хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Не зависти ради

Сегодня у меня был выездной день. Выбралась в люди в два часа дня. Поехала на Житомирскую забрать кое-что. И подмерзла в маршрутке так, что решила срочно выпить горячего чая. Уселась на диванчике в кафе и сербаю имбирный чай. Пишу идейки в дневничок.. и подсознательно себя тороплю. Мол надо быстрее допивать и бежать.. бежать.. а потом стоп. Куда бежать? Я же больше никому ничего не должна, почему все еще подсознательно подталкивает бежать-бежать? 
Поняла, что уровень ответственности так зашкаливает, дальше ж так нельзя. Теперь надо создавать новый ритм - размеренный, свой собственный. Женский. Без спешки и суеты.
Подумала я, и заказала еще себе тортика к чаю. Медленно все это съела и выпила, и спокойно поехала дальше по делам. 
Хорошо. Ни тебе стрессов, ни спешки. Ляпота))))
8

Останні статті

Коментарі

Гість: Fairy-tale_

116.11.16, 23:09

Сколько тебя читаю, столько поражаюсь, какой ты самодостаточный человек, умница девочка, такой и оставайся.

    216.11.16, 23:12

    Аха, тоже всегда старался сбивать темп на работе... А то бывало, ажиотаж аж зашкаливал - в таких случаях устраивал себе выходные с поездкою "куда-нибудь-чисто-полазить-пофоткать". Все верно сделала

      316.11.16, 23:12Відповідь на 1 від Гість: Fairy-tale_

      Сколько тебя читаю, столько поражаюсь, какой ты самодостаточный человек, умница девочка, такой и оставайся.Благодарю. Очень стараюсь. Иногда рученьки начинают опускаться, но Вселенная сразу кого-то в помощь пришлет - то пнут, то приласкают.

        416.11.16, 23:13Відповідь на 2 від Лъйошкин_Кот

        Аха, тоже всегда старался сбивать темп на работе... А то бывало, ажиотаж аж зашкаливал - в таких случаях устраивал себе выходные с поездкою "куда-нибудь-чисто-полазить-пофоткать". Все верно сделалаКак знала))) Главное теперь этот ритм усовершенствовать и не выпадать)))

          Гість: Fairy-tale_

          516.11.16, 23:15Відповідь на 3 від Anego

          Сколько тебя читаю, столько поражаюсь, какой ты самодостаточный человек, умница девочка, такой и оставайся.Благодарю. Очень стараюсь. Иногда рученьки начинают опускаться, но Вселенная сразу кого-то в помощь пришлет - то пнут, то приласкают.Правильно всё воспринимаешь, так и надо, надо мою мелкую к тебе на воспитание.

            616.11.16, 23:18Відповідь на 4 від Anego

            Аха, тоже всегда старался сбивать темп на работе... А то бывало, ажиотаж аж зашкаливал - в таких случаях устраивал себе выходные с поездкою "куда-нибудь-чисто-полазить-пофоткать". Все верно сделалаКак знала))) Главное теперь этот ритм усовершенствовать и не выпадать)))Кста, а я обычно в такие "рабочие" моменты брал с собой фотик и тупо искал ченить интересное сфотать - потом сдесь же на блогах и "сливал" - здорово помогает, делюсь секретом(если есть возможность, конечно)

              716.11.16, 23:19Відповідь на 5 від Гість: Fairy-tale_

              Сколько тебя читаю, столько поражаюсь, какой ты самодостаточный человек, умница девочка, такой и оставайся.Благодарю. Очень стараюсь. Иногда рученьки начинают опускаться, но Вселенная сразу кого-то в помощь пришлет - то пнут, то приласкают.Правильно всё воспринимаешь, так и надо, надо мою мелкую к тебе на воспитание.ой, мелкие это тяжелый случай. Вот себя вспоминаю и понимаю, что нет смысла. Только пример, больше ничего не работает. У меня племянница 17 лет под мои крылом. И вроде видит меня, слышит, но все равно тысяча комплексов, неуверенность, лень и эмоциональная нестабильность. Жаль ее, но пинать не хочу. Стараюсь просто поддерживать. Мне вот еще сына поднимать. А это посложнее, чем с девочкой)

                816.11.16, 23:20Відповідь на 6 від Лъйошкин_Кот

                Аха, тоже всегда старался сбивать темп на работе... А то бывало, ажиотаж аж зашкаливал - в таких случаях устраивал себе выходные с поездкою "куда-нибудь-чисто-полазить-пофоткать". Все верно сделалаКак знала))) Главное теперь этот ритм усовершенствовать и не выпадать)))Кста, а я обычно в такие "рабочие" моменты брал с собой фотик и тупо искал ченить интересное сфотать - потом сдесь же на блогах и "сливал" - здорово помогает, делюсь секретом(если есть возможность, конечно)Фото это тоже хорошо))) Меня чаще идеями накрывает и я стараюсь их записывать сразу. Тоже хорошая пауза. И полезная)))

                  Гість: Fairy-tale_

                  916.11.16, 23:22Відповідь на 7 від Anego

                  ой, мелкие это тяжелый случай. Вот себя вспоминаю и понимаю, что нет смысла. Только пример, больше ничего не работает. У меня племянница 17 лет под мои крылом. И вроде видит меня, слышит, но все равно тысяча комплексов, неуверенность, лень и эмоциональная нестабильность. Жаль ее, но пинать не хочу. Стараюсь просто поддерживать. Мне вот еще сына поднимать. А это посложнее, чем с девочкой)Держись, солнышко, у тебя получится вырастить настоящего мужчину, я в этом уверена на 100%.

                    1016.11.16, 23:22Відповідь на 8 від Anego

                    Аха, тоже всегда старался сбивать темп на работе... А то бывало, ажиотаж аж зашкаливал - в таких случаях устраивал себе выходные с поездкою "куда-нибудь-чисто-полазить-пофоткать". Все верно сделалаКак знала))) Главное теперь этот ритм усовершенствовать и не выпадать)))Кста, а я обычно в такие "рабочие" моменты брал с собой фотик и тупо искал ченить интересное сфотать - потом сдесь же на блогах и "сливал" - здорово помогает, делюсь секретом(если есть возможность, конечно)Фото это тоже хорошо))) Меня чаще идеями накрывает и я стараюсь их записывать сразу. Тоже хорошая пауза. И полезная)))Смысл однозначно тот же

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна