Главная причина поражения Руси - предательство колоний.

  • 29.06.15, 11:56
Это моё мнение . И это факт .
Это даже больше чем факт - так и было на самом деле.

Нам с совковой школы втемяшивали сказки про бесчисленные и непобедимые орды монголо-татар , вооружённых неким "особым" луком , который тогда якобы заменял атомную бомбу, да про последующие "подЬвиги" некоего "спасителя" Руси Дмитрия "донского" из никогда не существовавшего "московского княжества", или как сейчас твердят московские геббельсы - некой ( никогда не существовавшей) "МаАсковскай РуУси" .

А на самом деле всё проще . Главная причина поражения Руси - предательство её колоний : фино-балто-славянской Новгородчины , мерянско-мордовской Владимиро-Суздальщины и хазаро-печенежского Залесья.

Начнём с хазар . Это был тюрко-семитский компот . После разгрома нашим Святославом Хазарского Каганата сами хазары не испарились . Кто на Кавказ удрал , кто к своим рабам мере да мордве , кто за Волгу . Но удрать могли только богатые . Основая масса там и осталась . И ненависть к Руси осталась .

Потом Русь наша начала захват земель мери да мордвы : Муромов , Эрзи , Мокши , Вепсов и многих других .

В 1169 году уродец Андрей "боголюбский" , воспитанный своей тюрко-семитской мамой-печенеженкой ( а читай - хазаркой ) и ненавидевший Русь , собрал тюрксие орды Залесья и сжёг-ограбил Киев .

Затем пришли монголы .

Это был шанс для колоний Руси избавиться от гнёта Киева и отомстить за прошлое .

Естественно , что все они добровольно пошли под монголов .
Новгородский князь Ярослав сам поехал на поклон к Бату Хану , целовал ему сапоги и отдал в заложники сына Александра так называемого в московской лже-истории "невского".

Владимиро-Суздальщина угро-финская , то есть мордовские Псков , Муром , Эрзянь (Рязань) также пошли под монголов .

Про тюрко-семитское Залесье и говорить не стоит . Они уже были с братьями монголо-татарами .

И вот вся эта шобла потом навалилась на Русь.

Примечание : Москвы и москалей тогда ещё не было . Москву ( Мушкафф) основали монголо-татары в 1257 году по указу Бату-Хана от 1247 года специально для его аманата (приёмного сына и добровольного заложника ) Александра "невского". Сама поли-этническая угро-тюрко-семитская народность московитов сформировалась в формате Улуса Джучи Золотой Орды только к концу 18 века когда улусник Москвы хазарин Пётр 1-й перестал платить дань своему господину Крымскому Хану Гирею в 1700 году , объявив себя "царём московским". Именно с 1700 года начинается история Московии ( с 1721 года переименована в выдуманное слово "россия") . История того же Залесья, Владимиро-Суздальщины и Новгородчины к Московии не имеет никакого отношения и может рассматриваться только в формате истории Украины-Руси как её колоний.

Написано примитивно-просто для понимания ватниками и прочим поголовьем "Узкого Мира" , дабы вата в их козлиных черепах не разбухла от сложных предложений.




Пояснение содержания фамилии Хуйла - "путин". Гипотеза .

  • 24.06.15, 20:26
Историческая справка :

Как известно , после пошаления римлян в Иудее на заре Нашей Эры , часть евреев была вынуждена бежать аж в Испанию , часть в Персию и дальше в Азию , а часть на север Греции .

Были ещё евреи-негры , проживавшие в Эфиопии , и называвшиеся "Фалаша" . Они нам не интересны.

Евреи , бежавшие в Испанию , а затем совершившие путь из Испании через Францию, Польшу , Германию , Украину аж до Московии Татарской , гонимые римской Инквизицией , называются "Сефарды" .

Евреи , бежавшин в Азию от добрых римлян , прозываются "Ашкенази" . Те евреи дошли до Хазар и влились в их дружную семью . Правда наш Великий Князь Киевский Святослав раздолбал хазар, и ашкеназы опять бежали во все стороны. Кто бежал к своим рабам , ставшим впоследствии москалями , Мере , Криви Болотной (Кривичам) , Вяти Чёрной ( полу-негроидам Вятичам) , кто на Кавказ , кто в Крым .
Кстати ! Мама Пидра Первого ( Нарышкина) была из знатного еврейского хазарского рода Мордехая Кубрата Нарыша , служившего мурзой у Хана Гирея в Крыму , который и заставил московского улусника Алексея Михалыча Кошко-Кобыло-Романова жениться на той еврейской мадаме.

Евреи Северной Греции , прозывавшиеся Франками , бежали в Галлию , где передрались , а потом перетрахались с Галлами , и стали французами.

Часть хазарских евреев переселилась на Кавказ и стали чеченами , а часть семитов-кавказоидов вторглась на Балканы под видом сербов , но были биты хорватами и вынуждены были перенять язык и уклад хорватов.

Ближе к телу :

По маме Хуйло есть ашкеназ Шаломов от ивритскогог "Шалом" - "здрассьте !"

Следовательно по-папе оно было из сефардов , ибо по испански слово "Puta" ( Пута ) переводится как "сука" . Путин - значит  - Сукин .

Вывод :

Словосочетание Шаломов-Путин следует переводить с иврита и испанского как "Здрассьте ! Я сучий вылупок!"


Предупреждение и пояснение ( для ваты и дебилов) :

Заметка не о евреях ! Заметка об этимологии словосочетания ! (загнул , не все поймут...)
Я уважаю евреев за их трудолюбие, бережное отношение к традициям и юмор .

Пысс : кто обвинит меня в антисемитизме - тот поц !

 Благая весть : либо уверуй , либо иди ...

ПостПысс : диссертация защищена в гаражах при живом обсуждении коллег-пацанов ( для вас - дедушек) и полном согласии научного оппонента Владимирира Цодикова под благословение Господа нашего Бахуса .


Когда следует выбрасывать ёлку ?

  • 21.06.15, 07:53
Вспомнилось...

13%, 2 голоси

7%, 1 голос

7%, 1 голос

7%, 1 голос

67%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Как вам сейчас на сайте ? (ОПРОСЕЦ)

  • 18.06.15, 17:38
Залез в ленту блогов . Скукотища.

То Нинкин смам , об который спотыкаешься на каждом шагу и от которого уже тошнит , то ватный бред , то какой-то самодеятельный трижды никому не интересный путешественник по Орде Хазарской , то просто лабуда , то злая правда ...

Где хорошие стихи ? Где юмор не копипастный ?
Запостить фотку с жопой или сиськами, да под фото дебильную подпись налепить , много ума не надо .
Или кучу котов . Хоча я очень люблю котов.

Или вообще какие-нибудь бессмысленные реплики типа "у меня ПМС и пошли вы все на..."

Постить говно ради рейта - козлизм.

Кисло .

А вам ?

ПыСь : комменты типа "сам дурак" и "а сам?" будут обложены матом.

14%, 14 голосів

31%, 31 голос

9%, 9 голосів

38%, 38 голосів

8%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Музыкальные группы - как девушки ...

  • 17.06.15, 11:37
Вот возьмём рок-группу всех времён и народов , приучившую балбесов к Баху и вообще классике, поднявшей планку исполнительского исскуства на невиданную высоту , - "Deep Purple" .
Жила-была девочка .
Девочка была красивая : ножки стройные , сиськи упругие , голосок чистый и приятный ( Род Эванс). Была девочка очень талантливой , любила классику и вообще хорошую музыку, и блоагодаря своей красоте и убедительности, приучила дворовое жлобьё не петь под расстроенную гитару сопливую папсню битловскаю , а слушать Баха и других классиков. Не срать в подьездах, а сажать деревья.
Потом девочка повзрослела и стала прекрасной женщиной с чистым и сильным голосом (Ян Гиллан) . Влюблены были в неё все.
Но вот у девочки немножко закружилась голова , стала она попивать в удовольствие шотландский виски, и голос её стал хрипловатый и проникновенный. Мужикам это ещё больше понравилось.
Только сгубила выпивка девушку. Появляется она изредко на людях да каждый раз с новым кавалером.
А память осталась о красоте её.

Или возьмём арт-группу всех времён и народов "Pink Floyd" .
Жила -была худенькая прыщавая девочка . Ножки у неё были стройные , сиськи плоские . Да и кавалер у неё был наркоша ( Сид Баррет). Но ум у девочки был не девичий.
Подросла девочка, Прыщи у неё прошли после секаса с новым кавалером , сиськи выросли . И превратилась девочка в женщину-вамп . Прекрасную и загадочную. Немногословную  , но без слов очаровывающую.

А бывают совсем поганые случаи как с посятиной "Битлз"
Жила-была кривоногая,плоскогрудая,криворукая , с голоском как у мартовской кошки и глупая девочка.
Пыталась она подражать красивым девочкам , но ничего у неё не получалось.
И тут появился богатый и добрый дядюшка с таким же богатым и талантливым другом ( Эпстайн, Теодор Адорно и ЦРУ с МИ-6) .
И решили добрые дяди ради прихоти заставить любить уродицу всех во дворе да посмеяться над дураками.
Замазали прыщавой девочке прыщи её тонной косметики, надели на неё платьице ниже колен, чтоб ножки кривые скрыть, в лифчик ваты ей натолкали, чтоб сиськи были да в газеты начали писать про её загадочность .
Посмотрели жлобы дворовые на её наряды и полюбили её .
Но вот попала девочка под дождь . Да и дядя добрый , что песенки ей писал помер .
Косметика смылась, платье намокло , облепив фигурку калечную да ножки кривенькие , вата скукожилась . И спряталась девочка куда подальше.
И не видно той девочки стало. Иногда с балкона кошачьи вопли доносились от девочки той.Да бывшие ухажёры иногда по-пьяни про неё легенды рассказывают, какая она была самая красивая в нарядах интересных .
Вот такая вот сермяжная правда жизни .

Опрос толстых женщин

  • 15.06.15, 16:37
Если вы залезли в єту заметку , значит вы-таки толстая или у вас комплекс.

ПыСы : посмотрел клип "Барселона" с Монсерат Кабалье и Фреди Меркьюри .Вдохновился вопросом , наблюдая тётю Монсерат.

22%, 8 голосів

16%, 6 голосів

19%, 7 голосів

43%, 16 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Як моцкалі з Роба божого "раба божьяго" зробили

  • 15.06.15, 12:50
Коли Русь-Україна християнство приймала , північніше Русі нашої землі дикунів лісних та болотних у кам`яному віці перебували.
Отже книжки релігійні були потім Мовою Руською Украиїні-Русі написані , тобто Мовою Українською, та тим дикунам показані .

Коли мова наша стала домінувати серед дикунів, що потім мацкалями стали , була вона викривлена та спаплюжена дикунами тими на їх угро-тюрко-семитський кшталт. Бо навіть св'ященники в землях тих Мєрі та Печенігів з Хазарами , що зараз Мацковські , ледве читати вміли

Отже вираз "Роб Божий" , від коріння "Роб" ( робити , робота,робітник ) , що означає "робітник що працює багато" , в мацкалів перетворилося на "раб Божий".

Також наповнення того слова змінилося з працівника Божого, що заради Слави Божої тяжко працює, на скота-раба пригніченого , якими завжди ті дикуни були.

От і думайте !
Вчить Мову нашу та розумійте її !
Як Мови не знаєш - моцкалем тупим сконаєш !

Пысы
для "узкоговорящих" : "Роб Божий" переводится с Мовы на Ызыг как "Труженик Божий" , а не РАБ !

Примечание : "узкоговорящий" - человекообразный козлосвин , не уважающий языки намного более развитых народов и считающий свой угро-тюрко-семитский суржик наиглавнейшим. К тому же не знающий до конца даже свой язык.

Вспомнил детский фильм "Гостья из будущего"...

  • 15.06.15, 10:29
Вот , нашёл в нете картиночку :



Мне приходилось тогда смотреть всякую лабуду типа "Рабыни Изауры" , "С лёгким паром" ( который я всегда считал дешёвкой) , поскольку телик был один , вкусы разные , а мужчина должен уступать женщинам и детям.

Посматривал я и "Гостью из будущего" . Но вынужденно и ради Невинного с Кононовым (пираты).
Я конечно уже давно забыл этот детский сериал, но , увидев вот эту картиночку Владимира Казака , невольно припомнил главных героев.
Алиса хорошо получилась у Казака . Такая Лолитка . А мальчик ещё смешнее, чем в фильме.
Улыбайтель, вспоминайте Застой.

Ну , и в тему :


Донецкий ватник обещал 14 июня Мариуполю Армагеддон

  • 14.06.15, 15:53
Известній ватник портала с погремухой "йцукer" , когда гадил в моём блоге http://blog.i.ua/user/6609156/1690578/#p12 , в комменте №123 обещал Мариуполю Армагеддон, и что мы будем "разбегаться".

Ну, удолбок йцукer , 14 июня уже ! Где твои рашистские петушары и бурятские таксисты ?

Или оно не получило ещё от Хуйла очередные 30 деревянных сребренника ?

Брехня про "Азов" от "1+1" и "Вестей"

  • 14.06.15, 08:23
Пару дней назад по "1+1" в новостях корявый небритый молодой ведущий сообщил о якобы "запрете Конгресса США на тренировку "неонацистского полка "Азов" и поставку ПЗРК "Азову".

Зайдите на сайт Конгресса , и вы узнаете, что некий конгрессмен Джон Коньерс Младший от штата Мичиган лишь пытался направить на рассмотрение Когресса поправки к "Биллю о защите мирных жителей от опасности вооружения и обучения иностранных сил" .

Пресс-релиз называется :"
U.S. House Passes 3 Amendments By Rep. Conyers To Defense Spending Bill To Protect Civilians From Dangers Of Arming and Training Foreign Forces

Эти поправки тот конгрессмен пытался пропихнуть лишь на основе прочитанной им прессы, где прикормленное Хуйлом агентство "Ройтерс" назвало батальон "Азов" неонацистским и антисемитским только за то, что на флаге батальона есть "волчья руна". Поправки просто направлены и рассмотрены.

Проверяйте информацию и не смотрите брехливое "1+1"

Также не читайте ублюдочные "Вести" , лже -новости от которых постоянно подаются на этом сайте "Ы.УА"