хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

ушел наш кот...

  • 12.11.14, 21:58


Трудно осознать. Как в тумане помню сегодняшний день - клиника, лес, работа, какие-то звонки с утешениями. 

Трудно было решиться помочь ему уйти без страданий.
И невероятно нереально больно. Отпечатался каждый момент с пробуждения, как собирались, как ехали, как прощались. Кусочки неровно положенной плитки, краска на стене... 
Лес... шелест листвы... и его любимый цветастый плед. 

Потом что-то невнятное на работе. И в голове отрывки мыслей.
"Его больше нет... его больше никогда с нами не будет... вот когда ты его держала тогда за лапку - это было в последний раз"
"Сейчас приду домой - а его нет. Он не встретит. Мисочек нет. Туалета нет. Все теперь в жизни будет по-другому..."

Каким он парнем был!!!
Принял меня в семью - где с любимым хозяином уже были сложившиеся отношения, полные любви и нежности. Похрюкивания, массажа пяточек, почесушек. Слюнявый кот, уррчащий кот. Воспитанный, величественный, полный достоинства, красоты и грации!!!

Прости любимый, если не сделала всего, что можно было. 
Прости, что провтыкали начало болезни...
Прости, что не наслаждалась каждой минуточкой с тобой рядом...

Берегите любимых зверей, водите на обследования, особенно стареньких.
Цените каждое мгновение вместе! Это бесценно! Эти мурлыки - это подарок судьбы...
15 лет вместе с любимым хозяином, лучшим другом. И только 2,5 годика со мной... Но я не задумываясь, даже зная обо всей этой боли и подозревая сколько еще впереди скучать и плакать, не задумываясь, Лёшенька, прожила бы их с тобой снова и снова!

Спасибо, что был в моей жизни.
Ты шикарный! Ты лучший!
Ты любимый навсегда!!!


11

Коментарі

112.11.14, 22:23

Прекрасно Вас понимаю. У меня не было кота. И собаки не было. У меня была крыса. И когда она умерла, мне было невыносимо больно. Может, кто-то сейчас посмеётся надо мной, скажет, как можно сравнивать любимого кота или собаку с крысой... Когда кого-то любишь и заботишься - не важно, что это за существо.
Я хорошо понимаю Вашу боль. Искренне сочувствую.

    212.11.14, 22:35Відповідь на 1 від Золото 750*

    спасибо. когда любишь, то и хомячок, и попугайчик - любимые и ценные. и терять больно. это член семьи уже...

      312.11.14, 22:37

      возьмите котенка. он будет другим котом, конечно. но Вам будет легче жить. и это не будет предательством. сочувствую очень.

        412.11.14, 22:45

        Понимаю и сочувствую Вам. У нас всегда в доме жили животные - коты, собаки. птицы. крысы. хомяки, рыбки...И каждый раз. прощаясь с ними, давали зарок больше не заводить животных, слишком коротка их жизнь и слишком тяжело расставание...И никогда специально не покупали - они приходили к нам неожиданно и становились членами нашей семьи. Просто нужно осознпть, что у них жизнь короче нашей, и в нужный момент просто отпустить не мучая. Не корите себя, Ваш котик прожил прекрасную жизнь, а его болезнь была болезнью ухода. Ведь они, как и мы, не умирают от старости

          512.11.14, 22:53

          он ушёл, там за радугой у него другая жизнь. У меня всегда от 3 до 5 собак, была крыска. Возьмите котёнка с улицы. выведите блох, глистов ( лишай и грбки если надо), сделайте ему прививки, если по характеру он Вам подойдёт- оставите себе, нет- найдёте ему хозяина. Я каждый год пристраиваю по коту. Последний был самый дохлый. Месячный. максимум 1,5 , с облезлой шерстью, голой шеей, раздутым от голода и глистов жевотом, двумя видами грибков бегал между машинами. Через месяц он превратился в пушистого сероголубого кота с высоким интелектом. Хозяйка, которая взяла его в дом, души в нём не чает. Мне он не пишет и не звонит. Жаль.

            612.11.14, 23:04

            какой бусик.

              Гість: Стази

              712.11.14, 23:09

              у меня недавно собачка ушла