Во Флориде спасли застрявшего в машине котенка

В Гуманное Общество Тампа-Бэй ( Humane Society of Tampa Bay) Флорида поступил вызов от женщины, уверяющей, что в днище ее автомобиля крепко застрял и пищит котенок и просящей о помощи животному.


Четверо человек тут же выехали по адресу. Они обнаружили, что котенок действительно крепко застрял, просунув голову в деталь на днище автомобиля. Неподалеку находился еще один котенок и кошка, их мать. По словам женщины, это бродячие животные и она регулярно подкармливала их. Женщина была очень расстроена и плакала, однако спасли котенка достаточно быстро. Понадобилось лишь немного масла и небольшое усилие. Вскоре малыш оказался на свободе.Его вместе с другим котенком и их матерью отловили и привезли в приют Гуманного Общества. Там животных осмотрят, подлечат (у брата оказалась небольшая травма лапы), стерилизуют. Кошку после отвезут обратно к той женщине, которая их подкармливала, она согласилась взять ее к себе. Котят же выставили на усыновление и назвали Сион и Шерилл (Scion and Sherrill)

Уважаемые хозяева! Будьте внимательны к четвероногим друзьям!!!!!! 

Кошка усыновила бельчонка

В городе Бангор (штат Мичиган) пару недель назад 8-летний Бейли Шульц наблюдал за лягушками в небольшой лесополосе возле дома своей бабушки, когда вдруг услышал странный жалобный писк. 

Немного перепугавшись, мальчик позвал свою бабушку и дедушку и вместе они пошли на поиски источника писка. Под одним из деревом они нашли совсем маленького бельчонка, еще слепого. Он выпал из гнезда, находящегося высоко на дереве и пищал. 

По каким то причинам людям не удалось положить бельчонка обратно в гнездо и они взяли его к себе домой. Там им сразу пришла в голову мысль подложить детеныша, которого Бэйли назвал Bushytail ("Пушистый хвост") своей кошке Орео (Oreo), которая на днях родила пятерых котят. 

Уже на следующий день они увидели, что кошка приняла бельчонка за своего котенка и он сидел в коробке рядом с ее родными котятами, а Орео его вылизывала. Семья надеется в дальнейшем, что когда бельчонок подрастет, он возможно убежит в ближайший лес. По крайней мере они заявили, что не собираются делать из него домашнего питомца и у него будет полная свобода передвижения.

1.
10998241-standard (503x700, 260Kb) 

2.
10998242-standard (665x513, 110Kb) 

3.
10998246-standard (596x700, 124Kb) 

4.
10998247-standard (665x440, 75Kb) 

5.
10998248-standard (665x439, 80Kb)

Не позволим закрыть приют!!!!!!!!!!!!!!


Разгоняют приют за долги волонтеров перед арендаторами. Директор в слезах,-смотреть больно. Вот сайт этого приюта.http://volgogradpokrovitel.ru/help.html Хоть по 100 рублей отправьте кто может. Реквизиты есть. Лучше на карту Сбербанка я думаю, чтоб без комиссии. Спасибо заранее!!!
         

Устала от предательств

Я уже устала от предательств. Каждый так и норовит пнуть. За что мне такое? Мне так противно ощущать предательство. И всегда получаю тычок, от тех, от кого меньше всего ожидаю его получить. Почему? Почему так все получается? Я уже не знаю как быть дальше. Не могу уже смириться с тем, что уже мною пользуются. Это мне надоело.

Берите пример с детей.

Дети-они готовы подарить вам свою бескорыстную любовь на всю жизнь. Дети умеют радоваться мелочам. Дети-они сами по себе сгусток позитива и они этим позитивом заражают все вокруг. Вот у кого надо учиться счастью. У детей!

Зависть.

Зависть-это хорошо или плохо? Я отвечу так: очень-очень плохо. Зависть делает человека черствым, превращает в безхарактерную машину для совершения мерзостей. Я давно заметила, что те, кто завидует они просто ЖИТЬ НЕ МОГУТ без того, чтобы не напакостить объекту зависти. А ради чего? Все ради того, чтобы насолить человеку. Скажите, это разве НОРМАЛЬНЫЕ люди? Ведь можно же не завидовать а сделать СВОЮ жизнь такой же или даже лучше. Зависть делает из людей преступников и бандитов. Вот оно-моё мнение. Людям надо учиться не завидовать, а беречь и улучшать то, что они уже имеют. Зависть до добра не доведет.

Любителям лезть в мою жизнь

Не надо лезть в чужую жизнь. Не надо обсуждать меня у меня за спиной. Сами создавайте и берегите своё счастье. А перемывать мне кости не надо. Ради бога. Мне это не больно приятно. Я же не обсуждаю вас. Так зачем вы обсуждаете меня? Вам право на это никто не давал. Не надо лезть в мою жизнь. У меня и без вас найдется тот, кто и так мне подскажет как верно поступить. А мои хобби и будущая профессия-вообще вас не касается. Чтобы меня обсуждать. Вот. Стройте свою жизнь, а в мою попрошу НЕ ЛЕЗТЬ!

О дружбе.

Я вот сижу и думаю: "Почему же дружба стала редким явлением в мире?" . Именно дружба бескорыстная, настоящая. И вот какое на этот счет у меня мнение: Людям просто затмили мозг деньги, и ради них они готовы на все, что угодно. И дружба уже стала поддельной. Все изза маниакальной страсти людей к наживе. И еще потому что люди стали более черствыми. Надо быть терпимее к людям и помнить, что помимо денег есть и много других ценностей. Например любящая семья, детишки счастливые и здоровые, чтобы близкие были рядом. Это способно сделать человека хорошим и точка. Деньги-НЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!