в никуда. Она рисует в своем воображении того единственного, который увезет ее на край света, того который подарит ей целый мир.
Телевизор надрывается в праздничных поздравлениях перемешанных с рекламой гигиенических прокладок и шоколадных конфет «Рошен».
А за окном серое небо, грязь. Воробьи терзают черствый батон у мусорного бака. Тут же к баку подходит старушка и внимательно хозяйским взглядом осматривает содержимое бака, ковыряется в баке, достает и кладет в свой пакет пустую бутылку.
Два мужика что-то горячо обсуждают у автостоянки, нервно жестикулируя руками.
На дороге у перекрестка светофор мигает желтым глазом.
Опять праздник! Опять цветы, подарки, выпивка, салат «оливье», холодец, застолье!
Все как всегда!
С праздником вас любимые!

Белый песок...

  • 29.02.08, 21:37

Километры пляжей белого песка, теплое нежное море, солнце в зените, крик чаек над головой и только ты, и я бредущие вдоль кромки прибоя. Легкий ветерок растрепал твои волосы. Волны смывают наши следы. Вот так бы идти и идти.

Как давно это было.

Боря..

  • 24.02.08, 23:25
Много лет назад после рождения дочери, не найдя другого способа как обеспечить семью продуктами питания я был вынужден устроится грузчиком в Универсам. Времена были тяжелыми, во всем был дефицит.
В моей бригаде работал огромный молодой мужчина, звали его Боря. Боря был спокойным добрым, отзывчивым и честным человеком, при своем двух метровом росте он весил 120-130 килограмм. Он нам рассказывал о том, что в его семье все имеют крупную комплекцию, доставшуюся им от дедушки, который в свое время работал в цирке борцом, а позже когда началась гражданская война ординарцем у Котовского. Мы поначалу ему не верили, но он как-то принес фотографии, на которых был изображен его дедушка с Котовским.
Боря, так же как и я, имея высшее образование, был вынужден работать грузчиком, дабы помогать своей семье продуктами При всех своих положительных качествах, был у него один недостаток, а именно не умел он пить, возможно, по этому пил крайне редко.
Директор универсама любил одеваться с вещевого рынка, да и в те времена только там и можно было купить, что либо стоящее, но, боясь того, что его ограбят и для солидности всегда брал с собой Борю вроде как телохранителя.
Как-то директору приспичило пойти на базар, а Боря выходной был. Директор звонит ему домой и говорит:
- Приезжай мне надо на базар.
А Боря ему в ответ:
- Сегодня не могу, извините, дочка заболела.
- Ах ты не можешь! Ну, тогда пожалеешь!
И вот директор решил отомстить Боре, а именно лишил его премиальных, и получилась у Бори голая ставка.
А премия это была половина зарплаты, и вот Боря с горя покупает две бутылки водки и выпивает одну за другой.
Смотрю я на Борю, и удивляюсь что такое, да и народ начал его сторонится. Всегда доброе и приветливое лицо Бори исказилось гневом.
Тут приехала фура с сахаром. Мы потихоньку бригадой ее выгружаем, Боря сидит на ящиках и о чем-то своем думает, и тут на рампу выходи директор. Глаза Бори сузились в ненависти, он одной рукой хватает пятидесяти килограммовый мешок с сахаром и, размахивая им над головой как подушкой, бежит к деректору с криком:
- Я тебя сука, научу Родину любить!
Директор увидал надвигавшуюся на него угрозу, со всех ног с криком: - Помогите убивают - убегает от Бори.
Минут пятнадцать директор бегал вокруг универсам, а Боря с мешком размахивая над головой за ним, пока не приехала милиция вызванная кем-то из зав.оделом. Но и наряд милиции не справился с Борей, он с легкостью их всех раскидал. Вызванная по рации, приехала вторая машина, шесть человек навалились на Борю, но и они не смогли остановить эту бурю. Боря с легкостью раскидал их. И тут выходит на рампу молодая, маленькая, худенькая женщина и говорит:
- Боря не надо!
Боря поворачивается в сторону женщины и его до того гневное лицо приобретает растерянный вид, после он виновато улыбается и успокаивается.
Оказалось что это его жена, вызванная кем-то из сотрудников.
Борю забрали в милицию, и уже было собирались на него открыть дело, но директор все же осознал свою вину и пошел на то что Борю взяли на поруки.
Последний раз я видел Борю лет пять назад, он очень поправился из-за болезни неправильного обмена веществ, но все так же был весел и добродушен, его здоровье было подорвано, кости не выдерживали веса тела.

Что вам рассказать....

  • 22.02.08, 21:56

Что вам рассказать о человеке, оторванном от компа? Не знаю, поймете ли вы мое состояние, но дело было так! В последнее время, мой компик, отсылал мне какие-то загадочные уведомления о ошибках, да и самостоятельно перезагружался! Я, было, подумал, что это проделки злобного барабашки или какого другого мистического существа, но просвещенный великим асом в компьютерной терминологии и оккультных разоблачениях Айсом пришел к выводу, что у меня нае..нусля  винчестер. Недолго думая, нашел спеца, которые благосклонно решил задачу, он почистил винчестер и переустановил всю систему, и я весь следующий день весело отстукивал всевозможные комментарии в блогах. Ни что не предвещало о той ужасной участи, постигшей мой комп к вечеру. Отвечая на очередные проклятия, злобного Тюбитейкина, мой комп завис, он перестал слушать своего хозяина (то есть меня) и только жалобно пищал, экран погас. - О горе мне, горе! – кричал я в отчаянии, заламывая руки питаясь выключить или включить комп. Все мои попытки были безрезультатными, впервые мой друг меня не слушал. Короче - пришлось его отвезти спецу в починку. И вот наступили самые тяжелые времена. Каждый день утром я просыпался и по привычке шел к монитору, ласково гладил клавиатуру, ронял печальную слезу. Телевизор не спасал. Тогда я ложился на диван и проклинал этого гяура Тюбитейкина с его чреслами и шайтанами. Бывало, я бросал печальный взгляд, в сторону компьютерного столика и сердце мое сжималось в скорби и тоске об утерянном товарище. Лишний бутерброд не лез мне в глотку. Долгими ночами я в бессоннице, предавался грустным мыслям. Время как будто остановилось. Ни что не мило было мне. Сегодня утром телефон радостно зазвенел и в трубку я услышал утешительную весть: Забирай свой ящик, он уже пашет! - О Боги! Вы услышали мои молитвы! – кричал я возбужденный, натягивая на себя любимые спортивные штаны. И вот он дома! Я поглаживаю его корпус. Я улыбаюсь мигающим лампочкам. Я могу с вами общаться! Я могу быть услышанным! Как хорошо, что он вернулся! 

Байка № 27 (топовая восьмёрка)..

  • 15.02.08, 00:20

Sweet Dream – шла по улице и тут из-за угла выходит мурло в грязный кирзовых сапогах и фуфайке с бутылкой пива «Оболонь», он курил дешевую «Приму». Короче подруга не смогла, не ответить на изысканные обольщения этого «пикапера» выпила с ним пива, покаталась на трахторе.

 

krik – чуваку полтинник и все хорошо у него в доме типа там жена красавица, детей три штуки, собака и хомячек есть. Так вот после последней отсидки за убийство, шо то его потянуло на молодняк, все бегает за шестнадцатилетними девчонками, предлагая им анал. Ну а так вроде мужик не плохой, спортом занимается, штангу тягает.

 

Verges – оказавшись на костылях и не в силах унять праздничный зуд в области паха, не нашел ничего другого, как нажраться и послать всех накуй.

 

Nicks! кентуха на все знаки внимания к Каманчу, получил очередной отказ, после чего побрился на лысо и посвящает Каманчу лирические стихи в японском стиле, так и пишет: Жить без тебя – не вижу смысла…    

 

Меллори – очень красивая девчонка, вот только у нее проблема, она при всех своих достоинствах очень робка и тиха, из-за этого ее не замечают мужчины и выбирают себе в жены дурнушек. Мужики обратите внимание очень хорошая девушка, с красивыми ямочками на щечках.

 

 Шьветка – тоже очень красивая девушка, но у нее другая проблема, она осознанно отказалась от любых видов секса, считая секс грязным плотским удовольствием присущим животным. Короче девушка хочет на необитаемый остров, дабы жить в целомудрии.

 

patricius – курит марихуану! Какая гнусность!

 

Морфин – может трахнуть любую телку в первый же день знакомства, приводя той убедительные доводы, а именно: В жировых клетках содержится фермент, который способствует ароматизации тестостерона в эстрогены. Нет взаимосвязи эстрогенов ни со способностью к зачатию, ни с цветом волос. -  и тому подобный научный бред, шо в свою очередь бьет на повал любую телку.

 

Далi буде… drunk 

Ваня...

  • 12.02.08, 23:20

С детства Ваня подавал, надежны, все думали, будет бизнесменом, так как уже в четырнадцать лет самостоятельно зарабатывал, ездил в Польшу «челноком». Но судя по всему что-то не сложилось, возможно, перерос, перегорел. К шестнадцати у него пропал всякий интерес к любому труду. Он начал жить за чужой счет, хулиганить, пить.

В армию не взяли, на любой работе больше двух месяцев не держался.

При всех отрицательных качествах, осталось у него одно положительное, а именно любовь к животным.

Как-то жил он у одной своей полюбовницы, уже прилично жил, где-то около трех месяцев, и вот он обнаружил у нее на кухне, что из радиоприемника стоящего на столике выползает огромный таракан, ползет по столу, хватает крошку и с ней уползает обратно. Недолго думая по доброте душевной Ваня начал каждый день в одно и то же время подкармливать усатого. Он так сдружился с тараканом, что тот спокойно выползал, брал то что Ваня ему там клал, и уползал обратно в радиоприемник.

Месяц Ваня кормил таракана. Об этому узнала его сожительница и возможно приревновав или по какой другой причине,  в очередной раз когда Ваня сидел и подкармливал своего друга, тапочкам со всего размаха долбанула усатого. Ваня схватил свою сожительницу за шею, и чуть было не придушил, но, немного подумав, собрал свои вещи и ушел.

Этим летом пошел я на рыбалку, а за мной Ваня увязался. Ну, то, что он не рыбак это я сразу понял, но так за компанию, неплохой собеседник и любитель выпить на халяву.

В этот день рыбалка была никакой, я поймал одного карася, которого уже думал, было выпустить, но Ваня попросил:

- Отдай его мне, для отчета перед мамой! Мол, ходил на рыбалку, а то опять подумает, что где-то бухал!

Я отдал карася Ване. Ваня же нашел кулек, набрал в него воды, поместил туда карася и отнес домой. Дома же пожалев рыбку, набрал в трех литровую банку воды, впустил в нее  карася и поставил на подоконник.

Каждый день Ваня менял воду карасю и кормил его. Две недели назад придя, домой в невменяемом состоянии, Ваня завалился спать, не поменяв воду. На утро, мать Вани, обнаружив, что карась плавает брюхом к верху и уже ели подает признаки жизни, достала его из банки и добила молоточком, после чего почистила и пожарила.

Ваня проснулся, вышел на кухню. Мать поставила перед ним тарелку с вермишелью и карасем. Ваня недоуменно посмотрел сначала на тарелку, потом на подоконник, потом на мать, отодвинул тарелку и сказал:

- Я друзей не ем!   

После встал и ушел из дому, неделю не появлялся, заливая свое горе водкой.

Байка № 26 (дурацкая)

  • 08.02.08, 18:33

Вышел АСик на крыльцо

Почесать свое яйцо.

Мимо птичка пролетела...

Метко какнула на тело.

"Видно это день улова!" -

Так подумал маленький АС.

И сказал он - как отрезал,

Вот попала - прямо а в глаз"!

 

Компутер

Маленький АСик компьютер купил,

Думал, что этим кого удивил.

Цемчики, розочки льются в постах,

 Всех заебал! Не пошел бы он нах?

 

О гондоне

Маленький АСик гандончик нашел-

Подумал что шарик, потому и надул.

Грохот в квартире и в сперме лицо

Ну а в руке от гандона кольцо.

 

Кольцо от Никса

 

Вышел АСик на крыльцо,

На руке от гондона кольцо.

Посмотрел: «Бля! Вот это кольца!»

Это от Никса – молодца!

 

 

Спички

Маленький АСик спички достал,

Долго и нудно он ими играл.

Брови спалил и квартиру поджог,

Вот это мальчик круто отжег!

 

АСик и корона

Маленький АСик на зону попал,

Там его трахнул какой-то амбал.

Да полюбили зеки мальчонку,

Дали корону, одели юбченку!

 

Гейнерал

Маленький АСик стал педорасом -

Возле параши заведовал тазом.

Кого обслужить, кому постирать-

Некогда бедному даже поспать.

 

Мастер ФУ-ФУ

 Маленький АСик - мастер Фу-Фу,

Грязные нОски несут все к нему.

Пару ударов с криком "Кия!" -

Будет чистым ворох белья.

 

ПЫ.Ся. Все имена вымышленные, а  совпадения случайны, и автор за них ответственности не несет…

 

Далi буде… drunk