хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Как вам эко стиль в интерьере? Мода ведь не постоянна!

Среди современных тенденций в мире дизайна квартир выделяется неповторимый жанр роскошного богатства и красоты природы, носящий название Эко стиль. В природном стиле отсутствует четко обусловленная тема и границы, строго соблюдаемые правила. Единственным условием для поддержания атмосферы Эко дизайна есть максимальное применение натуральных естественных материалов в декоре, мебельных предметах, отделочных элементах. Рекомендуется создание мини оазиса в помещении, чтобы чувствовать себя во власти природы.

Экологический стиль превращает атмосферу жилья в живое теплое пространство, наполненное свежестью, покоем, необыкновенной красотой. Убранство комфортной квартиры выражает заботу о физическом и духовном мире человека, его здоровье.

Черты дизайна, характеризующие Эко стиль:

простая функциональная планировка с использованием натуральных материалов;

создание атмосферы, пропитанной расслабляющими природными компонентами;

много света, свободного пространства в жилых помещениях;

мебельные предметы их массива дерева, спилы в гарнитурах;

обилие комнатных растений, цветов, напольных ваз.


Что необходимо учитывать при ремонте квартиры в экологическом направлении.

Цветовое насыщение комнат происходит в спокойных тонах, приближенных к естественным оттенкам. Преобладающими являются нежные пастельные тона: бежевый, светло коричневый, контраст белого и черного цвета. Акцентирующими природными оттенками есть цвет облачной синевы, зелени деревьев, яркости лаванды, пшеницы, облаков.

Для отделки пола используют натуральные паркетные доски, пробковое покрытие, керамическую плитку, мрамор или камень. Зоны отдыха украшаются циновками из соломы, панели стен отделываются бамбуком. В моде натяжные потолочные композиции с принтами небесной лазури, солнца, применима обыкновенная светлая штукатурка, имитация панелей из бруса, балочных конструкций.


Квартира, обставленная натуральной мебелью, выглядит изысканно и презентабельно. Допускается комбинирование массивного дерева, ротанга, МДФ, бамбука. Присутствия нержавеющей стали, пластика в Эко стиле допустить нельзя. Отделочная обивочная материя подбирается естественных оттенков, растительных мотивов, с изображениями содержательного мира флоры и фауны.


В подборе аксессуаров и украшений комнат можно проявить креативное мышление, безудержную фантазию, оригинальный подход к простым вещам и предметам. Декорирующие элементы могут быть многофункциональными, сделанными собственными руками из натурально сырья, собранного на прогулках, во время отдыха. Приветствуются полочки из необработанных досок, украшения из морских ракушек, гербарии на стенах, вазонные светильники, глиняное кухонное убранство.

Оформляя квартиру, задумайтесь об нескольких направлениях многогранной природы, которая поможет создать неповторимый дизайн квартиры. Гостиная комната отлично смотрится в лесном совершенствовании, в детской найдется место для цветочной поляны, коридор с горными пиками расширит пространство, тропическая спальня будет расслаблять и убаюкивать.


Строительная компания «Время Ремонта» следит за мировыми тенденциями оформления дизайна квартир, предлагая клиентам только лучшие изысканные решения. Начните ремонт квартиры с выбора Эко стиля, наши специалисты с удовольствием вам помогут!

0

Коментарі

121.02.17, 14:38

Вот когда мебель в доме сделана из переработанного мусора это экологический стиль, а тут для изготовления мебели-полов-стен угробили гектар леса . Какой же это экологический стиль? Это обычный понтово-потребительский стиль.

    221.02.17, 14:48Відповідь на 1 від muxa-xa-xa

    Вот когда мебель в доме сделана из переработанного мусора это экологический стиль, а тут для изготовления мебели-полов-стен угробили гектар леса. Какой же это экологический стиль? Это обычный понтово-потребительский стиль.а чего ты ожидала от конторы - (с)Строительная компания «Время Ремонта»

      321.02.17, 15:46Відповідь на 1 від muxa-xa-xa

      Вот когда мебель в доме сделана из переработанного мусора это экологический стиль, а тут для изготовления мебели-полов-стен угробили гектар леса. Какой же это экологический стиль? Это обычный понтово-потребительский стиль.а от тут я не впевнена
      стіни зроблені з розмочених і перемелених картонних коробок від яєць, крісла-дивани - з річкового очерету, а подушки набиті пухом качок, яких виловили в тих самих очеретах. А яйця качині лежали в тих самих картонних коробках, які розмочили, перемололи і зробили з них стіни...

        421.02.17, 15:51

        За "красивыми" картинками - очередная фуфлореклама!

          521.02.17, 16:14Відповідь на 2 від disu

          Вот когда мебель в доме сделана из переработанного мусора это экологический стиль, а тут для изготовления мебели-полов-стен угробили гектар леса. Какой же это экологический стиль? Это обычный понтово-потребительский стиль.а чего ты ожидала от конторы - (с)Строительная компания «Время Ремонта»Злит меня, когда подобное называют экостилем. У них там на полах наверное ещё шкуры животных.

            621.02.17, 16:17Відповідь на 5 від muxa-xa-xa

            Вот когда мебель в доме сделана из переработанного мусора это экологический стиль, а тут для изготовления мебели-полов-стен угробили гектар леса. Какой же это экологический стиль? Это обычный понтово-потребительский стиль.а чего ты ожидала от конторы - (с)Строительная компания «Время Ремонта»Злит меня, когда подобное называют экостилем. У них там на полах наверное ещё шкуры животных.меня- другое бесит:по ходу - разработчики подобных стилей не имеют понятия,для чего,собственно кухня вообще предназначена

              721.02.17, 16:17Відповідь на 3 від Ми Ла

              Вот когда мебель в доме сделана из переработанного мусора это экологический стиль, а тут для изготовления мебели-полов-стен угробили гектар леса. Какой же это экологический стиль? Это обычный понтово-потребительский стиль.а от тут я не впевнена
              стіни зроблені з розмочених і перемелених картонних коробок від яєць, крісла-дивани - з річкового очерету, а подушки набиті пухом качок, яких виловили в тих самих очеретах. А яйця качині лежали в тих самих картонних коробках, які розмочили, перемололи і зробили з них стіни...
              Качок шкода вони як тепер голі без пір'я?

                821.02.17, 16:18Відповідь на 6 від disu

                Вот когда мебель в доме сделана из переработанного мусора это экологический стиль, а тут для изготовления мебели-полов-стен угробили гектар леса. Какой же это экологический стиль? Это обычный понтово-потребительский стиль.а чего ты ожидала от конторы - (с)Строительная компания «Время Ремонта»Злит меня, когда подобное называют экостилем. У них там на полах наверное ещё шкуры животных.меня- другое бесит:по ходу - разработчики подобных стилей не имеют понятия,для чего,собственно кухня вообще предназначенаПрикол!!! Тепер у мене ми всі аноніми Надовго?

                  921.02.17, 16:20Відповідь на 6 від disu

                  Вот когда мебель в доме сделана из переработанного мусора это экологический стиль, а тут для изготовления мебели-полов-стен угробили гектар леса. Какой же это экологический стиль? Это обычный понтово-потребительский стиль.а чего ты ожидала от конторы - (с)Строительная компания «Время Ремонта»Злит меня, когда подобное называют экостилем. У них там на полах наверное ещё шкуры животных.меня- другое бесит:по ходу - разработчики подобных стилей не имеют понятия,для чего,собственно кухня вообще предназначенаДля растений и напольных ваз

                    1021.02.17, 16:22Відповідь на 8 від muxa-xa-xa

                    Вот когда мебель в доме сделана из переработанного мусора это экологический стиль, а тут для изготовления мебели-полов-стен угробили гектар леса. Какой же это экологический стиль? Это обычный понтово-потребительский стиль.а чего ты ожидала от конторы - (с)Строительная компания «Время Ремонта»Злит меня, когда подобное называют экостилем. У них там на полах наверное ещё шкуры животных.меня- другое бесит:по ходу - разработчики подобных стилей не имеют понятия,для чего,собственно кухня вообще предназначенаПрикол!!! Тепер у мене ми всі аноніми Надовго?О!!! Вже не аноніми. Шо то було?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна