Профіль

tishina

tishina

Україна, Донецьк

Рейтинг в розділі:

Ответный ход

Забавная штука: достаточно наплести человеку что-нибудь непонятное, и он сделает так, как ты хочешь.
(Джером Селинджер «Над пропастью во ржи»)

Я всего лишь сказала: «Я отношусь к людям так, как они относятся ко мне».

 Ты посмотрел долгим взглядом и ничего не сказал.

Ты принял решение, с которым я была не согласна. Я готовилась к долгой, затяжной войне. Как обычно – длительная осада, перестрелка мнений, засылка шпионов в стан врага, небольшие взаимные уступки, временное перемирие и компромисс на середине пути. Я долго готовила аргументы, щедро приправляя их фактами – чтобы мой спич таки достиг своей цели – твоего мозга.

Я сказала: «Я не согласна, мне бы хотелось…» Ты совсем невежливо меня перебил, не давая возможности озвучить все то, что я так долго и старательно готовила для твоих ушей.  «Хорошо. Я все понял. Я сделаю так, как ты хочешь».

Странно, почему же мне так тревожно? В ожидании ответного хода.

Черные… Белые… Партия.

Вопрос.

  • 16.03.10, 08:07
Мне не приходят ответы на комментарии на эл. почту. Почему????

И еще раз... (с постскриптумом)

С Днем Валентина уже всех поздравили. Теперь нудно будем выяснять,  кто такой Настоящий Мужчина. Как некий брэнд это словосочетание по сути бесполезно. Почему? А Вы посмотрите на реалии нашей жизни. Вот для одной настоящий мужчина  - это такой себе Аполлон с большим и красивым членом, а для другой эталоном мужественности является счет в банке и марка машины в дополнение к пивному животику и росту 160см. Третья - так вообще уверена, что легкая небритость и опухшесть мужского лица плюс неотразимый запах перегара – это и есть самое оно. Про «бьет – значит любит» сегодня промолчим, потому как тема уже тут замусолена.

Сам по себе конкурс – полный бред. Я  слабо представляю Настоящего Мужчину, который будет себя нахваливать. Потому что очень напоминает, как некоторые «мачо» перед зрительным залом рассказывают: «А потом я ее, значиццо, беру за сиську, и говорю – а пойдемте, Катенька, ко мне «Титаник » смотреть».

П.С. Считаю, что безоговорочно в конкурсе победили Каэтана Жи. Отдайте ей одеколон.

Собака на сене.

К чему все эти разговоры?Чуть я немножечко остыну,Вы загораетесь соломой,А чуть я снова загораюсь,Вы льдом становитесь холодным.(С) Крик, безусловно, прав. Все бабы- бляди. Только тонко чувствующей женской натуре свойственны такие изощренные игры. Пока он интересуется тобой – он скучен, понятен, как таблица умножения, и так же тебе не нужен. Но стоит только наглому хаму посметь остыть – и уже хочется метать молнии в угасший костер.

Почему нет фоток. Информационное.

Каг бе отвечая на многочисленные вопросы общественности - объясняю: фоток кагбе нет и не будет. И не потому шо я мальчег (хотя... куй иво знает?), не потому што есть уникумы вроде Нескупова и Дворника - любители пообсуждать чужие фейсы в чужих альбомах, выложив чужие фото в свои говновысеры. Не, не поэтому.

Просто я пожилая женсчина, обремененная склерозом, диатезом, диареей и вставной челюстью. Я кагбе берегу вашу  ранимую психику. Писдетс какое страшное.

Воооот.

Как не изменять мужу. Недорого.

Я хочу тебя. Уже неделю как. Как никого и никогда. Чтоб от поцелуев распухли губы и было больно дышать. Чтоб кружилась голова  от отсутствия мыслей. Хочу сильно. Как ребенок хочет новую игрушку. Почти так же, как я хотела посмотреть «Аватар».

Кстати, вчера посмотрела «Аватар». Ощущение такое, словно меня наебали. Ждали-ждали Дед Мороза, а он, сцука, пришел пьяный, нарыгал в «Оливье», спер со стола бутылку коньяка и подарок не отдал. Потомуша проебал по дороге.

К чему это я?...

Не факт, что у тебя маленький и ты не умеешь целоваться. Но проверять это уже не хочется.

А хуле? А вот она – женская логика.

Шотвориццо!

 Господа! Что творится! Как можно быть такими раздражительными и грубыми друг с другом?! Особенно под Новый год?!  За что авторов этой милейшей, можно даже сказать ностальгической заметки обозвали дЫбилами?http://blog.i.ua/user/541374/377849/?p=0#comments

Особенно поразил уровень развития наших журналистов.. Горе тебе, Украина! Такие авторы уезжают на ПМЖ в  Голландию! Не будет больше в наших газетах креатива, драйва и утонченной изысканности эпистолярного стиля.... *рыдаид*

Хотя... с другой стороны... безграмотности тоже не будет.

http://blog.i.ua/user/516863/378045/

Удачи, Жу! Пеши есче! Только ... это... как бы потоньше намекнуть... ДЫБИЛ пишется через "Е".

Последние сплетни БигМира.

Внимание! Сайт «БигМир» проводит очередную предновогоднюю чистку своего ресурса от УГ.

Прошу обратить особое внимание сайта «АйЮэй» на пользователя №2695898http://narod.i.ua/user/2695898/%C2%A0,  широко известного в узких кругах как von Faber.

К сожалению, пользователь из г. Луцка  при регистрации на love.i.ua забыл такой очевидный факт – мадам фон Фабер таки замужняя дама. К чему было регистрироваться на Знакомствах, тем более – еще и упрекать этим фактом Лост Линка. К счастью, память к пользователю быстро вернулась, и анкета была удалена. Несколько удручает тот факт, что место проживания пользователя постоянно меняется. То это город Луцк, то город Киев, то остров Пасха, то Нью-Йорк, то Лондон, то Париж.

 Интересно, знает ли господин Антон, ныне здравствующий представитель семьи Фабер о наличии у него жены 32 лет, проживающей ныне в Луцке?


6%, 3 голоси

20%, 11 голосів

74%, 40 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

ЫтогЫ

Резюмируя фсьо вышесказаннайе, нужны такие смайлы:

1.*Йа писаю пацталом*

2.*Йа прЫнц на белом кане*

3. *Йа конь*

4. *Йа бландинго*

5. *Куй иво знаид, кто йа*

6.*А какойе сиводня число? А месяц?* (для отмечающих НГ)

7. *Йа Снигурачко-транзвестид*

8. *Йа Дед Мароз - адин рас не гандураз*

9. *Аденьте маю йолачку, пажалуйста* (вечеринка в стриптиз-клубе)

10. *Йа багиня*

11. *А в зеркало ты сибя видила, багиня?*

12. *Луччие сисьге ай. юэй*

13.*Йа купила новуйу памаду*

14.*А я новуйу сумачгу*

15. *У меня ПМС. Смайлег *хаг* отменяитсо*

16. *Йа жру. И пусть весь мир падаждед*

17.*заняд йа. Какайу*

18. *Да сплю йа, сплю!*

19. *маи клоны, маи ссыкуны*

20. *пастучи мне, пастучи*

Пешите исчо.

Не забудьте!

Для тех, сцуко, кто еще не успел наваять в ленту "Ой, а у нас новый смайлик с повязкой!" - не забудьте завтра нахуярить "Ой, а сегодня пятница, 13-е!"