Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Роман "Татуиро" на книжной ярмарке в Минске

http://os1.i.ua/3/1/6027184_90bf85ce.jpg

"Проследив, куда обращается Карпатый, Витька с трудом разглядел хозяина. Сливаясь с хламом, укоренившись в него, длинный сухопарый старик в тельнике, рваном на худом плече, сидел, яростно сверкая глазами. Слушал прибаутки и матерки Юрка с мучительной гримасой как бы ненависти, какая бывает у пьяного глухого – подраться хочется, а не понять, с кого начинать, откуда оскорбили. Похоже, пьян был всегда. Но не водкой, а самой жизнью своей, что подходила к концу на взятом когда-то молодеческом бандитском размахе. Видно, что так и скользил по времени, старея и снашиваясь, спиваясь, но не останавливаясь, безоглядно – по черной трубе со свистящим в ней сквозняком."

Татуиро (homo)


"Подсекая прихваченным с кухни ножом разлапистые ветки у самого ствола, тянули, пачкая ладони смолой. И, оторвав, запихивали в просторную сумку. Взяли пять, хотели еще, но Витька покачал головой, хватит, не жадничать. Сумка кубом стояла, белея квадратами рисунка на блестящих боках.
- Ну, обратно? - Витька взялся за ручки липкими пальцами и замер. Низкий звук проплыл под ветками, просачиваясь через длинные иглы, пришел и ухмыльнулся, будто разглядывая - поймете, что я такое?
- Что это? Зверь? Вась...
Снова пришел, низкий, медленный, налился силой и стал стихать, размываясь в темноте под ветвями, закончился вздохом. И даже дернуло под ребрами от неопределенности. Голос? Машина? Или музыка?
Витька не шевелясь, стоял, наклонившись, держался за перекрученные ручки и пытался определить. Не мог. Это бесило и пугало. Когда по руке скользнула Васькина ладонь, вздрогнул и выпрямился.
- Витя... Помнишь, я показать хотел. Вот. Наверное, щас.
Тихий голос мальчика прерывался на каждом слове.
В темных просветах меж черных стволов луна развешивала на иглах обрывки света, как старую гирлянду, истрепанную ветром и временем.
- Туда?
- Тебе тоже страшно?
Посмотрел на запрокинутое к нему Васькино лицо, на плавающие в огромных зрачках маленькие луны. Отвечать не стал. Взял его за липкую руку и пошел вглубь сосен, держа в памяти направление, откуда пришел звук, представив его полосой дыма на уровне лиц."

"Татуиро (daemones)"

http://img-fotki.yandex.ru/get/5506/12374615.9/0_66656_f6033870_orig

http://knigozavr.ru/2012/02/09/knigi-shiko-mezhdunarodnaya-knizhnaya-yarmarka-v-minske/
3

Коментарі

19.02.12, 22:23

а шо молодець

    29.02.12, 22:55Відповідь на 1 від UA2

    спасибо, стараюсь)))

      Гість: Gold62

      310.02.12, 21:33