хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

ДУША - Инопланетяне, осьминоги (дорін верче)

ИНОПЛАНЕТЯНЕ

У Инопланетян часто бывают яркие внешние черты, которые сильно отличают их от остальных. Большинство мужчин-Инопланетян высокие и худые, а женщины — обычно маленького роста, некоторые из них стройные, другие — полненькие. Как правило, тела, как и сама жизнь Инопланетян, не соответствуют привычным земным средним параметрам, хотя, конечно, бывают исключения.

Их лица часто бывают худыми и удлиненными, особенно при соответствующем телосложении — у высоких и стройных людей. У Инопланетян маленького роста — лица более округлой формы. Похоже, что на их внешность накладывает отпечаток та планета, откуда они родом.

У Инопланетян - необыкновенные глаза экзотического цвета и/или нетрадиционной формы.

Нередко разрез глаз у представителей этой группы напоминает полумесяц, перевернутый рожками вниз. Цвет — серый, зеленый или темно-карий, и похоже, что эти глаза светятся изнутри, как будто за ними спрятаны яркие лампочки. У некоторых вокруг зрачка виден золотой ободок.

Инопланетяне не любят привлекать к себе внимание; они одеваются удобно и практично, не обращая внимания на моду. Женщины почти не пользуются косметикой и не слишком заботятся о своей прическе.

У Инопланетян парадоксальный характер! С одной стороны, они стремятся помогать другим даже тогда, когда их об этом не просят, а с другой — сохраняют дистанцию и даже кажутся «холодными». Они поддержат и сделают все, что необходимо, не слишком углубляясь в тонкости эмоций и чувств, поскольку им эти категории малоинтересны. Намного важнее для них — выполнить саму задачу, а не думать о том, как это отразится на межличностных отношениях.

Инопланетяне любят все, что касается передовых технологий, поэтому они — всегда первые среди тех, у кого появляются любые технические новинки.

Инопланетяне обладают особыми способностями к энергетическому целительству и вполне могут сделать себе карьеру в этом направлении.

Инопланетяне не обязательно рождаются в семьях существ, им подобных. Их родители могут вообще не принадлежать ни к одному у Земных Ангелов. В результате члены семьи не испытывают чувств особой привязанности к ребенку, равно как и он по отношению к ним.

Инопланетяне с удовольствием справляются с самыми различными задачами, им не нужно выбирать какую-то единственную сферу деятельности для того, чтобы выполнить свою миссию.

Полезные, невозмутимые, слегка отстраненные

Советы и предложения Инопланетянам

 — Помните, что все добрые дела важны, даже те, что на первый взгляд кажутся незначительными.

Как любой Инопланетянин, вы, вероятно, озабочены будущим Земли и сомневаетесь, достаточно ли весом ваш вклад в ее спасение. Вы будете чувствовать себя намного спокойнее, постоянно помня, что тысячи, казалось бы малых, проявлений доброты являются чрезвычайно важными для достижения мира на этой планете.

— Ищите других Инопланетян. Вам необходимо общаться с себе подобными. Если поставить перед собой цель — найти единомышленников, то очень скоро они появятся в вашей жизни. Вы можете познакомиться с Инопланетянами, например, разместив объявления на страничках Интернета, во время общения в чатах или посещая мероприятия, посвященные теме жизни на других планетах.

 — Осознайте и примите свою уникальность. Ваши природные таланты приносят землянам огромную пользу. Ваши стандарты красоты базируются больше на том, что внутри, а не снаружи, в отличие от канонов большинства людей. Ваши приоритеты — достижение целей, а не установление взаимоотношений. Поэтому, прошу вас, Инопланетяне, уважайте свою неповторимость, не отступайте от принципов, не растеряйте своих способностей, пытаясь подстроиться под остальных.

Осьминог


Осьминог - сам по себе нейтральный, но собирает вокруг себя негатив. Осьминоги очень часто имеют красивую внешность. Они из другой планеты. Могут быть и со светлыми и с темными. Но чаще всего негативные черные. Если выбирают идти к свету - становятся белыми.

0

Коментарі