Видео Приколы 2015 года

 Видео Приколы ЮТУБ

Каждую неделю по ДВА Новых видео за Неделю!

Не забывайте поставить Лайк и Подписаться на канал! Это реально очень помогает нам делать новые видео!

Подпишись чтобы не пропустить новые видео!

Each week, two new videos for the week!

Do not forget to Like and Subscribe to Feed! It really helps us to make a new video!

Subscribe to not miss the new video!


ПРИКОЛЫ 2015 Май: Подборка лучших Приколов 2015 Funny videos!


ПРИКОЛЫ и неудачи 2015 март FAIL Compilation march

Подпишись на группу ВКонтакте: http://vk.com/club93154129
Подпишись на  канал в Ютубе  https://www.youtube.com/channel/UC2Pw.

ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ [№1] Нужно так уметь. Смотреть прикол.
EXTRA TAGS.
"Приколы" "Приколы 2015" "Лучшие приколы" "Приколы за неделю" "Смешные видео 2015" "Лучшие приколы за неделю" "Приколы февраль 2015" "Лучшие приколы 2015" "Подборка приколов 2015" "Убойные приколы" "Приколы с животными" "Приколы с котами" "Приколы с собаками" "Угарные приколы" "Забавные видео" "Неудачи" "Приколы с девушками" "Неудачные моменты" "Самое смешное видео" "Розыгрыши" "Забавные видео" "Падения" "Fail Compilation" "Vine Compilation"

Монастырский чай от диабета

О пользе Монастырского чая  при диабете! Диабетический сбор № 1 и сбор № 2

 Монастырский чай от диабета

 

Монастырский чай наделен многими полезными лекарственными свойствами, содержит витамины, аминокислоты и минеральные вещества. Согласно исследованиям, при регулярном употреблении Монастырский чай повышает иммунитет, улучшает процесс кроветворения, обогащает клетки организма кислородом, проявляет антиоксидантную активность, способствует оптимизации резервных возможностей организма при выполнении интенсивных физических нагрузок.
В отличие от многих лекарственных средств Монастырский чай, не имеет противопоказаний и побочных эффектов, и поэтому может применяться кругло годично - и не только как приятный напиток, утоляющий жажду, но и в качестве оздоравливающего средства.
Монастырский чай поднимает тонус и придает силы, при помощи него лечат головные боли, мигрень, он прекрасно успокаивает нервы, снимает напряжение, нормализует сон. Причем это очень мягкое средство, не вызывающее привыкания.
Монастырский чай также принимают для облегчения при эпилептических болезнях. Его применяют для нормализации состоянии после сильнейших стрессов, для минимизации патологических проявлений при тревожно-депрессивных расстройствах. 
Полезные свойства Монастырского чая настолько мощные, что его применяют при лечении заболеваний органов желудочно-кишечного тракта: гастрита, язвенных болезней, колитов, энтероколитов, метеоризма, чай приводит в норму слизистую оболочку желудка, нормализует обмен веществ и перистальтику кишечника. Также благотворно влияет чай на ротовую полость, является прекрасно профилактикой пародонтоза и кариеса, нормализует состояние слизистой рта.
Обладая непревзойдёнными противовоспалительными свойствами, Монастырский чай применяется для лечения воспалений в органах всех систем организма: дыхательной (бронхо-легочные болезни, ОРВИ), мочеполовой при лечении мужских болезней. Напиток  будет полезен при малокровии. Витамин С и большое количество минералов, которые содержатся в чае, способствуют общему укреплению организма, чай значительно повышает иммунитет и сопротивляемость к возбудителям различных болезней. При респираторных заболеваниях Монастырский чай нормализует температуру, снимает жар, озноб. Монастырский чай также хорошее антиоксидантное средство, защищает от свободных радикалов – частиц, которые разрушают клетки в организме. Очищающие свойства чая также высоки, он выводит из организма шлаки, токсины, радионуклиды, соединения тяжелых металлов. Напиток чрезвычайно полезен для нормализации состояния после алкогольной интоксикации, его используют даже при белой горячке, при этом чай способствует уменьшению потребления спиртного в дальнейшем.
Компоненты Монастырского чая лечат огромное количество недугов – стенокардию, пародонтоз, сахарный диабет, болезни крови, бессонницу, дерматиты, себорею, экземы, заболевания желудочно-кишечного тракта, болезни почек и надпочечников, диатез, аллергию, гипертонию, подагру, бронхиты, сильный кашель, гастрит, язву желудка и двенадцатиперстной кишки. 
Монастырский чай повышает иммунитет, улучшает память и обладает противоопухолевыми свойствами. Он незаменима для людей страдающих сахарным диабетом и ожирением, нормализует работу всех систем организма человека, восстанавливает липидный, углеводный, и белковый обмен, а также нейтрализует и удаляет токсины и радионуклиды из организма человека

 

Благодаря уникальному составу, Монастырский чай обладает особенными свойствами, которые позволяют ему оказывать эффективное воздействие на организм диабетика:

1. улучшая метаболизм, напиток помогает восстановить углеводный обмен, который у всех диабетиков является причиной повышения сахара;
2. нормализует уровень глюкозы в крови;
3. повышает эффективность инсулина;
4. способствует восстановлению работы поджелудочной железы, улучшает ее секреторную функцию;
5. помогает восстановить иммунитет;
6. может использоваться для нормализации веса;
7. выступает как профилактическое средство для лиц, которые имеют наследственную и приобретенную склонность к развитию диабета.

 

Чай "Монастырский" необходимо пить курсами по 3 недели, чередуя сбор №1 и сбор №2.  Заваривать "Монастырский чай" лучше всего в заварном чайнике типа "френч пресс" из расчета 1 чайная ложка чая на стакан воды, пить до 3х чашек в день, после еды, не оставляя на следующий день!

 

 
 

 

Купить можно на сайте http://монастырский-чай.скидка.in.ua/

Экономайзер Fuel Shark опт и в розницу

По оптовым ценам пишите на [email protected]
Купить такое чудо можно на сайте  http://shara.zakupka.com/p/5537602-ekonomayzer-fuel-shark/

Если Вам не понравилось качество продукции, мы вернем деньги, либо сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши нужды.



Доставка по Украине

Доставка осуществляется Новой Почтой в течении 2-3 дней с возможностью отслеживания посылки.

Оплата производится на Почте при получении заказа. Все экономайзеры проходят проверку перед отправкой.


Вы до сих пор не знаете как экономить на топливе которое приобретаете для своего автомобиля ? Благодаря устройству Fuel Shark у Вас появляется возможность сэкономить до 20% его стоимости!!!
Так, к примеру, при среднем расходе Вашего автомобиля 10л/100км и при средней стоимости в 15грн/л - Вы тратите 150грн/100км.


Благодаря использованию новых революционных технологий, примененных в разработке прибора Fuel Shark Вы сможете экономить до 30грн/100 км!!!.

Сколько вы будете экономить? Ответ прост! Вы будете экономить постоянно! Экономия на каждой 1000км будет составлять 300грн. При среднем пробеге Вашего авто в 30 000 км \ год Вы экономите 9000грн только на топливе! Так почему же Вы ещё до сих пор не пользуетесь данным устройством?
Пять причин купить у нас:
1) Мы работаем напрямую с производителем, поэтому можем предложить лучшие цены
2) Мы не требуем предоплату: Вы можете оплатить заказ при получении на Почте
3) Мы ценим Ваше время, и работаем быстро.
4) Доставка по Украине производится 1-м классом (в течении 1-2 дней): Вы всегда сможете отследить, где находится посылка в данный момент.
5) Экономьте с нами: при заказе двух и более экономайзеров действует дополнительная скидка 20%

Характеристики- Увеличивает пробег автомобиля

- Экономит до 30% топлива

- Уменьшает содержание СО в отработанных газах

- Увеличивает мощность двигателя

- Продлевает ресурс двигателя, акумулятора, свечей зажигания

- Прост в установке и использовании, приступает к работе немедленно

- Компактный и легкий

- Не требует обслуживания

- Сохраняет ваши деньги

Установка Просто включите экономайзер в гнездо прикуривателя! Свечение синего светодиода на Вашем приборе означает экономайзер Fuel Shark начал работать.

Безопасность Кроме того, экспериментально было доказано, что Экономайзер Топлива безопасен для использования в любом автомобиле, который имеет напряжение бортовой сети 12 вольт (большинство автомобилей) и безопасен для бортового компьютера.

Здесь и сейчасВы будете экономить постоянно! Экономия на каждой 1000км будет составлять до 300грн. При среднем пробеге Вашего авто в 30 000 км \ год Вы экономите до 9000грн только на топливе! Так почему же Вы ещё до сих пор не пользуетесь данным устройством?