Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Крит&Санторини

За три месяца до Мюнхена отдыхал в Греции. Тогда ее еще не накрыл жестокий кризис, связанный с внешней задолженностью. Тут выложу ссылки на впечатления.

Ретимно - здесь. Маленький городок на севере Крита, с очаровательными улочками, одноэтажными домиками, набережной и морепродуктами.

Ханья - здесь. То же Ретимно, только больше и древнее.

Плакиас - курортный городок на южном побережье Крита. Волшебные виды с горы на пляжи. Ну и вообще, приятное место - тут впечатления.

Теперь по небольшим кусочкам: - горный Крит - деревеньки в горах, ущелья, церкви - Кносский дворец - место, на которое не стоит терять время при посещении Крита, а потому просто можно посмотреть фотогалерею на сайте - Превели - немного про монастырь, немного про Курталиотское ущелье (очень красивое), немного про церковь святого Николая. Заметки и фото А финальным роскошным аккордом у нас выступает великолепный Санторини. Это место, которое с легкой душой порекомендую для посещения всем, особенно влюбленным. Красивое, уникальное, проникновенное место.

Тут впечатления. А тут вот еще отдельно много фото.

Да и вообще, на сайте информации по Греции очень много, есть что и почитать, и посмотреть. Так что если вдруг на лето Корфу или Крит планирует - заходите :)

0

Коментарі

18.06.10, 06:53

Обязательно зайдем!
На критику не обидешься?
твой блог становится рекламой твоего сайта(

    28.06.10, 07:24

    Уже зайшов Багато інформації, дякую!!!

      38.06.10, 08:27Відповідь на 1 від Оль

      Ну, ничего не поделаешь. Как-то же его рекламировать надо. Но помимо сайта тут и другие посты будут.