Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Мой мир

  • 30.07.09, 20:04
             Эта история обо мне, а точнее о моем мире, который может вам показаться немного странным, а может и скучным. Согласен, в нем происходит много странного, так что просто голова болит, но я стараюсь не думать об этом.
             Бывают множество своеобразных людей, когда, время от времени за ними наблюдаешь их манеру поведения: характеры похожи, в некотором случае, а в основном все люди между собой зациклены на своих мыслях, делах и прочих вещах, не общительны, не добры друг к другу. Становится просто жалко таких людей, нет ни совести, ни собственного, достойного самосознания мира, всего, что творится вокруг. Им все равно, что произойдет с другими людьми, но дело не только в этом.
             Присутствует так называемое слово сходство, дежа вю, тоесть абсолютное совпадение чего-либо, будто что-то уже когда-то было, точно такое, как и в тот момент, который очень хорошо запомнился, может и приснился, а также может показался. И у тебя возникает такое чувство, что хочется раствориться среди толпы, принять их облик, взять их маску, надеть ее на себя, стать просто незаметным для всех тех, кто тебя не ищет, кто не желает с тобою общаться, помощи не попросит, пройдет мимо, как и все. Раствориться в толпе очень просто, как в море, но еще и легко заблудиться в ней, потеряв мысль о том, зачем ты здесь и для чего, когда появляется желание сделать что-то другое особенное, чтобы привлекло к самому себе внимание, любовь, доброту и восхищение, доверие и дружбу. На один миг закрываешь глаза - слышишь разговоры других, о погоде, о работе, о заботах, о семейных проблемах, о ненастьях и прочее; шелест листьев на деревьях, сигналы машин, проезжающих по асфальту и громкий рёв скорой помощи, которое мчится по дороге, будто что-то случилось. Открываешь глаза, а жизнь продолжается, в маршрутках стало не протолкнуться, просишь водителя остановить маршрутку - останавливает, да еще и в спину наговаривает: “Сдались вы мне на мою голову, пошли вон из моей машины….” ни добра, ни сочувствия в его словах, выгоняет водитель, грубо крича на пассажира, “вообще-то останавливаться нельзя, но для вас будет исключение”.
             Бывают такие моменты в жизни каждого человека, которые, по всеобщей вероятности, совпадают: тревоги, переживания, радости, счастья, удачи…. И когда человек переходит с одной ступени на другую, т.е. когда вступает на новый уровень познания, его шокирует буквально все, мол, какой же я был глупец и все такое, как я раньше додуматься до такого не мог? И такие часто задаваемые вопросы заставляют человека получать определенного вида навыки, способности и привычки, которые, так или иначе, облегчают им жизнь. Представляя новопоявившуюся цель, по которой он уже знает как и каким образом действовать дальше. Так же и вы, мой читатель, можете определить уйму целей (или идей), о которых даже вы и не подозреваете, с их помощью вы сможете добиться чего-либо, даже, при случайности стать Эйнштейном или Менделеевым; быть вундеркиндом, не таким как все, быть среди черных ворон белой или оставаться зомбированым как и вся толпа, которая слепо смотрит на мир, не осознавая всего сущего, не понимая что их жизнь в любом случае может быть подвергнута опасности. “Так кем лучше быть?” - спрашиваешь себя, -лучше или хуже? Намного проще оставаться тем, кем ты себя считаешь, той особой, личностью, которое ты видишь в себе самом и таким образом, чтобы это никто не мог опровергнуть! Но при этом не сбивать себя с верного пути.
9

Коментарі

Гість: Gladiatrix05

130.07.09, 20:11

    230.07.09, 20:12

    сор за грубость. но это все МАТРИЦА.

      330.07.09, 20:15Відповідь на 2 від Mc_MaDMaN

      вчитайся внимательно, я пытаюсь раскрыть некоторым людям глаза

        430.07.09, 20:19Відповідь на 3 від Ivanov777

        это сущность человека и ты один ничево не смож сделать. пускай ты раскажеш про это, даже те кто поменяет свою точку зрения современем все вернется обратно, т. к. есть социум который определяет все.

          530.07.09, 20:20Відповідь на 4 від Mc_MaDMaN

          согласен

            Гість: Stirb

            630.07.09, 20:47

            Это походу твой слайд через который ты смотришь на мир... А сам мир фиг его знает какой он на самом деле..

              730.07.09, 21:03

                830.07.09, 21:11Відповідь на 6 від Гість: Stirb

                такое тоже может быть, но мир устроен таким образом, каким мы его видим

                  930.07.09, 23:37

                  интересно

                    1031.07.09, 01:26

                    У каждого их нас-свой мир,вернее он один,но видим мы его по разному,ты-там,я,иначе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна