Профіль

Realist Girl

Realist Girl

Україна, Одеса

Рейтинг в розділі:

Трое в моей постели

  • 12.05.13, 15:59

Всем привет! Продолжаю вести свой Дневник Реалистки честно и без прикрас, как и обещала собственно))

Прежде всего хочу сказать «Спасибо» всем, кто принимал участие в прошлой заметке, позитивное, негативное, не важно… Спасибо, что не остались равнодушны и откликнулись, это важнее всего! Ну и… к делу!

Хочу поговорить с вами откровенно о сокровенном. Мой бывший парень имел такую интересную привычку называть свое мужское достоинство «Малыш»… Конечно, он был в этом абсолютно прав, но речь не об этом)) Скажу честно, очень смешно, непонятно и странно смотрится, когда взрослый дядька, занимающий солидную должность, имеющий шикарную машину, дорогой костюм с золотыми запонками, называет самое прекрасное творение Всевышнего Малышом… При чем делает он это с таким невинным выражением лица и таким сюсюкающим детским голоском, что я едва не рассмеялась при первой нашей близости)) И говорил он о нем в третьем лице, как будто бы это не часть его тела, а отдельное создание.  Иногда создавалось впечатление, что нас трое в постели – я, он и его Малыш… Меня первые месяцы наших отношений коробило от его выражений: «Малыш так за тобой соскучился. Малыш так тебя хочет. Малыш такой неугомонный сегодня…» Сука, так хотелось врезать ему подзатыльник и поставить в угол))) Так куда ж там – любОФФ)) Лично с ним я разговаривать об этом не пыталась, все таки вдруг поймет, что он и правда малыш, люблю и обижать не хочется, а меня, в общем-то, все устраивало и жаловаться на малыша не приходилось, но эта его манера говорить так меня добивала. Как ни пыталась я называть его достоинство Членом, это всегда игнорировалось… Даже пыталась осторожно поспрашивать его на счет его сексуальных фантазий – может ему всегда хотелось секса втроем? Категорически отвечал нет. Но за 2 года совместной жизни я так и не поняла что же это такое)) Скажу честно, в нашем расставании с ним Малыш совсем не виноват, виноваты банальные человеческие недостатки с обеих сторон)) Но все-таки до сих пор меня эта тема мучит, у него спрашивать не могу, так что придется у вас)) Может, кто-то с таким сталкивался? Может, кто-то имеет какие-то мыслишки по этому поводу? Готова выслушать все)) Самым ярым пуританкам нашего блога скажу лишь вот что – Не спешите осуждать, у всех нас есть такие вопросы, которые стыдно задать даже себе, а мне надоело мучиться вопросами, иду в народ - хочу услышать мнения!!

Realist Girl

О мужском внимании

  • 09.05.13, 22:35

Привет всем! В продолжение своего Дневника Реалистки спешу признаться вам в своих пристрастиях.

Мне нравится мужское внимание. Вернее, оно мне необходимо, как чашечка кофе утром, или как шоколадка в плохой день, или даже как воздух! И естественно внимание только тех мужчин, которые мне симпатичны – внешностью ли, умом ли, или более корыстными мотивами. Предупреждая вопросы, скажу сразу – внимание не обязательно должно заканчиваться поцелуем, приставанием, или сексом. Любой взгляд заинтересованный, комплимент, улыбка, подмигивание, конфеты и цветы, в общем стандартный набор кокетки. Да, я именно кокетка. Не могу сказать что мне это нужно для повышения самооценки. В юности возможно да. Но моя самооценка раз и навсегда поднялась на нужный уровень, когда я впервые(!) в 11 классе пошла на дискотеку с подружками. Не буду прибедняться – я всегда была избалована мужским вниманием, и считаю это вполне заслуженно – я красива, умна, интересна в общении. Я привыкла, что где бы я ни появлялась, внимание всех мужчин сразу переходило на меня, даже если вокруг сотни людей. Однако, конечно, так бывает не всегда… И меня жутко бесит, когда кто-то, привлекший мое внимание, не делает то же самое)) Кто-то лечится шоппингом, а я мужским внимание. Оно вылечивает все – хандру, грипп, недосыпание, раздражение. Сложно было, когда у меня были отношения. Мужчина рядом со мной всегда был в напряжении, его раздражали восхищенные взгляды, комплименты. Когда-то, после нашей с ним игры в бильярд, к нам подошли двое мужчин в довольно взрослом возрасте (лет по 50), игравшие за соседним столом, и сообщили, что хоть я и проиграла, но они все время болели за меня))) Он со мной весь вечер потом не разговаривал. И как ни пыталась я ему пояснить, что для меня это просто обычные вещи, он не верил. Считал, что когда-нибудь я обязательно поведусь на такие вот сладкие речи и убегу с каким-нибудь джентльменом)) Жаль, ведь я очень верная спутница жизни. Но дело не в этом. Хочу спросить мужчин – неужели вас тоже бесит, когда на вашу женщину обращают внимание, делают комплименты, оборачиваются на улице? Или ревнуют только патологически неуверенные в себе люди? Хочу спросить женщин - я одна такая? Или есть тоже женщины, которым катастрофически нужно внимание?

Realist Girl

Я почти беременна...

  • 07.05.13, 14:16
Всем привет. Я тут новенькая. Надеюсь мы с вами подружимся. Хочу сразу предупредить, что заметки будут честные, так сказать, без прикрас... 
У вас когда-нибудь находили глисты? Жуткие, страшные, непонятные и пугающие глисты? 2 года врачи не могли определить причину постоянной температуры и низкого гемоглобина и наконец... Ура! Это глисты!! Вот блин! Сижу реву то ли от радости, то ли от горя... Чувствую что во мне живут живые существа, я почти беременна!!))) Как жить красивой, молодой, умной девушке с глистами? Просто крик души! Конечно, на мне не написано, что они у меня есть, но теперь на все шутки друзей по-поводу моего богатырского аппетита, типа "Выведи глистов, детка! Жрешь как мужик, а худая как щепка"! я буду реагировать слезами или кулаками))) И честно говоря, страшно идти в больницу. Врачи просто варвары какие-то - навыписывают кучу таблеток, анализов и всякой прочей херни, а потом лечи все остальные органы, которые будут это переваривать((( 
Ну как-то так... Приятно было с вами познакомиться)) До скорого! 
RealistsGirl

9%, 10 голосів

7%, 7 голосів

18%, 19 голосів

66%, 71 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.