хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

ДУША - чародеи, ведьмы, жрицы, богини, шаманы(дорін верче)

Мудрецы, чародеи, черные маги, ведьмы, жрицы, богини, колдуньи и шаманы

Обычно очень сильные личности и преданные своему делу учителя. Они готовы без устали делиться знаниями, нередко дают людям краткие, но глубоко мудрые советы. Но, глядя в глаза, вы можете заметить разочарование в своих учениках, которым в течение многих лет они безуспешно пытались помочь. Так как цель их — учить и указывать путь, возможно, что разочарование и является причиной их сердечной боли.

Они не слишком уважают правила и инструкции. Просто остаются «невидимыми» для окружающих. Их редко уличают в нарушениях.

Экзотические. Эксцентричные. Удивительные. Как будто светятся изнутри. Они похожи на сказочных персонажей с длинными шелковистыми волосами, лицами овальной формы, Незабываемыми глазами с вековыми тенями под ними. Обладают глубинной мудростью и сильно развитой интуицией. От их пронизывающего взгляда ничего нельзя утаить. Нет смысла притворяться или лгать, ведь правда для них абсолютно очевидна. Представители этой группы — яркие и экстравагантные, они предпочитают одеваться в свободные, «струящиеся» Наряды, напоминающие о моде минувших столетий. В каждом из них есть нечто мистическое. Встречаясь взглядом, вы понимаете, что он знает.

Глядя в глаза, вы видите бесконечную глубину знания, вековую печаль истории Земли и всего человечества. Нередко у них под глазами темные тени или мешки.

Иногда они бывают весьма суровы

В отношениях с окружающими они четко придерживаются своей позиции и отстаивают собственное мнение. Как правило, оно оказывается верным. Для своих знакомых и друзей часто выступают в роли «нянек» и наставников, всегда знающих, в каком направлении нужно двигаться. Если кому-то потребуется дельный совет, то за ним лучше всего обратиться именно к ним.

Большинство из них стремятся к браку на основе мистической, волшебной связи двух родственных душ. Они способны почувствовать неуловимое присутствие близкого существа, с которым уже были знакомы в течение многих прежних жизней. Порой это ведет к долгим поискам Возлюбленного, и до тех пор, пока он или она не найдется, предпочитают романтическое одиночество. Или, что гораздо хуже, соглашаются на отношения, в основе которых нет истинной близости.

Возможно, в предыдущих жизнях брали на себя обеты безбрачия или непорочности. Отголоски этих клятв могут слышаться и в этой жизни, становясь причиной проблем и неприятностей

Личная жизнь складывается счастливо, когда в поисках любви они используют свои удивительные магические способности.

Чувствуют себя намного лучше, если рядом с ними есть друзья, которых они уважают и которыми восхищаются. Их нередко называют всезнайками.

Дети могут обвинять родителей в излишней строгости и в стремлении к контролю — вновь мы имеем дело со склонностью поучать. Они не могут не поучать

Мудрецы — прирожденные лидеры, харизматичные, пользующиеся уважением, всей манерой поведения излучающие уверенность в себе, в них чувствуется большая личная сила. Люди восхищаются ими и относятся к ним с почтением, порой даже испытывают некоторый страх.

Серьезные, величественные, яркие, иногда — мрачные

Мудрецы - это очень мудрые души с бесконечными знаниями и навыками. Это старцы чаще всего с посохами либо чашами, шарами. Работают со светом. Гармонизируют, передают знания и информацию, учат других. Характер чаще всего сложный, упрямый. Все должно быть так как они считают нужным. Потому что они все знают лучше всех. 

Чародеи, маги, колдуны либо темные либо светлые. Темные работают с черной магией. Светлые на стороне добра, работают со светом. Энергетика очень сильная. Взгляд глубокий, смотрят насквозь. Чорні маги одягнуті в чорні балахони з капішонами, мають енергетичні кулі в руках. Злі, хитрі, агресивні.

Ведьмы, колдуньи черные, на тонком плане одеты в черные одежды, волосы копной, злой взгляд, сключенные руки, вид ужасающий. Человеческая внешность может проявлять темную душу либо очень красивая, маскируется. Но взгляд колючий, много негативных эмоций. 

Богини, ведуньи, жрицы - светлые души, в белых одеждах, ухоженный вид, свет и добро. У них много знаний. Не редко целительницы и помогают людям. В руках часто либо шары энергетические либо огонь либо другие предметы. В зависимости от задания души.

Советы и предложения:

Уважайте силу слова. Будьте очень внимательны и осторожны и в мыслях, и в словах: они должны отражать то, чего вы действительно хотите, а не то, чего вы боитесь. Ваши желания способны осуществляться настолько быстро, что вы просто не имеете права думать или говорить о том, чего боитесь. Сконцентрируйте всю свою энергию на исполнении своих настоящих желаний и своей жизненной миссии.

С почтением относитесь к своему прошлому. Пройдите сеанс регрессии в прошлые жизни, чтобы избавиться от остаточных эмоций, мешающих вам в настоящем. Читайте книги и смотрите фильмы о временах ваших прошлых жизней.

Держите себя в руках. Вспышка гнева со стороны Мудрецов чей-либо адрес по силе равна темному занятию. Осторожно пользуйтесь своим могуществом, и прежде, чем выплеснуть всю свою злость, вспомните о том, какую беду вы способны накликать на человека. Не забывайте также и о том, что беда эта бумерангом может вернуться к вам.

Передавайте свои знания. Вы всегда учите других на собственном примере. Вы вдохновляете окружающих, поэтому должны постоянно поднимать свою собственную планку. Вас избрали для того, чтобы вы пришли на Землю и рассказали людям об их потенциале, поэтому станьте примером для подражания.

Смейтесь и веселитесь. Хоть у вас очень важная миссия, не забывайте все же регулярно вносить некоторые дозы веселья в свою жизнь. Искренность, а не серьезность — вот что главное в вашем признании. Смех помогает исцелить любые сердечные раны, от которых вы пострадали в этой или в прошлой жизнях.

0

Коментарі