Отправляемся в аптеку – за красотой!

Финансовые кризисы бывают разные, и общемировые и в масштабах конкретно взятой семьи. Но следить за собой и ухаживать мы, женщины, обязаны при любых финансовых обстоятельствах. В этом посте даю наводки как это сделать.
[more=>>>>>>]
Вот моя подборка из 12 средств .
[ Читать дальше ]

притча

Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил… Что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. [ Читать дальше ]

Тесты / Кто твой Бог-покровитель в индуизме?

  • 21.12.10, 04:06
Вопросы закончились... Дурга
image Ветер принес голоса с полей сражений. Громче всех - вопли яростной Дурги, Великой Богини, что порождена гневом Богов, не даром с санскрита Её имя означает "труднодоступная". Видишь вдалеке, как она кромсает своих врагов всеми возможными видами оружия? Пусть будет к тебе Её милость, о воин, повторяй «Джай Мата Кали, Джай Мата Дурге, Кали, Дурге – Намо Намах», что означает «Да здравствует Кали, Да здравствует Дурга, Кали и Дурге – почитание, почитание!», дабы почтить Её и Богиню Тьмы - Кали.
Пройти тест
Рейтинг блогов до нового года осталось 30 дней

??????

товарЕсчи блогеры.объясните мне неместной,что значит графа в знакомствах:

Сексуальные предпочтения

Как часто вы бы хотели заниматься сексом : Несколько раз в день

__________________________________

несколько раз в день,кажый день,все месяца года.......

мы вступаем в год кролика или это кролики по физиологии?

кста,а сколько по времени е***утся кролики,зоологи отзовитесь,а то может зверушки совсем не виноватыstena

ГОЛО-СОВАЛКА НЕ ПРО КРОЛИКОВ

Рейтинг блогов до нового года осталось 30 дней

22%, 2 голоси

0%, 0 голосів

11%, 1 голос

0%, 0 голосів

11%, 1 голос

0%, 0 голосів

11%, 1 голос

44%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

О магии слова

Написано Черный_Лис 
Нет, у меня не наболело. Вы даже представить себе не можете, сколько разных вещей мне пофиг. Просто хочу затронуть вопрос обращения со словом изреченным.
Есть такая категория людей, для которых слово значит очень мало, - я называю их "обещалкины". То есть они говорят: "Да мы с тобой то и это... Да я тебе это... итп", а в итоге как-то у них не получается сдержать свое обещание. И, разумеется, если их прижать к стене, у обещалкиных найдется миллион причин, по которым они не смогли выполнить обещанное.  Их слово - пустой звук, ибо обещалкины не берут на себя ответственность за произнесенное. Что это означает в магическом разрезе? Слова таких людей не несут серьезного энергетического заряда и, как следствие, не оказывают магического, трансформирующего воздействия на реальность - не сбываются .
Слово - это тонкоэнергетическая формация, сгусток энергии, который может либо быстро рассеяться в пространстве (как это бывает со словами обещалкиных), либо продолжать жить и оказывать влияние на мир (в случае ответственного к ним отношения).
Как же сделать свои слова весомыми в энергетическом смысле? Для начала не врать. То есть никогда вообще. Ни себе и никому. А во-вторых, следовать простому принципу ответственности за слова: сказал - сделал. Разбейся в лепешку, терпи неудобства, но, черт подери, сделай, если пообещал. При следовании такой стратегии постепенно повысится уровень энергии, возрастет харизма, и начнется магия.
ПЫСЫ: иногда я использую один приемчик: если чего-то не хочется делать, загоняю себя в ловушку, давая обещание кому-то, чтобы потом точно уж выполнить его.
©
Рейтинг блогов до нового года осталось 30 дней

хотите предсказать будущее - проще простого

  • 18.12.10, 21:36

Просто оглянитесь и посмотрите, что вас больше всего раздражает.Это и ожидает
©
Рейтинг блогов до нового года осталось 30 дней