Ледяное свидание
- 28.01.09, 17:28

После долгих страданий, ну типа неразделенной любви, которая
сопровождается – слезами, соплями и бессонными ночами, каждому человеку хочется
немного нежности и внимания.
Вот и Александре до безумия захотелось почувствовать, чтоона кому-то нужна в этом мире – перебрав за неделю некоторых кандидатов (изстатуса – новый и хороший старый), она остановилась на одном. Вовка был молодым, высоким, очень обаятельным, довольно таки веселым и интересным парнем, который проявил к ней не малый интерес.
Первое свидание прошло очень обычное –посидели в кафешке, прошлись по городу, на прощание безобидный поцелуйчик в щечку.
Место второго свидания он подобрал очень удачно. Вовка пригласил Сашу на каток! И то, как она гордо передвигалась на каблуках по земле, совсем не помешало ей в одно мгновение,
одев коньки стать похожей на неуклюжего пингвина. В какой-то степени они поменялись ролями и теперь он гордо стоял на ногах, а она чувствовала себя какой-то коровой на льду… Держась за руки Сашка с его помощью преодолевала круг за кругом, а позже и вовсе отпустив его не спеша начала передвигаться без его помощи…
Владимир видел, как от испуга округляются ее глаза когда на пути появлялась какая либо преграда и она не раздумывая, со всей скоростью ехала «по курсу на бортик»! В эти моменты он и опережал ее, чтоб она врезалась не в железную стену, а в него.
- Ты пахнешь как клубничка или малинка. – смущаясь выдавил из себя парень

- Хм… Спасибо… не замечала за собой

- Нет, но все почему то говорят о каком-то пингвине на льду показывая в нашу сторону. Ты его не видела случайно – издевательски пошутил Вова.





- Извините, я не могу пройти – перебила их женщина, которая карабкалась над бортиком и боялась отпустить его со своих рук.

Свидание закончилось, но на душе остались тёплые воспоминания. И после этой встречи Александре вовсе перехотелось строить из себя мисс-неприступность….
Он пишет: «Приветик , что-то мне сегодня не работается, поставил на рабочий стол заставку - твою фотку… вот… сижу, любуюсь»
Она: «Зачем? убери! Поставь что-то повеселей», и никто не знает о том, что в этот момент с ее груди выпрыгивало сердце от радости. Ведь он подарил ей то, чего ей так долго не хватало – нежность и внимание. И не смотря на все свои внешние показатели, Саша сохранила все его 70 сообщений.
Он: «Может сегодня повторим нашу встречу? Я соскучился

Она: «Ты знаешь, у меня столько работы. Давай лучше наследующей неделе». Она сама не понимала зачем она врет, но так приятно было осознать, что кто-то будет ждать и скучать до новой встречи….


10
Коментарі
Светлашка
128.01.09, 17:33
история выдумана
просьба не искать ни с кем сходство))) 
Warge
228.01.09, 17:36
Закінчення - тупість...
o Фунес
328.01.09, 17:38
Саша играет в старую как мир игру. И проиграет
Светлашка
428.01.09, 17:38Відповідь на 2 від Warge
а как бы ты закончил?
Светлашка
528.01.09, 17:39Відповідь на 3 від o Фунес

думаешь сдастся?o Фунес
628.01.09, 17:39Відповідь на 5 від Светлашка
Ыыыыы, откуда ж мне знать? Это ты думаешь, а я читаю
Гість: Ферзь
728.01.09, 17:40
Хде хеппи энед?

Гість: Келли
828.01.09, 17:43
классно лап...понравилось)))

Светлашка
928.01.09, 17:44Відповідь на 6 від o Фунес

ну я подумаю над хэппи эндом))))Злая_тётка
1028.01.09, 17:44Відповідь на 7 від Гість: Ферзь
какой жеж тут хэппи энд, если она его торкает?