Так кто же это Муэдзин или сумасшедший ...

Здесь как бы говорят о шизофренике , да и ещё умудрившемся получить убежище в России . Далее смотрим , некоторые говорят что он ,,муэдзин,,. 


Эвандер Холифилд - гомофоб .

Вот у америгозов скандал так скандал , боксёр , христианин , и просто прекрасный человек вдруг оказался не педерастом , мало того он обозвал пидаров больными людьми .... Куда же мир блин катится ?

Добро пожаловать в Европу .

 Как ненавижу эту выжившую из ума старуху Европу ... Как мне жаль людей которые там живут , и наверное в скором будущем будут просить политического убежища в Белорусии , России , и как жаль что не у нас , потому как наши Пидар-интеграторы , из кожи вон лезут чтоб затянуть нас и наших детей в эту Обьединённую Содомию или Гоморию , называйте как вам больше нравится ... Может кто то скажет что там не всё так плохо , может кому то хочется попёкаться по геморойчику , не вопрос , пиздуйте , скатертью дорожка ...
 Ну а сейчас , для общего развития , небольшой экскурс по Европейским демократическим ценностям , особо советую обратить внимание сторонникам Евроинтеграции , лично мне , только этих положений хватает для того чтобы ненавидеть Европу , всё Европейское . 

  И вот после прочтения всего этого , у вас не возникает желания давить эту нечисть гусеницами тракторов и танков , колоть штыками , и рубить просто сапёрными лопатами .
 Я считаю что к педерасту , да и вообще какому либо другому извращенцу , нельзя быть толерантным , или безразличным .
 Или ты с ними , или против них , здесь другого не дано ....

Виды запоев ...

Научное пособие для начинающих алканавтов ...

Новый Год - В память о друге ...

 Где салютами , петардами и хлопушками , где тротилом в троллейбусе , был встречен людьми Новый Год , я не скажу что я впечатлителен , но имея столько друзей в России , у меня просто не поворачивается язык назвать 31.12.2013г праздником ... 
 Где- то пили за здравие , где-то за упокой , ну и ...
 Утро 01.01.2014.
 Помаячил в тоскливую и ненавистную тоску телеПопсы , на это беззаботное , эстрадное моральное уродство , и на слегка поднадоевший майдан , и всё прочее , что лучше бы навсегда осталось в году прошедшем , ан нет , перетянули в новый год .
Всё . Настроение испорчено . Тяну хребет к компу ...
 Люблю новости всё тому подобное наблюдать в сети , здесь как то вроде можно быть непосредственным участником событий ... Загудел процессор , и мой ,,старый и лучший друг,, комп , радостно подмигнул мне монитором ...
  Не успел и рачехлиться на тебе , на горизонте ,,старая,, хорошая подружка , давненько не виделись ни в сети ни в реале , и как снег на голову :
 - ,,Почему мне сказали что Саша умер ?,,
 Вот так вот уничтожаются последние остатки настроения ...
 Почему , Почему ? Да потому что все забыли ... И так стыдно мне стало и перед Викой (у них когда то что там вроде было , но ... Короче прекрасными они друзьями были ) Да и перед Саней , всё же при жизни мне он лучшим другом был ...
       Но ....