Песня

Странно,когда я слушала песню пресловутого Билана - сначала на отборочном туре в России - решили,что он едет на Евровиденье, потом на самом Евровиденьи  - плевалась долго - как с ней можно выезжать на такое мероприятие??!!! КОГДА ОН ПОБЕДИЛ - ВООБЩЕ ОРАЛА,ЧТО ЗА БРЕД!
а сегодня с утра включаю музыкальный канал - слышу,музыка знакомая....Дай думаю,клип посмотрю..да и бутики на работу сделаю....хм....бутики я не сделала...к концу песни - я поняла,что сижу со слезами на мордашке....И песня уже не такая уж галимая!! И вот как это объяснить? сила искусства?

Прекрасное утро!

  • 20.05.08, 09:37

С ума сойти - я сегодня проснулась в такооооооооооооооооооом великолепном настроении.!!!!!!!!!!!!!!!bravo Может это вызвано тем,что похмелье вчерашнее как рукой сняло,может сны хорошие снились! НЕ ЗНАЮ! Потом прошлась пешочком 2 массива,где меня забрали на машине на работу - и тут ещё один сюрприз - В МАШИНЕ ЗАИГРАЛА ПЕСНЯ МОЕГО ЛЮБИМОГО ДЖОНА БОН ДЖОВИ ( я просто не привыкла,что парни слушают Бон Джови) - а у меня "традиция" - если я с утра слышу какую-нибудь композицию моей любимой группы - ЗНАЧИТ ДЕНЬ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

БЛОГЕРЫ!!! - ПУСТЬ И У ВАС БУДЕТ ЯСНО!!!!!!!!!!!И ПРЕКРАСНО!drinkroseroserose

Крым - дорога

Надписи на дороге из Красной пещеры прямо на шоссе:

" Единый разум. Единое сердце. Единая семья"

"Тропа странствующих в звёздах"

"Единая религия - религия любви"

"К лучистому человечеству"

"Крым - духовный центр планеты"

"Долина гармонии и света"

" Крым - место зацепа якоря Ноева ковчега"

Так классно идти в темноте и при свете луны читать это.... Там их больше - но это только то,что мы запомнили! Подозреваем,что написано это членами школы "Дракона - Тигра".

А ещё по дороге из Красных пещер пелись песни и скандировался девиз:

"Единое солнце не делится на части

И вечную Землю нельзя разделить,

Но если ты счастлив,

То искорку счастья

Ты можешь,ты должен друзьям подарить!"

Как же было классно......

Ну кто так строит?

  • 22.04.08, 13:48

Нет,ну честно - зла не хватает!angry  Какого же баскетбольного роста был человек,который строил здание,в которм находится наш офис?...

Когда мы только переехали на этот офис - все мои сотрудники,после похода на первый этаж, с улыбочкой такой спрашивали меня - А ты дотягиваешься до выключателя?

Мне,чтобы сходить,простите, в туалет - надо спуститься по достаточно крутой лестнице на первый этаж...(это полбеды - физ-рой позанимаюсь)..но..возле двери туалета меня подстерегает другое упражнение - ПОДТЯГИВАНИЯ! т.к. выключатель находится высоко....мне надо становится на цыпочки!!!!!!!!!! а ещё когда в твоих руках находится куча посуды (чашки с ложками ,тарелки),которую надо помыть....поднимаюсь на носочки...тянусь к выключателю....лифчик лезет вверх ...и уходит с того места,на котором ДОЛЖЕН БЫТЬ - истестно я его потом на место водружаю! а сегодня - вааааааще чуть руку не вывихнула! с ума сойти!

А ещё меня охранник не видит в камеру,когда я подхожу к двери и звоню - он мне двери открывает и выходит посмотреть - кто же там пришёл - говорят,в камере только твой затылок.

и смешно, и грустно

УТРО

  • 22.04.08, 10:53

Как же у меня сегодня началось утро?....Утро началось с крика мамы,что я обнаглела! посуду не помыла,вещи какие-то не убрала (хотя вчера вечером сидели возле телека вместе СЕМЕЧКИ ЩЁЛКАЛИ)..Потом я услышала ваааааааааще нечто невообразимое - оказывается пакет документов ледит в коридоре уже неделю(я его увидела только вчера) и всю неделю мама просит меня сделать копии - СЛЫШАЛА Я ЭТО ВПЕРВЫЕ...(тоже странно...что мне говорят другие - я слышу,а вот когда нужно что-то маме - я оказывается не слышу; у меня наверно выборочный слух : что хочу - слышу,что не хочу - не слышу).самое обидное,что я точно знаю - НИКАКОЙ ПРОСЬБЫ СДЕЛАТЬ КОПИИ НЕ БЫЛО УЖЕ НЕДЕЛИ 2!!!!!!!!! beat

Ладно...зато я проснулась окончательноsmile Иду в ванну - открываю кран горячей воды...(всегда улыбаюсь,когда вижу,что ОНА ЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ)...но через несколько минут я вспоминаю фразу,чуть ли не проклятье одного юмориста - кажется Задорнова - "чтоб у тебя всё лето из двух кранов шла горячая вода!" ..Просто я поняла,что У МЕНЯ НЕТ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ! зато  горячая - во весь напор! умываешься и обжигаешься....прелесть ничего не скажешь!blabla

Ндеюсь,вечер в компании подруги за бутылочкой вина пройдёт более спокойно

Всем - пусть вас радует сегодняшний деньbravo

Ураааааааааааааааа...наконец-то жизнь налаживается!

  • 15.04.08, 12:01

У меня сегодня ВЕЛИКОЛЕПНОЕ НАСТРОЕНИЕlol heartletsrock Был деприсняк жууууууууууууткий.....как-то всё сразу навалилось....и работа,и семья..и вообще...И когда читала блоги,где говорилось - улыбнитесь..весна - мне так обидно было - ничё не радовало...А тут....в один день решилась и проблема на работе, и материальное положение!!!!!!!!!!!! и настроение -  и сразу так хорошо стало - захотелось бегать,улыбаться,смеяться. Как же классно! Весна на дворе (хотя и прохладно сегодня),птички поют,всё цветёт. Как-то всё сразу преобразилось! ох..наконец-то и я могу сказать,что жизнь прекрасна! Пусть у всех всё будет хорошо,прекрасно и весело!Кто поссорился - помиритесь, а у кого всё хорошо  -  ПУСТЬ СТАНЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ! ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

ндаааааааааааааааааааа..неделя началась не сильно оптимистично

  • 01.04.08, 13:36

Как же я не люблю,когда мой шеф не в настроении! мало того,что в понедельник я невыспалась....так ещё и босс пришёл какой-то угрюмый...почему - не знаю...Когда у него хорошее настроение - это чудо ,а не человек! и повеселит,и  не строгий...и рожицы покорчит...а вот когда его что-то гложет....,кто-то его кто-то накрутил...это хана....Тогда я чувствую себя виноватой...почему - не могу ответить...но мне всегда кажется,что я не то говорю,не то делаю....поэтому пытаюсь сделаться ещё незаметней....вот бы опять к нему вернулось хорошее его настроение...а то уже 2 дня....многовато....такого не было ещё за эти 11 месяцев!beat

Утро 28-го!

  • 28.12.07, 09:32

Сегодня такое хорошее утро! Сегодня на работу надо было прийтти пораньше-поэтому я вышла в 7.30 из дома...а на улице-снег лежит(А НЕ СЛЯКОТЬ), не холодно и нечересчур тепло! Вот если бы такая погода была на Новый год!.....было бы супер!....эх...мечты, наверно! по прогнозу погоды передают,чтоб снег не ждалиfoo..но я буду верить!

А ещё сегодня корпоративная вечеринка в ресторане..........2ой раз в этом году надену вечернее платье....буду себя не очень комфортно чувствовать(не люблю я платья),но......всё таки не на диско иду,чтоб джинсы одевать любимые! эх,будь,что будет!lol......вчера на офисе с ребятами "тренировались"-пиво пили до 22.00.......всё таки я люблю своих "мальчиков",мне шоколадку притащили,настроение подняли.........карты,пиво и кальмары....это класс...только вот что сегодня будет...drunkletsrock...и когда я домой явлюсь...........

Всё таки я люблю вот это предпраздничное настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravolol.............такое ожидание чуда!....ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!....ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!проведи праздники на высшем уровне(это пожелание)

 

Вот такое вот разочарование

  • 24.12.07, 11:00

ну что ж.....2007 год подходит к концу...вроде надо обернуться назад....проанализировать,что ты сделал,что удалось,что плохого произошло,что хорошего..Вот я оборачиваюсь-и понимаю,что этот год был действительно хорошим. Мой всё таки был год.Начало -можно сказать,началось с кардинальных изменений-я уволилась с работы 1 марта,(2гомарта-мой бёздык был)...на этой работе я проработала 6 месяцев...вначале мне очень нравилось....но......уже к новому году 2006. я начала туда ходить как на каторгу.это ужасно,когда работа не приносит только негативные эмоции.Проблема была наверно не только из-за моих ошибок,но в большей степени в коллективе. 4 человека(с шефом) а такооооооооооое кодло...! ужас! я уволилась....и решила отдохнуть...с недельки 2...очнулась-когда деньги закончились-начала искать....как это ужасно не звучит-но я 1,5 месяца искала работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!собеседования...собеседования...Я ИХ НЕНАВИЖУ!..как-то странно...после универа сразу я нашла работу на  3ем собеседовании!!!!!!!!!!а тут...у меня опыт работы с людьми, с компьютером...а мне-ой как хорошо,вы нам подходите...мы вам позвоним....и я как дура сижу и жду...(ведь на меня рассчитывают!...как же я буду ходить по другим собеседованиям-а вдруг людей подведу)...в эти 2 месяца....я увидела,насколько у меня хорошие друзья....меня поддерживали...в тот период я многое узнала оо своих друзьях.......и в который раз вознесла хвалу,что в моей жизни есть такие друзья!...и вот когда я уже вроде думала что нашла работу-мне говорят-вы такая хорошая,такая прекрасная..но .........если бы кто знал,в КАКОМ состоянии я тогда была...самооценка и так была низкая-а тут ваааще опустилась ниже плинтуса!я думала,что неужели я такая дура....если бы не моя подруга!!!!!!!!!!!!!!!!!!на следующий день я иду на собеседование и получаю работу! где и сижу до сих пор...коллектив мне полностью и бесповоротно подходит,работа не пыльная,зарплата тоже ничего....главное,что мне здесь ХОРОШО!.. работа -  мне в радость!!!!!!!!!!!!!!!!!И ЭТО ПРЕКРАСНО!...

разочарования....были....я потеряла подругу..лучшую......из-за такого пустяка.....и узнала тааааааааааааааааааааааааакое...я везде и всюду оказалось плохой,(на вопрос а зачем тогда ты со мной дружила 6 лет,раз я такая плохая,если ты так обо мне думала?я не получила ответа)...потом оказалось,что всё что не случается ,всё к лучшему...если человек вот так вот обо мне думает,друг ли мне?....вот.......

В августе меня отпустили с работы на неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чтоб я поехала на море!!!!!!!!и это после 3х месяцев работы! вообще-то я не имела права даже заикаться про отпуск!!!!!!!!!а меня отпустили...без разговоров....и даже с зарплаты не сняли,а дали на 100гр больше!...доброта существеут!!!!!!!!!!!!!!!!!..

В Гурзуф я влюбилась...в Артек я влюбилась!..я бы ещё раз с удовольствием туда съездила...и поверьте,я приходила бы  в комнату только поесть,поспать...и искупаться!............это было супер.

а вот 22 декабря меня ждало разочарование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я смотрела Ледниковый период!..естественно у меня есть любимые пары..и любимый тренер...И КОГДА Я НАЧАЛА СМОТРЕТЬ ФИНАЛ....................АААААААААААААААААААААА...МНЕ СТАЛО ОБИДНО ДО СЛЁЗ!...зачем такое творить!!!!!!!!!!....создалось ощущение,что Авербуха просто тупо засуживают...я уважаю Тарасову...никто не ставит под сомнение её профессионализм,но так нечесно!!!!!!!!!!!!!!!!!...я не считаю,что та же Дайнеко выступила лучше Галустяна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5.9 за артистизм-это кощунство!...вообщем мне обидно..я разочарована..благо хоть,что по общим баллам Алиска с Лёшкой...и Чулпашка с Ромкой стоят!....вот.....я расстроена....

это конечно не самое страшное,что могло бы случится...но впечатление подпорчено..и теперь я с предубеждением буду смотреть на Татьяну Анатольевну!

Желаю всем в будущем году исполнения желаний....и улыбок!

 

я одна такая странная?

  • 20.11.07, 11:32

Вот почему так бывает?! вчера у меня было такое паршивое настроение...............это какой-то кошмар... чувствовала,ч то я некчемность,что я действительно ничего не умею, что обо мне семейка вспоминает только тогда,когда им что-то от меня надо...и в такие моменты я у них становлюсь нервной ненормальной эгоисткой,которая думает только о себе!...если я действительно такая, тогда почему только в такие моменты мне об этом говорят?..Ладно..вообщем вчера мне жить не хотелось..я жалела что выжила..и вообщем суицидальные наклонности проснулись во мне с новой силой.видеть свою квартиру и её обиталей не хотелось.....а потом вечером пришла подруга, потом братик попросил прощения и спросил совета..и вот сегодня у меня потрясное настроение!суперское!хочется прыгать, бегать и танцевать! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!