Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Это авангард ?

  • 17.03.14, 11:36

Мы привыкли к отсутствию законов и сегодня мы легко переносим  весь этот бардак. Титушки с дубинками и милицией гоняли мирных демонстрантов. Мирные демонстранты  бросали зажигательные бомбы в милицию. Чиновники кое-что положили на народ, а кое-что на счета.

Авангард с автоматами, грабежи домов богатых- всё это было в 1917 году. Количество власти на УКРАИНЕ - ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАДА, ДИРЕКТОРИЯ, ГЕТЬМАН СКОРОПАДЬСЬКИЙ,ПЕТЛЮРА,  деникинские войска дважды были в КИЕВЕ.Гулял народ- зелёные, маруся ,БАТЬКА МАХНО. Все они герои.Все хотели быть в авангарде нации. Пока мы били друг друга, пришли красные и всех разогнали. Долой авангарды нации ! Да здравствует аръергард. ЭТО лучшие из лучших, которые прикрывают отход основных войск на новые позиции, стоят до последнего, защищают РОДИНУ своей героической гибелью.  Гибнут ради всех, спасают всех - слабых и раненых, потерявших честь и совесть, знамёна и оружие, эвакуированных  и тд. Надо дать Украине шанс.  Сделать техническое правительство. Выбрать  РАДУ. Забияк , которые 20 лет дерутся  в ВЕРХОВНОЙ РАДЕ- грязной метлой на помойку историческую. Создать народную прокуратуру, суды.

Не время затевать драки. Хулиганов  - в холодную. Политиков - в горячую.

Собирайтесь с мыслями, выдвигайте предложения. Украина станет нормальным государством. А вот тогда от нас никто, никогда , никуда не убежит.


0%, 0 голосів

67%, 2 голоси

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

117.03.14, 12:06

Не время затевать драки. Хулиганов - в холодную. Политиков - в горячую.
Почему этого пункта нет в голосовалке? Неужели реально никаких шансов ни на порядок ни на мир? Надо искать решения и срочно. Я против наведения порядка силами извне, я против наведения порядка неадекватами с автоматами и дубинками, я против политиков , которые сегодня при власти.
Блин, я пришел к выводу, что я за Сталина!!!

    Гість: Стази

    217.03.14, 13:16

    шо за дурацкая голосовалка?

      317.03.14, 13:58

      это замкнутый круг: "аръергард. ЭТО лучшие из лучших, которые прикрывают отход основных войск на новые позиции, стоят до последнего, защищают РОДИНУ своей героической гибелью. Гибнут ради всех, спасают всех - слабых и раненых, потерявших честь и совесть, знамёна и оружие, эвакуированных и тд." - психологический тип арьергардный не может по определению встать на место авангарда. А авангард всегда и везде такой же, как у нас. Их невозможно поменять местами. Поэтому и сейчас движение вперёд будет идти с ошибками и сбоями. А кстати, судя по тому, что власть сейчас действует со значительным запаздыванием в реагировании на шквал событий, во власти есть значительный процент арьергардистов - а сейчас нужен только авангард, иначе разорвут в клочья! Опять срочно менять власть?........

        417.03.14, 16:13Відповідь на 1 від JulAntoshka

        Воспитайте Сталина в себе

          517.03.14, 16:16Відповідь на 3 від Ertosi

          Авангард - сытые войска на белых парадных лошадях, сабли с золотыми эфесами, ментики расшиты золотом. Защитить наше отступление могут старые проверенные опытные воины. Без перестройки общества, без народа ничего не сделанм.

            617.03.14, 16:17Відповідь на 4 від аръергард

            Не могу. Добрый слишком. Вот если б найти себе Берию

              717.03.14, 16:29Відповідь на 6 від JulAntoshka

              Какого ? Создателя ядерного оружия, куратора тяжёлой промышленности? Или палача? Любителя школьниц?

                817.03.14, 16:34Відповідь на 7 від аръергард

                Какого ? Создателя ядерного оружия, куратора тяжёлой промышленности? Или палача? Любителя школьниц?Про первое и второе-не слышал, честно , дайте статейку для общего развития
                А вот второе-да
                Ну третье конечно излишнее, я же добрый, буду следить

                  917.03.14, 18:15Відповідь на 5 від аръергард

                  Авангард - сытые войска на белых парадных лошадях, сабли с золотыми эфесами, ментики расшиты золотом. Защитить наше отступление могут старые проверенные опытные воины. Без перестройки общества, без народа ничего не сделанм.так все из народа, в т.ч. и авангард