хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Камикадзе моноготари ч.15

  • 15.05.21, 21:33


На зображенні може бути: одна або кілька осіб та просто неба

Глава 15

повествующая о том, как охранниками порядка был изловлен злостный нарушитель законов и спокойствия, который оказался известным нам всем злокозненным существом

 

Это случилось тогда, когда вовсю цвели яблони и благоухала сирень. По всей Восточной Столице пронеслась возмутительная весть о том, что в населенных презренными эта и гайсинами кварталах Иртэисаки появилось существо демонической наружности, которое уже три долгих дня околачивается по людным местам, ведя себя отвратительным, неподобающим образом.

Существо, вырядившись женщиной и покрасив свои мерзкие когти в цвет приливной волны, выскакивало из кустов и с хриплым ревом задирало кимоно, являя на свет свое небритое причинное место и потрясало при том небритыми же бубенцами, явно радуясь испуганным крикам видевших это безобразное зрелище гайсинов и эта. Но особо радовалось существо тогда, когда смущало взоры детенышей эта и гайсинов. Тогда из слюнявой демонической пасти исторгался торжествующий рев омерзительного удовлетворения, после чего существо падало на землю и некоторое время билось в неудержимых конвульсиях удовлетворенной противоестественной похоти.

Все силы городской стражи были брошены на поимку гнусной твари, дабы она столь отвратительным примером не смущала незрелые умы обитателей презренных кварталов. И целых три дня шла охота на эту хитрую демоническую сущность, которая легко ускользала из расставленных на нее ловушек.

Однако же и тварь, воодушевленная такой вопиющей к Небу безнаказанностью, потеряла осторожность и наглость ее превзошла все возможные дозволенные границы терпения как людей, так и нелюдей. В своих бесчинствах она осмелилась появляться в публичных местах без защитной маски, несмотря на то, что из-за морового поветрия, собирающего обильную кровавую жатву не только в провинциях, но даже и в Восточной Столице, был издан указ, обязующих всех, в том числе и демонов, носить маски, дабы не передавать по воздуху неизвестную хворь, от заболевания которой спасало только обильное употребление сакэ.

Оскорбившись тем, что обитатели презренных кварталов Иртэисаки в омерзении закрывали глаза, дабы не зреть выставляемую напоказ грешную плоть существа, оно вооружилось огромным ножом, предназначенным для прокладки прохода в джунглях, и под угрозой смерти заставляло несчастных созерцать то, что болталось у существа между поросшими жесткими и отвратительными на вид волосами ног. Перепуганные эта и гайсины старательно вытаращивались, сохраняя свою жизнь, а существо еще более радостно хохотало, получая от испуга низших людишек несказанное удовольствие.

Вот на этом его и поймала городская стража. Невзирая на огромный нож, стражи порядка накинулись на него и скрутили, не давая прийти в себя. Так что не успело существо и глазом моргнуть, как нож был выбит из лап, кимоно целомудренно одернуто, а корявые передние лапы очутились в крепких наручниках, которые пришлись впору.

Но каково было удивление стражей порядка, когда при ближайшем осмотре, существо оказалось учеником господина Юрикава Дуркоэмона, уже упоминавшемся нами господином Арекуси Кеймушо Кокко, в своей презренной жизни именуемым на одном из диалектов презренных кварталов Иртэисаки «Леша Зоновский Гребень». И сие происшествие весьма огорчило господина Юрикава Дуркоэмона, так как оставило господина Дуркоэмона без постоянного партнера в его мерзких сексуальных игрищах.


2

Коментарі

117.05.21, 02:11

От скажіть мені, заради всього святого, Чому Всевишній о 2-й годині ночі показав мені оце все жахіття ???
Чи то карма зіпсована, чи магнітна буря час та простір перекрутили на зельц ???
А може загальний "триндець" наближається ??

    217.05.21, 13:24Відповідь на 1 від Леонід

    От скажіть мені, заради всього святого, Чому Всевишній о 2-й годині ночі показав мені оце все жахіття ???
    Чи то карма зіпсована, чи магнітна буря час та простір перекрутили на зельц ???
    А може загальний "триндець" наближається ??
    Це - Доля. Її можна назвати модним словом "карма", але сутність не міняється... Раджу перечитати опис події вище по стрічці, в "Камикадзе моноготари"