Концерт в Бердянске "Барракуда"- Шоу пародий ДимыЧерникова

Хочу поблагодарить персонал ресторана "Барракуда" за теплый прием, отдельное спасибо хозяину заведения!
К сожалению, в наше время далеко не все арт-директора заведений предоставляют артистам все удобства и комфорт, сейчас все меньше и меньше таких людей...Спасибо вам за вашу "человечность"! Для таких заказчиков артисты будут работать всей душой!
P.S. Не думал, что Бердянск может так отжигать! Спасибо всем, что вас так много было на моем шоу, вы- супер!😉

Дима Черников в проекте "Любовь" Новый канал/ Шоу

Проект "Любовь" с Татьяной Бобриковой на Новом канале не перестает удивлять своих поклонников и телезрителей!
Данный сюжет о пародисте Диме Черникове и его второй половинке...
Артист легко перевоплощается в женские образы, при этом в повседневной жизни абсолютно другой человек...



Мои впечатления о гастролях в Рени

Спешу поделиться своими впечатлениями о недавних гастролях! Городок Рени сам по себе небольшой, население 20 тыс.человек, расположен на левом берегу Дуная (Одесская область). Люди очень приветливы, добры и гостеприимны! Так как до начала моего выступления было много свободного времени, мне удалось посетить Свято-Вознесенский собор, Церковь Святых Константина и Елены, Историко-краеведческий музей и другие не менее интересные места города.
Мой концерт прошел на "ура"! В клубе практически не было свободного места, пришли до 300 посетителей, что несомненно меня порадовало)) Публика супер! Народ активный и драйвовый! Также выражаю благодарность персоналу заведения за радушный прием!
Самым веселым моментом для меня было "общение" с французами в купе, когда я ехал домой...Акцентирую внимание на слове "общение" в силу того, что французский язык не изучал да и английским не очень хорошо владею, поэтому Google Переводчик был мне всю дорогу в помощь... все это напоминало пантониму😃
В общем, было весело и задорно, да и без сувениров французы
артЫста не оставили))

Дина Лав в клубе"Винтаж" Рени/ Анонс/ Афиша

30 апреля (суббота), ночной клуб "Винтаж" приглашает на зажигательное и невероятное шоу участника многочисленных тв-программ- пародиста Димы Черникова! Start 23:00! Начало шоу в 00:00! Адрес: г. Рени (Одесская обл.), ул. Комсомольская, 171. Заказ столиков: 04840 6 25 30. Ждем вас! Будет бомбезно!

Третий Бал открытия свадебного сезона с Wedding.ua- Полякова

03-03-2016 в столичном концерт-холле Оазис отгремел Третий бал открытия свадебного сезона с Wedding.ua!
Начало весны запомнится гостям этого события нереальной концентрацией красоты и позитива.
Было множество гостей, знаменитостей, розыгрывали призы, проводили мастер-классы, но самым "заметным пятном" данного мероприятия был пародист Дмитрий Черников, также известен под псевдонимом Дина Лав, который явился на бал в образе Оли Поляковой в кокошнике!

Эгоист Клуб- МС Dina Love (Анонс-КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ) Киев

29 и 30 января и каждые выходные в клубе "Эгоист" презентация новой программы "ГОСПОДИН Х" - выбери свою любовную историю и своего Эгоиста! 

Программу ведет яркая и загадочная МС вечера - Дина Лав (Дима Черников) - незабываемое шоу пародий на множество популярных звезд украинской и зарубежной эстрады. Ну и конечно же работает полный состав клуба, яркий шоу-балет, на сцене выступают 15 прекрасных соблазнителей, большое количество конкурсов и призов, индивидуальные эротические танцы и, конечно же, море прекрасной музыки!
Вход 100 грн +200 грн депозит с каждого человека. v

Вечер Св.Валентина в кафе "2000"-Шоу пародий Черникова

Дорогі друзі! Запрошуємо всіх 14 лютого у кафе "2000" на святкування дня Св.Валентина! Тільки в цей незвичайний вечір для вас: жива музика, запальнi танці, а також яскраве шоу пародій популярного артиста Діми Чернікова! Початок о 19:00! Ми знаходимося: м. Володимир-Волинський, вул. Луцька, 2-А. Замовлення столиків: (033)-423-80-56. Чекаємо на вас!

Эгоист Клуб- МС Дина Лав (Анонс) Киев

25 декабря последняя пятница-развратница 2015 года! 
Только в этот незабываемый вечер, обходительные красавцы, волшебная программа на сцене клуба и лучшее шоу уходящего года: 
* Яркая и загадочная МС вечера - Дина Лав (Дима Черников), незабываемое шоу пародий на множество популярных звезд украинской и зарубежной эстрады. 
* Горячее выступление шоу балета Экстаз! 
* Представление «Снежные любовники» 
* Шоу парад «Секси Санта» 
* Новогодние внимание каждой гостье! 
И конечно же для всех посетителей конкурсы и призы! 
Start в 22:00 и до утра! Ждем вас! 
Вход 100 грн + депозит 200/300 грн. с человека. 
Бронирование столиков 0672322030, 0665066757 
Киев, ул.Горловская 124/140

Светлана Лобода Шоу-Пародист Дима Черников-Анонс

Ресторан "Гидрозона" приглашает всех желающих 26 декабря (суббота) на Disco Party. В 20:00 вашему вниманию яркое зажигательное шоу пародий Димы Черникова- Светлана Лобода! Обещаем, будет очень весело! Вход свободен, так как Дед Мороз заранее подумал об этом и решил вам сделать приятное к Новогодним праздникам))) Мы находимся: г.Киев, Броварской пр-т,10-А (метро Гидропарк). 

Новогодняя ночь 2016- Фееричное шоу пародий Димы Черникова

Друзья! ТК "Карпаты" приглашает вас 31.12 встретить Happy New Year 2016! Для вас изысканные блюда, приветливый персонал, живая музыка, артисты различных жанров, а также яркое и незабываемое шоу пародий от участника тв-программ Димы Черникова, который подарит вам множество популярных звезд украинской и зарубежной эстрады! И конечно же для всех посетителей конкурсы и призы! Start: в 22:00! Ждем вас!
Мы находимся: Украина, Львовская обл., пгт.Славское, ул.Шевченко 2, ТК "Карпаты". Вместительность до 400 мест! Комплекс: ночной клуб, бильярд, сауна, отель! http://karpaty-slavsko.com.ua/ 
P.S. Природа карпатских гор, прекрасные снежные склоны не оставят никого равнодушным!