хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Рогозин: Украинские военспецы просят дать им гражданство РФ

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин предлагает в особом льготном порядке рассматривать заявления на получение гражданства РФ гражданам Украины, работающих в настоящее время на предприятиях российского оборонно-промышленного комплекса. Об этом он заявил в пятницу в Новосибирске на встрече со студентами.



"Сейчас остро стоит вопрос по гражданам Украины, которых очень много на оборонных предприятиях России, особенно на судоверфях на Дальнем Востоке. Люди говорят: "Мы обратно не поедем, хотим получить гражданство России"", — сказал Рогозин.
 
Он отметил, что такие специалисты России очень нужны.
 
"Я думаю, мы пойдем на то, чтобы обеспечить льготное гражданство для всех высококлассных специалистов, которые хотят стать россиянами. Есть нежелательная миграция, а это называется желательной миграцией", — сказал Рогозин.
Вице-премьер добавил, что люди российских ментальных ценностей, культуры и языка должны иметь возможность быстро стать россиянами.

Источник: http://warfiles.ru/show-51675-rogozin-ukrainskie-voenspecy-prosyat-dat-im-grazhdanstvo-rf.html


19

Коментарі

16.04.14, 18:53

"льготное гражданство" чего только не услышишь

    26.04.14, 19:06

    ....китайцям краще б запропонували б, якщо бракує жителів...

      36.04.14, 19:08

      уже не знают, чем завлекать украинцев: и кнутом, и пряником, скоро будут мерсы дарить и виллу на Багамах - ну а чё делать? Россия без украинцев - пустое место, испокон веков толку нету от своих дураков..

        46.04.14, 19:14

        Рогозин ставленник ЦК КПСС, был конкурентом Путина на выборах президента. Проиграл, его засунули на годы в ...цу. Потом , подобрали, отогрели, научили слова правильные говорить, послали представителем РУСИ в Брюссель, НАТО. Забыл гадёныш, что он говорил о путинской политике,сволочь перевёртыш.

          56.04.14, 19:28Відповідь на 3 від Hari

          уже не знают, чем завлекать украинцев: и кнутом, и пряником, скоро будут мерсы дарить и виллу на Багамах - ну а чё делать? Россия без украинцев - пустое место, испокон веков толку нету от своих дураков..


            66.04.14, 19:47

            Если идиоты будут управлять страной то так будет всегда. )