Шоу пародий в Бердянске.Дмитрий Черников

Пятница, 20 июня, г. Бердянск, кафе "Fayna Ukraina" приглашает всех желающих на яркое шоу. Гость программы- Театр пародий Димы Черникова. Начало в 21:00. Вход свободен!

Присоединиться к событию

Травести-дива Украины Дина Лав на 27 канале. Интервью. Донецк

Пародист Дмитрий Черников в собственном образе Dina Love (травести-дива) и Игорь Терехов (редактор Донецкой Открытой Лиги КВН) в программе "Добрий ранок" на 27 канале. Донецк.
В эфире затронуты интересные темы профессий: пародисты, юмористы, комики,а также небольшая батл-игра двух героев и эксклюзивное поздравление от театра пародий Димы Черникова, а именно выступление Татьяны Булановой и Мэрилин Монро в честь первого апреля!
Организация выступлений: +380953666528.


Пародист Дмитрий Черников в образе Мэрилин Монро в прогр. "Лица"

Украинский пародист Дима Черников в образе Marilyn Monroe в программе "Лица" на телеканале ИРТА. Луганск

Украинская Кончита Вурст (Conchita Wurst) без бороды -Дина Лав

Изначально не особо верилось в победу Австрии на Евровидении 2014, поскольку большинство людей не готово еще к подобным артистам...Да, есть пародисты, есть фрики, есть немало травести-актеров, которые талантливы, но никто еще не выходил на сцену в женском одеянии с бородой до Кончиты Вурст, чем собственно говоря и запомнится своей единичностью и оригинальностью этот артист.
P.S. Хотя борода не в тему!))
Украинская травести-дива Dina Love- эстрадная певица, ведущая, кавер-исполнитель, также известен как пародист Дима Черников. В отличии от победительницы Евровидения 2014 Кончиты Вурст из Австрии, этот артист в повседневной жизни выглядит как обычный парень, оставляя свое концертное амплуа и образ на сцене...

Шоу пародий Димы Черникова в Луганске!

Друзья! Приглашаем всех желающих 2 мая (пятница) в уютное кафе "Бархан" (г. Луганск, кв. Мирный, 2л) на яркую шоу-программу Театра пародий Димы Черникова! специальный гость- Enjoy (рэпер). Также для всех посетителей заведения живая музыка и Dj Sasha, который исполнит для вас любой музыкальный каприз! Start: 19:00. Начало шоу в 21:00! Вход 20 грн! Ждем вас и обещаем массу положительных эмоций и море позитива! Заказ столиков: +380637629429.

Присоединиться к событию

Травести-шоу Дины Лав в НК "Paris"

  • 03.02.14, 21:48
8.02 (суббота), г. Красный Луч, клуб-театр "PARIS" ( м-н 2, ул.Котовского) представляет яркую шоу-программу Дины Love и театра пародий Димы Черникова. Начало шоу в 22:30! Вход 50-70 грн!

Присоединиться к событию

Шоу пародий ко дню Св.Валентина!

14 февраля (пятница) в г. Лисичанске в ресторане "ШАТО" состоится яркая шоу-программа театра пародий Димы Черникова, а также зажигательное Disco Party для всех влюбленных! Начало шоу в 20:30! Вход 25 грн!

Присоединиться к событию

Елка для взрослых- Вечеринка

28 декабря в г. Северодонецке в ТРЦ "JAZZ" состоится новогодняя вечеринка "Елка для взрослых". Гость программы: Dina Love (театр пародий Димы Черникова). Начало шоу в 18:00!

Присоединиться к событию

Happy New Year 2014 с Dina Love

31.12 в г.Кировограде в ночном клубе "Romantic" состоится праздничное Disсo Party "Happy New Year 2014". Гость программы: театр пародий Димы Черникова (травести-дива Дина Love).Также вас ожидает множество сюрпризов и яркая шоу-программа других артистов! Start: 20:00; начало шоу: 23:00!Будет жарко и круто! Бронируйте столики уже сейчас! Вход 400 грн (включая меню). http://vk.com/club62612675

Присоединиться к событию

НовогоднийКалейдоскоп пародий в Луганске

27.12, Луганск, кафе-бар "Бархан" (кв.Мирный, 2л) -шоу-программа пародиста Димы Черникова! Start: 19:00! Начало шоу в 21:00! Вход 20 грн!

Присоединиться к событию