Выборы в Мариуполе или ахметовщина.

  • 17.10.15, 20:36
 Сейчас по всем галимым мариупольским телеканалам усиленно пиарят никому не известного некоего Бойченко .
У кого ни спрошу про него, никто его не знает . Товарищ , работающий на "Азовстали" пенсионер , говорит, что этого Бойченко привезли сюда на замену сепару-Хотлубею . Он из ахметовских . Известно о нём стало только перед выборами.

 Патриотически настроенная часть  населени Мариуполя ( меньшинство) будет голосовать за Бородина . Этот хоть патриот . Он за экологию боролся ,митинги собирал,Хотлубея кошмарил, а как война началась, армии помогал.

В избирательную комиссию пролезло много коммуняк. Им недавно патриоты морды понабивали за саботаж , так как четыре дня саботировали работу изберкома. Теперь коммуняцкая мразь плачет по всем каналам , что коалиция использует админрессурс и мордобой.

А вообще создаётся впечатление, что Порох сдал Мариуполь Ахмету .

Посмотрел специально передачку с этим Бойченком по местному ватному каналу "Сигма". Что сказать ? Обыкновенный еврейчик-балабол. В 70-е я бы назвал его "комсомольской сволочью". У комсомольских работников были одинаковые хитрожопые рожи противные.

Не дай Бог в мэры посадят этого засланного хазарина ! Городок у нас ватный с начёсом , как меховые репетузы.

Что не так с Порошенко и Ко ?

  • 06.10.15, 10:44
Представьте себе : вы капитан судна , идёте по назначению , а впереди шторм.

Укрыться негде, вы в чартере ( в найме) , дистанция от порта до порта заявлена, скорость ваша известна , ожидаемое время прибытия в порт назначения определено.
Да ещё и чартер( фрахтователь) нанял какую-нибудь американскую фирму, что отслеживает ваше продвижение и даёт вам прогноз погоды , согласно которому будут оцениваться ваши действия.
То есть курс вы можете поменять только при неминуемой угрозе гибели судна,экипажа и груза.

Что остаётся ? Штормовать . То есть , придерживаясь генерального курса , следовать по назначению, лишь незначительно изменяя курс, чтобы сбить резонансы и не поломать судно , да ещё и избежать смещения груза и опрокидывания.

Некоторые члены команды понимают ситуацию и держатся, а некоторые пехотинцы-москвичи начинают ныть, что капитан дурак , не может управлять судном, не повернёт на юг , чтоб им,бедолагам не тошнило.

К тому же чартер(наниматель) торопит, судовладелец нервничает , а американская или немецкая контора даёт благоприятный прогноз.

А у вас полная жопа, голова-ноги . И если вы не сбавите ход, то главный двигатель слетит с фундамента.
И всем насрать на ваши проблемы.

Так вот объясните моему прокуренному-пропитому, отмороженному в Арктике и поджаренному в тропиках мозгу , что происходит ?

То ли Порошенко и Ко находится в ситуации выше описанного капитана, то ли он Ющ-2.

Примечание : товарисчь Гитлер,когда пришёл к власти на плечах штурмовых отрядов СА под командой Рэма, состоявших из фронтовиков-патриотов, впоследствии уничтожил всех штурмовиков и убил самого Рэма. Ничего не напоминает ?

Извите - наредактировал,что стёр голосование.

29%, 2 голоси

43%, 3 голоси

0%, 0 голосів

29%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Письмо Украинских Козаков кремлядскому Карлику

  • 19.08.15, 10:40
Надихнуло написане Бесом_Понятия http://blog.i.ua/user/230935/1714530/

Якщо перенести ті події у сучасність :

Лист Хуйла 1-го Запорожцям :


Я, хан-каган і владика Московщини Свинорилої, син Гітлера та Сталіна , брат Сонця ,Місяця та блискучих предметів , внук і намісник Бога-Гундяя на землі, володар Вялікага Кацапстану та всієї Євразії, цар над царями, володар над володарями, винятковий дзудіст , ніким непереможний воїн,поводир усіх лелек та журавлів , шукач горшків на дні моря , невідступний хранитель гробу Леніна, попечитель самого Бога, надія і втіха Вузького Миру , вялікай захисник православних бурятів, повеліваю вам, запорозькі козаки, здатися мені добровільно і без жодного опору, і мене вашими піздюлями у пику мою не змушувати перейматись.

Хан-каган Московський Хуйло Найперше .


Відповідь Запорожців :

Ти — Хуйло пейсате калоцапське, проклятого чорта брат і товариш і самого люципера секретар. Який ти в чорта лицар? Чорт викидає, а твоє військо пожирає. Не будеш ти годен синів українських під собою мати, твого війська ми не боїмося, землею і водою будем битися з тобою. Кремлівського ти кухаря Щаломова Мойши онук, придністровський колесник, осетинський  броварник,  чеченський козолуп. Великого і Малого Татарстану свинар, вірменська свиня, бурятський сагайдак, іловайський кат, московський злодіюка, самого гаспида вилупок і всього світу і підсвіту блазень, а нашого Бога дурень, пацюча морда, кобиляча срака, різницька собака, нехрещений лоб, хай би взяв тебе чорт! Отак тобі козаки відказали, плюгавче! Невгоден єси матері вірних християн! Числа не знаєм, бо календаря не маєм, місяць на небі, год у книзі, а день такий у нас, як у вас, поцілуй за те ось куди нас!..


Мариуполь. 22:05 . Слышна канонада.

  • 16.08.15, 22:14
Кто по ком стреляет не знаю.

Но канонада слышна по всему Мариуполю.
Стреляют в два ствола. Сначала куяк-куяк , потом через 3 сек фыздык-фыздык.

Надеюсь, что это наши опускают калоцапых нелюдей. Вчера , слава Богу , сработали на упреждение и накрыли дыныры-казлоту , пытавшуюся обстрелять Щирокине из миномётов. Судя по переговорам орков , 15 скотов отправились в Пекло .

Слава нашим Героям-защитникам ! Свинорылую мразь - в Пекло к их Хозяину - Сатане.

Уточнение на 22:25  : Как оказалось , сейчас рашисткая мразь обстреливает из САУ село Лебединское.Надеюсь на наш ответ уродам и их уничтожение.

Дополнение на 22:40  : Обстреливают также и сепарскую Сартану . Там уже горяд два дома и один снаряд попал на местный стадион . Получили привет от Узкого Мира , который они накликали . Знакомая волонтёр рассказывала , что сартанисты постоянно стучат сепарам о дислокации наших . Стукачей регулярно вылавливают.

Итог на 23:30  :  В Сартане 3 человека погибли . Все наши Герои живы - потерь нет !
                          Наши дали ответку и сепары собирают свою падаль.

Мужская первичная классификация женской привлекательности

  • 06.08.15, 14:58
Женщины очень много времени тратят на боевую раскраску и разнообразные пелёнки ,выходя охотиться на жертву , но остаются часто в недоумении , почему он такой слепой,тупой,дурак и скотина , что не оценил ея приготовлений.

Вспомнилось как лет 35 тому домогалась меня одна ждановская грэчка . Фигура у неё была как лабораторная колба : узкие плечи, длинный худой стан , а ниже толстая жопища со слоновьими короткими волосатыми ногами.
Лицо у неё было обыкновенное для ждановских грэчек : нос как у грифа , губищи, намазанные ярко-красной или бордовой помадой с комочками , жуткие жирные стрелки до ушей на веках как у Нефертити и так же жутко намазанные гуталином с комочками ресницы .
К тому же для подчеркновения тонкости талии носила она широченные туго затянутые чёрные пояса с огромными пряжками . Часто поверх свитеров и прочих одеяний.

Со ждановской грэческой "деликатностью" она мне говорила :"Ну что ты за быдлак такой ? Посмотри какая у меня талия ! Я то , что называют породистой!"

Причём её не смущала моя женатость и прочие "предрассудки". Она считала себя неотразимой , сосредотовчившись на своей талии . Хотя это была не совсем талия. Талия подразумевает рюмочность от плечей , а не стаканность

Так вот . Всё просто в первичном восприятии мужчин ! Кто до сих пор не понял , даю откровение :

Первичная мужская классификация женщин включает две категории :

1. Ябывдул !
2. Танунафиг !

И это больше , чем факт ! Так и есть на самом дле.

Извините за горькую правду.

52%, 11 голосів

0%, 0 голосів

33%, 7 голосів

14%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Москаля - министром МВД !

  • 29.07.15, 14:18
Сестра моя родная , что в Харькове живёт , с самого назначения Авакова министром МВД біла в ужОсе.

Говорит, что любой харьковчанин считает Авакова почти Кернесом или Добкинім.

Так какого хрена Москаль не министр МВД ? Человек из МВД , генерал,честній и решительній,доказавший свой профессионализм .

Не понятно. Используют такого человека на мелких посадах, когда он должен біть главнім.



38%, 10 голосів

31%, 8 голосів

8%, 2 голоси

23%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Не оскорбляйте Мариуполь калоцапским "марик" !!!

  • 27.07.15, 23:44
Задолбало уже слішать от всяких рахитов єто ублюдочное "марик" !

Никогда и никто в Мариуполе не назівал свой город калоцапским ублюдочнім "марик" !

Так могут говорить только утырки из "Бурято-калоцапского узкого мира" .

Как Хрущёв нацвопрос в космосе прощёлкал ( почти юмор)

  • 25.07.15, 17:57
Начнём с первого космонавта Юрия Гагаина .
Многие думают , что смоленский парень Юра имеет чисто российскую фамилию , происходящую от северной птички гагары.
Так думал и Хрущёв , отдавший предпочтение не лучшему в первом отряде космонавтов украинцу Береговому

 

, а улыбчивому простому парнишке Гагарину , потому что первым космонавтом должен быть русскай !



На самом деле фамилия Гагарин имеет настоящие еврейские корни , происходящие от ивритского "гаг" - крыша , и "гарИн" - семя . Да и птицу-гагару на смоленщине никогда не видели и не знали , ибо проживает она исключительно на Крайнем Севере.
Откуда , спросите, на Смоленщине в селе евреи ? Всё просто ! Смоленщина тогда была украинско-беларуской , и именно там проходила "черта оседлости" , определённая Екатериной-2 для евреев . Не удивительно , что среди сёл смоленщины есть всякие Быково , Гусево , и прочие , населённые исключительно потомками польских евреев , переселившихся в Украину , а затем , по отмене черты оседлости , распространившихся по всей Московии. Это при Совке Хрущ Смоленщину в Кацапстан отдал вместе с Курской и Воронежской областями.

Это был первый "космический ляп" необразованного Хрущова ( урождённый Пэрлмутер)

А теперь перейдём к первой женщине-космонавту - Валентине Терешковой .



Тут наш Хрущ-Пэрлмутер тоже Маху дал .

Дед Терешковой , уроженец украинского села Выйлово на Могилёвщине (Беларусь), носил фамилию Терешко . В Беларуси много украинско-беларуских сёл , где знают оба языка. Уже отца Терешковой безграмотные большевицкие "писари" записали на ордынский манер "Терешков"и "присвоили" национальность "русскай". Сами знаете сколько сейчас Матвиенковых и Евтушенковых .
По свидетельству самой Тероешковой , говорили у них в селе по-украински и по-беларусски . Она сама в детстве говорила по-беларуски .
Впрочем, посмотрите на лицо Валентины , и вам всё станет ясно.

Вот так шЫло всегда вылазит из мешка . А уж какому Маху дал Пэрлмутер(Хрущ) , это другая история.

Слава нашим космонавтам !


А вас Порошенко утомил ? (опрос)

  • 23.07.15, 21:36
С каждым днём он мне всё больше зудит и чешется.
Єти его дешёвые ужимки, эти кривляния и рукопожимания всовывательные.

Хлопцы гибнут под обстрелами , в Звкарпатье суки ментовские подставу Правому Сектору  сделали , жопа жопная...

Я понимаю, что ему не легко .
Но не настолько , чтоб не двигать линию разграничения на сраный быдло-Восток и уничтожать кацапо-быдло потихоньку , на сраный Восток, где паРаша и её быдло-поголовье.

Скажу одно : фронтовики на Петю злые и не простят . Может того Петя Героев потроху уничтожает ?

ПыСы : путин - Хуйло ! калоцапы - Поцы ! Хороший ватник - дохлый ватник !

Слава Укроаине и Героям ! Пете - по жопе батогом ! И по жырной морде тапком !



54%, 61 голос

13%, 15 голосів

25%, 29 голосів

8%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.