Профіль

Natka83

Natka83

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Грязи и соли залива Сиваш

В нашем мире значения красоты трудно переоценить. Девушки уже с ранних лет осознают важность ухода за своим телом и лицом! И это естественно-ведь мы хотим долгие годы оставаться молодыми и красивыми, нравиться окружающим и себе. Для этого тратим уйму денег на всевозможные процедуры в салонах красоты, дорогие крема, маски и прочие средства по уходу за внешним видом. Мы предлагаем вам средство с помощью которого вы сможете сделать салон красоты прямо у себя дома-это натуральная косметика Sivash.
Грязи и соли озера Сиваш (SIVASH) влияют на наш организм на столько благотворно,что люди побывавшие однажды на этoм озере приезжают туда снова и снова, исцеляются болезни,очищается и омолаживается кожа.
Но ведь мы хотим быть здоровыми и красивыми 365 дней в году и не у всех есть возможность ездить на озеро, именно по этому появился продукт под названием SIVASH. Это грязи и соли привезенные с запада Азовского моря, залива-озера Сиваш. Вы сэкономите деньги, свое время,станете здоровее и моложе.
Природа сделала нам большой подарок и мы хотим рассказать каждому о нем!

Более подробную информацию о лечебных грязях Сиваш смотрите тут http://www.sivash.in.ua/

Сиваш, чудо природы

Сиваш

Лечебная грязь СИВАШ, продажа, доставка, консультация

добавить на Яндекс

Апликации грязью озера Сиваш

Аппликации с грязью озера Сиваш используются особенно часто. Их применяют как в санаториях, так и в домашних условиях. Благодаря процедуре можно воздействовать на определенные участники тела.
http://www.sivash.in.ua
В зависимости от того, на какую именно область накладывается грязевая аппликация, врачи назначают такие процедуры как грязевые трусы, полу трусы, носки, перчатки, штаны, бюстгальтеры, воротники и так далее. В некоторых случаях требуется наложение грязи практически на все тело. При этом область груди и лица остается чистой. http://www.sivash.in.ua
Помимо аппликаций, назначаются компрессы. Единственным отличием является, то что грязь в данном случае заворачивается в тонкую салфетку или марлю и прикладывается к пораженному участку. Чаще всего такая процедура назначается при патологиях суставов. Как и в любом другом случае, при наложение компресса следует использовать пленку. Длительность таких процедур иногда достигает 6-7 часов, тогда как аппликации держатся не более часа.
Невозможно определено сказать, как именно проводить процедуру. Длительность и температура грязи зависит от состояния пациента, диагноза и возраста. Следовательно, только врач может сделать точные назначения. http://www.sivash.in.ua