хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Выбор.

0.1.4. «Выбор».
Моросил дождь. Вероника, сложив зонтик, зашла в подъезд. Поднимаясь по лестнице на третий этаж, она на секунду остановилась, увидев в окнах подъезда, яркий свет. Это была молния. Молния, сверкнув за окном, резко ударила в лампочку, которая горела на лестничной площадке, над Вероникой, пробив стекло в окне. Вокруг Вероники образовался голубоватый энергетический эффект. Через несколько секунд это всё прекратилось, и Вероника, пошатнувшись, чуть не упала. Осознав, что она не поняла – что же с ней произошло, она стала дальше подниматься на свой этаж. Она подошла к квартире, открыла ключом дверь. Зайдя в квартиру, Вероника сняла верхнюю одежду и обувь, и захлопнув дверь, на «автопилоте» стала рыться в своей сумочке…
Это был 1999 год, по местному летоисчислению, 20 октября, 19 часов и несколько минут. Веронике недавно исполнилось 25 лет. Она носила паспорт в паспортный стол, где ей наклеили вторую фотографию в паспорт и на фото поставили печать города Киева.
Вероника достала паспорт из сумочки и посмотрела в него, чтобы сравнить фото, которое ей наклеили сейчас с тем, которое вклеивали при получении паспорта. Посмотрев на первое фото, она в течении пары минут вспоминала всю свою жизнь до 16 лет. Открыв следующую страничку Вероника вспомнила, в основном самые яркие моменты её жизни за последние 9 лет. Осознав это, она встревожилась, подумав, что с ней происходит что-то паро-нормальное, так как этот блок воспоминаний показался ещё более живым, чем предыдущий. С непонятной опаской, она по интуиции, перевернула ещё один лист, в своём паспорте. И тут произошло следующее. Вероника стала слегка трястись, смотря в паспорт, как будто её бьёт током; она стала вспоминать события своей будущей жизни до сорокапятилетнего возраста, она смотрела в свой паспорт и там рассматривала своё фото, на котором она выглядела взрослой сорокапятилетней женщиной. Через несколько минут данный эффект прекратился, но фотография с печатью и с записью в паспорте, осталась. Она, испуганно, почти в истерике, подбежала к зеркалу, подумав, что она стала намного старше, помня о воспоминаниях, которые она только что прокрутила в своём сознании, не понятно благодаря чему, но, увидев себя 25-летней, она с облегчением вздохнула. Но, вновь, встревожилась, заглянув резко в паспорт. Не гадая, что с ней произошло, Вероника села за стол и записала в тетради всё, что она вспоминала, события, которые были у неё, о годах - с 25-летнего до 45-летнего возраста, подумав о том, что она может забыть о них. Написав десять листов с большой скоростью; она легла на диван и стала удивлённо задумываться, прочитывая, написанное. После, она попыталась ощутить реальность, думая, что это были просто какие-то галлюцинации. Она пошла на кухню и стала пить кофе с пирожным. Но воспоминания не уходили у неё из головы, и она их не забыла, как и предполагала.
Вероника, перекусив, стала ещё раз перечитывать, написанное, но уже в слух. И далее звучало следующее:
«В декабре 1999 года я устроилась на работу в банк, а через месяц произошло вооружённое нападение на банк, и в результате расследования, милиция, чтобы закрыть дело, «повесила» всё на меня, предъявив мне обвинение в соучастии. Украденные деньги не нашли, а меня посадили в тюрьму, где мне было очень трудно по началу, затем, благодаря истерике, я побила много крутых заключённых и стала уважаемой среди вех заключённых женщин. Затем бал лесбийский опыт, потом – письмо от мужа о том, что он развёлся со мной, по закону без её согласия и женился на другой. Отсидев 7 лет, я вышла, и благодаря не законным «операциям», сколотила состояние, верную банду из ещё трёх женщин и двух мужчин. Отомстила тем «ментам», схватив их, объяснив «всё» и зарезав их. Жила, наслаждаясь жизнью, завязав с «делами». И в том, 2006 году, встретила девушку, в которую влюбилась взаимно. Через 8 лет, благодаря прогрессу генетики и своим деньгам, моя любовь родила дочь, которая была зачата от моей яйцеклетке, , в процессе научно-генитической операции. К тому времени запретов на различный брак между людьми, в законе уже не было. Через шесть лет, дочь Анны и моя, которую зовут Лиза, пошла в школу. А на своё 45-летие, в 2019 году, я забеременела сама. После того, как мне вклеили фото в паспорт, я пришла домой, у меня случился выкидыш».
Некоторые предложения она читала не вслух, а про себя. И они не звучали в этой комнате 20 октября 1999 года в 19:30.
Вероника очень быстро стала себя ощущать той женщиной, о которой она написала, то есть – собой, с прожитыми теми событиями, но при этом она оставалась молодой 25-летней девушкой, не имеющей работы, а имеющей мужа, который работал в автомастерской и очень её любил. Читая свои любимые книги о паранормальных явлениях, Вероника многое понимала. А сейчас, испытав на себе этот эффект, она не знала что ей делать. Если она попробует изменить будущее своих событий, то не исключено, что может быть хуже, или лучше. Вероника, не считает, что её жизнь была плохой, потому что после многих испытаний, у неё было много радостей в жизни, включая дочь Лизу. Вероника, сознанием, полностью стала той опытной 45-летней женщиной, которая, пройдя много испытаний, стала счастливой, и с которой произошёл несчастный случай по поводу её беременности. Но она остаётся находиться в той точке событий, где ей 25 лет и перед ней стоит выбор. Подумав и учтя, что повторять события просто не интересно, Ника решила изменять события относительно своих воспоминаний, да и к тому же, у неё на руках был козырь, это то, что она на опыте убедилась, что в жизни обязательны и минусы, и плюсы. И теперь она понимает, что все трудности она начинает воспринимать как – обязательную неизбежность.
К этому времени пришёл муж. Она занялась с ним сексом, поставив себе цель – забеременеть. Зная как нужно добиваться этой цели, благодаря воспоминаниям, она, к декабрю этого 1999 года, забеременела. Родив, на следующий год ребёнка и живя в своей семье, с мужем, счастливо, она начала настороженно удивляться тому, что трудности не начинаются…
И в этот вечер, 10 октября 2003 года, в дверь позвонили. Её муж Виктор встал с кресла, и было направился к двери, но, тут почувствовав что-то, Ника быстренько опередила мужа. На пороге оказалась Анна.
– Привет, любимая. – Сказала незваная гостя, увидев Веронику. – А как же Лиза?
– Анечка, подожди, пожалуйста, я оденусь.
Не закрывая дверь, Вероника оделась. Увидев на полочке паспорт, взяла его на всякий случай.
– Я схожу с подружкой погуляю, Виктор.
– Угу. – Недоумевая ответил муж, так как был удивлён тому, что у его жены оказалась подруга, ни с того, ни с сего, и присел на кресле, начиная играться с сыном с Сашей.
Ника с Аней стали спускаться по лестнице.
– Аня, расскажи всё, что с тобой произошло, затем я тебе расскажу, чтобы мы вместе решили – что дальше делать.
– Я вчера Вернулась, еле тебя нашла.
– Как именно ты вернулась, Анечка? – Спокойно и радостно спросила Ника, так как соскучилась за своей любимой.
– Когда я узнала, что с тобой что-то случилось, мне позвонила соседка, сказав, что тебе стало плохо, я поехала на своём «Мэрсе» сразу домой. Я мчалась на большой скорости, в общем, произошло дорожно-транспортное происшествие огромного масштаба. Из-за меня в него попали и другие автомобили, и на мой «Мэрседес» упали электрические провода со столбами, и произошёл взрыв. Очнувшись вчера, я не знала что думать. Узнав, что я оказалась на 16 лет раньше тех событий, я сразу вспомнила о твоём увлечении паро-нормальными явлениями, и конечно же стала искать тебя. Знаю, что у тебя есть сын. А ты? Ты всё помнишь?
– Только самые яркие события. Но тебя по-прежнему люблю. – Ответила Ника.
– Я тоже тебя люблю, поэтому…
– Аня. – Перебила Ника, заходя вдвоём в кафе и садясь за столик. – Я…
Вероника рассказала свою историю, которая значительно отличалась от Аниной.
– Да, не понятно, почему оказалась разница в 4 года в нашем перемещении? – Проговорила Аня, и тут же добавила, – 4 года! Ника, я, ведь, младше тебя на 4 года.
– Подожди, – задумавшись на секунду, вставила Ника, – ты переместилась на 16 лет. Мои первые воспоминания, ведь, были, когда я смотрела на фотографии в паспорте. О событиях, размером в 16 лет. Здесь есть какая то логика. Нужно найти математика по паро-нормальным явлениям.
– Ника, какая разница – какая логика? Нужно прийти к общему мнению – что делать дальше.
– Так, да, «смотри». Если мы поймём «как» и главное – «зачем» с нами произошло такое, то и станем знать – как поступать дальше.
– А может это произошло для того, чтобы мы просто делали свой выбор, просто усложнился уровень и всё.
– Да, но, ведь, я стала перед выбором 4 года назад, а ты, в общем, практически, не стоишь сейчас перед выбором.
– А как же мы? Если, или – пока, всё не вернётся в прежнее состояние событий, я хочу быть с тобой.
– Анечка, а я сейчас просто начинаю «разрываться» между мужем Виктором и тобой.
– Ну, раз я не стою перед выбором, тогда – делай выбор ты. – Серьёзно произнесла Аня.
– Аня, – подумав, отвечает Вероника, – я сделала свой выбор. Я выбираю вас двоих, точнее – троих – и сына.
– А как же...
– Я сама объяснюсь с мужем. – Перебив, Аню, продолжила Ника. – Ты согласна?
– Я, – подумав, отвечает Аня, – да.
– Вот и здорово. Пойдём вместе ко мне домой. Я сама буду говорить.
Придя, домой к Нике, Аня присела на кресле, а Вероника, попросив мужа молчать, пока она не окончит говорить, рассказала ему всю правду, включая информацию о своих чувствах.
Виктор, искренне любя Веронику, согласился жить вместе. Хоть он поверил не во всё, но ничего не сказал по этому поводу. И они стали жить вместе счастливо.
Вот и вы, хотите – верьте, а хотите – нет.
0

Останні статті

Коментарі

16.02.17, 19:41

тю, идиёт

    26.02.17, 19:55Відповідь на 1 від Cosmopolit

    тю, идиётСпасибо за 2 компллимента.

      36.02.17, 19:56Відповідь на 2 від Душ

      єто про мужа