В Кремле уже пакуют чемоданы!

  • 07.11.14, 18:36



Я теперь уверен, что Украина победит в войне против Кремля. И объясню почему.

Гибель президента Total только начало ряда менее заметных трупов,
которые в ближайшее время возникнут в Германии, Франции, Словакии и некоторых других странах.
Вы не задавались вопросом, почему Сечину для Роснефти так легко отдают 2 триллиона рублей из Фонда Национального Благосостояния. Фонда в котором всего 3,3 триллиона? Почему приняли закон Роттенберга?
Мне это напомнило выступление председателя Совета Министров СССР Рыжкова в 1991 году, когда он сообщил, что за два года золотой запас сократился с 5000 тонн до 517. Что валюты на счетах СССР практически нет.
Мы перед закатом шайки Путина. Крысы бегут с корабля и этот побег уже осуществляется по заранее запланированному маршруту.
В мае 2015 года окружение Путина будет смотреть на полоску океана в одной из комфортных стран, пользуясь колоссальными капиталами, вывезенными из России. В России в это время будет предчувствие гражданской войны. Миллионы людей так и не узнают, во что они верили.
“Нет Путина – нет России” – это не лозунг, друзья, это план и план уже начал действовать. Именно сейчас, когда ежедневно возле Донецкого аэропорта, Счастья, Дебальцево умирает несколько десятков организмов из России за кредитный телевизор и “подержаться за автомат”, сволочи, которые их туда отправили пакуют чемоданы. Уверенно, не спеша, размещая активы в удобных местах через посредников и подставных лиц, убирая важных свидетелей.
В мае все кончится. Кончится очень печально – целую страну и одурманенный народ просто бросят у пустого разбитого корыта.

Виктор Шевчук. Русский Еврей.

 источник http://rusjev.net/2014/10/25/v-kremle-uzhe-pakuyut-chemodanyi/

Та не-так не бывает:)))шо та хуйло учидило...или учидили:)))

  • 04.08.14, 14:36
Только что неизвестный позвонил на одну из израильских радиостанций и сообщил о том, что имеет эксклюзивную информацию о неудачной попытке самоубийство В В Путина и о том что Президент доставлен в реанимацию. Звонивший предлагал купить у него видио-запись в 21 секунду

Инфа кажется подтверждается. В Москве стягивают Войска

Если это так, то завтра можем прочитать и такую новость: "Была попытка мятежа. Виновные арестованы".

Кто шо слышал? Антиресна ж всёж:)))

Я против путинской России...

  • 16.07.14, 15:25
Одно из самых распространяемых обвинений против Украины является то, что Украина продалась американцам.
 Кроме положительного лично я в этом ничего не вижу.

Американцы (вместе со всеми) разгромили фашистскую Германию в 1945, затем они предложили немцам план Маршалла и построили современную экономически мощную Германию. Сталину тоже предложили такой же вариант экономической помощи, но гордый горец отказался, и мы имеем Россию ту, которая есть – заправка.

В 1945 американцы разгромили Японию. Двумя ядерными бомбами решили все проблемы с садистским режимом и предложили Японии экономическую помощь, чтобы построить новую страну. Сегодня современная Япония одна из самых экономически развитых стран в мире, генератор новейших технологий.

В начале 50-х годов США предложили экономическую помощь молодой стране Израиль и сегодня это экономически развитая страна с одной из сильнейших экономик мира и первой в области Hi-Tech.

В 1953 США выступили в корейском конфликте на стороне Южной Кореи, затем помогли ей встать на ноги и сегодня это одна из самых экономически развитых стран мира. А Северной Кореи помогал СССР и сегодня это одна из самых отсталых и диких стран мира.

В 1975 закончилась война во Вьетнаме. А в 1995 Вьетнам подписал договор с США о дружбе и взаимопомощи, потому что поняли, что с Россией страну создать невозможно. Сегодня Вьетнам становится одной из самых экономически развитых стран в Азии.

В 1999 США бомбили Югославию и снесли режим Милошевича. После этого американцы подписали договор с бывшими югославскими странами и темпы развития этих стран поражают.

Американцы сегодня предлагают Украине свой план Маршалла и у нас появилась реальная возможность стать одной из самых развитых стран бывшего советского союза. Так что в этом плохого?
Да, американцы свергают диктаторов, которые используют свою власть, чтобы угнетать собственный народ. Так что в этом плохого?
А назовите хоть одну страну, которой помог СССР или современная Россия? После себя они оставляют выжженную землю и нищую казну, коррупцию и олигархические кланы. Это всё, на что способен кремль в любом его виде.

Я не против России, я против путинской России, против того, что сделали коммунисты и путинцы с этой страной.


Эдуард Рубин


Европейский Союз попал в ловушку, - Портников

  • 10.07.14, 19:02
В самом конце очень интересная информация  о Крыме.
Кстати  ещё  в 2012 году  Портников  предвидел аннексию Крыма...сейчас влом ссылку искать...

 

Крымнашам! Без лоха и жизнь плоха...

  • 10.07.14, 18:29

"В девяностые была такая тема, ну, многие ее знают. Списки вкладчиков МММ, ну и других пирамид были ценной базой для кидал. Базы лохов передавали, продавали друг другу бандиты и кидалы. Лох ведь если высветился, это все, он попал, его можно кидать и разводить бесконечно, это такая порода зависимых, жадных, тупых людей. Я сам не раз убеждался, что лохи всегда ведутся по одной и той же схеме. Это как привычный вывих, или поведение шлюхи, или жирного обжоры. Или алкаша. Толстяк или алкаш будет раскаиваться, клясться себе и другим, что завяжет, бранить себя за слабость, глупость и безволие, но в положеный час все повторится.
Лоха, жлоба невозможно поэтому жалеть, на него не распространяется этика, поэтому хищники рвут лоха без всякой рефлексии. Лоха положено рвать.
Так вот многомиллионный модифицированный советский лох окончательно спалился и зашкварился за последние несколько месяцев еще на одной теме, на крысятничестве. На Крыме. А еще более в цвет - на теме Юго-востока Украины. Ему позволили подкрысить, вслед за Путиным, сам Путин позволил, подставил, подписал на соучастие в крысятничестве, и радостные чмошники спалились массово. Оказывается, с радостью они крысят, вдохновенно, типа у братьев, у славян, у православных. Ну то есть в цвет. Главное, Путин разрешил. Зайчикам. Офисным работяжкам, московским дамочкам и районным продавщицам, пузатым чоповцам. Пенсионеркам. Писателям и журналистам. Таким зайчатам.
Давай, отжать, отгрызть. Восторг, радость соучастия. Злорадство. Показали зубки. Крысята.
Теперь, допустим, поворот темы. Путину-то на армию своих шнырей похуй, он вор авторитетный, бгг, он в воздухе переобувается. И переобуется еще не раз. Допустим, он сольет эту тему с Юго-востоком. Ну, сольет и все. Рано или поздно все равно это произойдет, придется съезжать со всех претензий на мировое владычество, и даже от жилплощади в Красной Поляне придется отказаться, в пользу скромного бункера.
А многомиллионная стая зашкваренных крыс - останется. Все. А с крысами обращаются как с крысами. Забивают их сапогами, травят, гонят по беспределу. Дербанят их добро. Топят их детенышей. Ведь они вне закона, вне понятий. Это такое освобождение духа для настоящих хищников. Оказывается, это не зайчики были, обыватели пушистые, а отвратительные чумазые крысы. Ну, нормально. Совсем другое дело.
Вот когда в Россию вернутся девяностые ( а они возвращаются, по любому), уже по жесткачу, потому что те девяностые были лайт-вариантом, и обывателей, лохов, в общем то жалели, они ведь еще не спалились на явном крысятничестве, вот тогда пощады крысам совсем не будет.
Теперь уже можно будет все. По беспределу.

Эти изменения в общественных настроениях, в общественной морали, - как изменение запаха, общего настроя. Это все неизбежно.

И веселый чечен, отмороженный мент, продуманный бандюган с удовольствием рано или поздно скажут лоху: Крым твой, значит? Ну, это ты сказал. Твои слова. Ггг. Ну, нормально. Значит твоя хата, твоя жена и твоя жизнь - теперь мои. Все честно, крыса".

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=697867333607937&id=100001540314095&fref=nf



Крымские дети рождаются Украинцами!

  • 18.06.14, 14:42
Поиграется  фуйло  в  войнушки, доведёт Крымчан  до сумы,  Шо аж пердеть будут,    просится  в Украину...Это  политика  ребята, никуда  не  денешься.Не отдадут  ему  Амеры  шельф, хотели  Вован  с  Витьком нае...ть Амеров, но думаю,  не получится...А Кымчан  чисто  по  человечески  жалко, боюсь  что  ждёт  Вас  судьба  Лугандона, если  фуйлу  моСк  не  полечат...Витёк  то  отработаный  уже  материал, так ему  Афонские старцы  с погонами  предсказали...к  октябрю  Витя -  к  праотцам...


Возврат Крыма Украине– единственный выход для Путина

  • 17.06.14, 12:10
Возврат Крыма Украине – единственный выход для Путина, — Константин Боровой
Главная » Последние новости » Новости мира
Новости мира, 15.06.2014


Никто в окружении Путина и он сам не ожидали такого развития событий.

Простая линейная экстраполяция ВСЕХ тенденций вокруг России и во внутренней ситуации дает не просто неблагоприятный сценарий, а катастрофический.
Лучший пример – Крым, где радостное и громкое перевозбуждение переплавляется в тихую ненависть, информирует news.еizvestia.com.

Речь идет уже не о сохранении власти или победе на президентских выборах, а о вариантах ухода от власти – побег в Венесуэлу, повешение, четвертование или сохранение жизни в хорошо укрепленной тюрьме в Гааге. Просторный бункер под СВР не спасет.

Уже никого не обманывают дутые рейтинги, все точно как в марте 1991 года на референдуме по сохранению СССР за полгода до его развала – 76% ЗА сохранение, а через полгода – 8%.

Читайте: Украина ведет переговоры с Турцией о поставке сжиженного газа

Единственный способ сохранения власти – Нулевой вариант, возвращение к ситуации до оккупации Крыма.

Но главный для Путина вопрос не Что, а Как.
Эрнсту и Добродееву стоит приступить к разработке кампании по объявлению Путина спасителем мира и миротворцем. Выдвижение на Нобелевскую премию Мира «многими международными организациями» обязательно. Или просто повторить сирийскую миротворческую кампанию. Слово «Сирия» аккуратно маникюрными ножницами заменить на «Украина».

Уверен, что и ЕС и США готовы будут сделать вид, что ничего и не было. А уж Порошенко поменяет все планы и приедет в Москву поклониться (и перекреститься).
И переговоры по цене за газ можно будет закончить за полчаса. А американскую ПРО можно попросить разместить в Подмосковье и в Хабаровске, чтобы китайцам долго не объяснять почему Россия передумала бесплатно качать им газ.

Да, не забыть еще потереть по поводу какого-нибудь небольшого Плана Маршалла для России.
Константин Боровой

По материалам InfoResist
Сторінки:
1
2
попередня
наступна