C праздником Дня Торговли!!!!

Поздравляю всех с нашим професиональным праздничьком!! Успехов в работе и увеличения доходов! Пусть работа приносит не только деньги, а и удовольствие, на сколько это возможно.
Так шо седня бухаем!

Проблемы

  • 22.07.08, 00:04
Как говорят - "друзья познаються в беде", но не только во время проблем, в радости тоже. Они нам нужны не только когда плохо, что-бы подставить плечо, но и разделить радосные события, ведь радоваться в одиночку - эту уже не так радосно.
  Поотсутствовав пару-тройку дней, вернувшись встретилась с подругами по работе. Они совсем недавно "вошли в нашу семью", но мы довольно быстро и легко нашли общий язык, стараемся поддерживать и помогать друг другу. И так получилось что за те дни что меня небыло, у каждой из них произошли определенные, не самые приятные события, и на этом все не заканчивалось. Я была просто в шоке от их новостей, пыталась помочь чем могла, да хотя-бы морально. Это тоже немаловажно. И вот прошло несколько дней, проблемы были реально серйозными, доходя вплоть до вопроса жизни и смерти... Но сейчас, по истечении некоторого времени смотрю и вижу, что неразрешимых проблем таки не бывает, какими-бы огромными и сложными они не казались. И это реально радует, оставляет веру в то что все дествительно будет хорошо. Но в одиночку порой справиться очень и очень трудно. Настоящую дружбу нужно ценить, это немалый дар, многое проходящее, но радует что все-таки остаеться еще хоть что-то стабильное, нерушимое годами.

Понедельник день хороший :)

  • 21.07.08, 21:33
   День сегодня удался на славу! Так бы всегда - "мир, дружба, солидарность" на работе, аж душа радуеться Даже покидать её не хочеться, хотя знаю что прийдеться, рано или поздно, это точно.
А еще этот понедельник я назвала-бы "днем примирения". С утреца на душе было явно паскудновато, но потом пошел сам процес примирений, извинений и т.д. И как-то так хорошо и светло стало, даже настроение поднялось и чуство безграничной любви к коллегам, друзьям, знакомым и простым окружающим. Короче была я "сама доброта" :))  Вот и весь день прошел на такой ноте :)))
   Вчера вечером всем магазином, а точнее коллективом нянчились с самой маленькой посетительницей, которая сладко спала в своей колясочке, порою вертясь и выпуская соску изо рта. В тот момент сразу находилось немало желающих вернуть её на место :))  А сегодня пока я наводила порядок в своеё отделе, уйдя на момент в себя вдруг отвлеклась на одно нашего маленького покупателя, он стоял в метре от меня, мило улыбался и даже начал баловаться со мной :)))) Как-то так приятно на душе стало в этот момент. Ушли куда-то далеко все дела, проблемы, мысли. И я улыбалась в ответ... Даа, все-таки дети - "цветы жизни" (и точка, без продолжения этой фразы!!!)
  Приятно что весь день прошел на позитивной ноте, вот только вечером находит тоска, когда едишь домой, и так одиноко и грусно становиться... Но сегодня по пути домой из окна моего транспортного средства заметила не самый обычный бигборд. На нем была изображена девушка с букетом цветов, стих из 4-х строчек и в самом низу ".......будь моей женой!" Вот, один романтик отозвался. Мило :)) Кстати, заметила что в нашем городе их немало, уже не в первой замечаю как таким способом поздравляют дорогих сердцу людей, и даже признаються в любви. Как-то несостоявшийся парень моей подруги хотел пойти на подобный подвиг, но не сложилось... А вообще, лично мое мнение, не важно каким образом делаеться признание, или поздравление, намного большую ценность являет собою искренность чуств и реальное отношение, а не как оно подано. Хотя и тут можна найти "другую сторону медали".
  В общем понедельник удался, как вижу не только у меня и это радует. Будем надеяться что вся неделька пройдет на ура, хотя-бы на работе...

Желания

У каждого человека есть желания. Одни более реальные, другие может не совсем. Бывает надеишся что они (оно) сбудеться, и пытаясь услышать слова поддержки от друзей, знакомых,а наталкиваешься на жестокую реальность и тебе советуют "спуститься на землю" (что б потом не так больно падать было). Но у меня возникает вопрос - а кто сказал что это желание не может сбыться? ПОЧЕМУ оно НЕ может сбыться??? Ведь я знаю, что в нашей жизни нет ничего невозможного!

Выше чем любовь....


Мика Ньютон - Выше, чем любовь

 

Ничего никому не сказав
Ты уйдешь далеко-далеко
Я тебя отыщу по следам, по словам
Что текут непослушной рекой... постой!...  
Припев:
Сшей крылья облаков
Выше чем любовь
Полетим с тобой!
Слышишь там…
Все открыто нам….
Знаешь, я тебя сердцем не предам. 
Сшей крылья облаков
И не нужно слов
Я тебя люблю!
Слышишь…но
Время нас несет,
Время нас зовет к разным берегам…
  
Ничего никому не сказав
Ты уйдешь, но внутри ты со мной…
Ты меня отыщи по глазам, по слезам
Что текут непослушной рекой…
Постой!...

Первое впечатление

Стоит ли доверять первому впечатлению?

Я все чаще убеждаюсь что не стоит. Так выходило, что люди, которые при первой встрече или общении мне не особо понравились, потом прятно удивляли и оказывались намного лучшими чем казалось изначально. Зато обидно когда тебя разочаровывают те люди, от которых ну уж никак этого не ожидаешь.

 

Сторінки:
1
31
32
33
34
35
36
37
38
попередня
наступна