Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Смешные политики - домашний репортаж Литвина

На выходных, переключая каналы, попал на вот такую картинку:




Литвин организовал трансляцию из своего дома где-то там в мелком населенном пункте и около часа рассказывал о том, как его воспитывали, как он тут в школу ходил и вообще о своей простой и неказистой жизни честного чиновника.
В кадре есть все нужные глазу простого выборца атрибуты - старенькая мама в платочке, красивый голубой рыночный свитер, от умиления над которым хочется плакать, ковер на стене, чай и пирожки на переднем плане. Добрый и такой свой Литвин столь умело создал картинку, что ее хочется поставить в музей народного искусства Украины.

Попробуйте ответить на следующие вопросы:
- является ли свитер Литвина обычной формой его одежды или же карнавальным костюмом, который одевается раз в четыре года для агитации на выборах в Верховную раду / президента?
- является ли рассказ импровизацией или же вопросы-ответы идут по четкому плану, а за кадром тусуется целая команда визажистов, сценаристов, охранников и другой свиты, а сама запись снимается в сотню дублей?
- всегда ли на стене висел этот ковер или же его привезли час назад на дорогом мерседесе, а еще десяток машин стоимостью не менее 200 000 евро стоит под домом?
- скуховарена ли вся еда на столе или же пирожки намазаны клеем для красивого блеска, в чайнике пусто, а торт куплен в рядом находящемся "Сильпо"?
- как часто сам Литвин приезжает в этот дом?
- является ли его рассказ о своей жизни правдой?

Режиссерским постановки на ТВ всегда дарили мне массу положительных эмоций и радость от того, насколько политики любят развлекать людей смешными вещами. Особенно часто - в преддверии выборов.
9

Коментарі

110.11.09, 10:27

Поржал

    анонім

    210.11.09, 10:36

    плакал

      310.11.09, 10:53

      Ржал и плакал

        410.11.09, 11:00

        как говорится "пипл хавает"

          510.11.09, 12:20

          *где-то там в мелком населенном пункте

          Боже как это мило)), маленькие, населённые.

          Попробуй лучше ответить на следующие вопросы:

          - Сколько бюллетеней опустят в урны на выборах не глупые состоявшиеся люди проживающие в областных центрах?

          - Сколько таких же ковров висит на стенах домов в "мелких населённых пунктах" (с) жители которых не подозревают о существовании сети магазинов Сильпо?

          - Чего тебе больше жаль - страну которой управляют такие люди или того что у них есть машина за 200 000 евро а у тебя нет?

            610.11.09, 12:24Відповідь на 5 від River Boy

            а, б) Много, потому и выпускают политики такие фейковые картинки, вербуя своим видом тех, кто узнает знакомые визуальные якоря на экране.

            в) Страну и всех людей, которые ведутся на это.

              710.11.09, 17:38Відповідь на 6 від Zerkella

              смысл вопросов а) и б) в том что это разные, не сопоставимые цифры.

              и что к первым, если бы не снобизм, ты легко смог бы причислить себя (областной центр это центр области - это Донецк, Запорожье, Днепр и даже чёрный чёрный Харьков).

              Но то такое давай лучше прикол расскажу.

              Знаешь какая сноска есть на большинстве акционных плакатов от ОГО Укртелекома?

              *действует только в областных центрах, и знаешь почему? Потому что за их пределами никого другого нет, зачем делать "подключение за 1 грн" что бы влазить в "рынок" если никакого рынка нет. Правда классно? ))

                810.11.09, 18:01Відповідь на 7 від River Boy

                С областными центрами ты прав - я не прочитал нормально, увидел что-то вроде "небольшие городки" в вопросе.

                Но это никак не влияет на смысл заметки, снобизм тут не при чем, ты изначально куда-то не туда ушел. "Мелкий населенный пункт" было сказано о том месте, откуда велась трансляция, так как именно так его и характеризовал Литвин в рассказах.

                Аудитория же этого видеоряда вовсе не зависит от величины своего поселка или мегаполиса, а только от ассоциаций с такими "душевными искренними" пейзажами, которые путем переодеваний, грима и режиссуры пытаются совместить со своим образом чиновники, в данном случае Литвин. И я поразился именно настолько откровенному маскараду в угоду части электората (популизм).

                  910.11.09, 18:02Відповідь на 7 від River Boy

                  А вот прикол про Укртелеком вполне понятен. В данном случае ситуацию должны исправлять либо конкуренты, либо, если по каким-то причинам они не могут, то АМКУ.

                    1010.11.09, 23:58Відповідь на 9 від Zerkella

                    ага)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна