хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Наши жены. Ремикс.

Крик мирно посапывал на диване в уютно свитом гнезде из всяких мужских тряпочек - несвежих трусов, непарных носков, использованных носовых платков и порванных презервативов. Ему снилось: ночь, тишина…Офис опустел. Затих. Погасли экраны компов. Уснули телефоны. Жена упрямая. Осталась сама. Вооружилась маникюрными ножницами. И ждет, когда же Крик начнет ей изменять с рахитичной кривозубой секретаршей.

Крик вдумчиво разливал по одноразовым стаканчикам «Белый аист» из бутылки, в которой когда-то хранился «Хенесси». Секретарша подслеповато щурилась и плотоядно облизывалась – то ли ей так хотелось выпить, то ли год как без секса давал о себе знать. Выпили, философски вздыхая, закусили шкуркой лимона. «Как удивительны бывают вечера, Маша.» - издалека начал Крик. «А не хотели бы Вы поебацца, сударыня?» - а хули тянуть, час ночи как-никак. Маша икнула – то ли в знак согласия, то ли не веря своему счастью. Крик профессионально разложил офисный стол и Машу на нем. Жена в темном углу зарычала. Подкралась. Занесла руку для удара. Обошла стол кругом. Присмотрелась. Нашла куда эти ножницы втыкать. И хрясь - через минуту уже Крик был образцовым мужем. Жена разобралась за одну ночь. « Наверно ей никто не сказал, что это невозможно. Хотя мне иногда кажется, что для неё нет ничего невозможного. Ведь смогла же она выйти за меня замуж. Больше это никому не удаётся. Всем остальным остаётся только облизываться. Не для них мама ягодку растила. Тем более – кому нужна ягодка без пестика и тычинки.» - грустно размышлял потерпевший в кабинете хирурга.

«Фубля!» - замычал Крик, просыпаясь. «И приснится же такое!» В глубине души он понимал, что это всего лишь сон. Но на всякий случай собрал все маникюрные ножницы, и, путаясь в широких семейных трусах, воровато прошмыгнул на лестничную клетку и  выкинул их в мусоропровод. Береженого, как говорится…

37

Коментарі

18.04.10, 20:35

Обрезала ему ягодки..

    Гість: Tom Araya

    28.04.10, 20:36

    ему снилась тишина)

      38.04.10, 20:36

      Кстати.. первый.. и второй..

        48.04.10, 20:36Відповідь на 3 від Хармс

        Кстати.. первый.. и второй..Уже четвертый..

          58.04.10, 20:43

            Гість: БджЫлка

            68.04.10, 20:45

              78.04.10, 20:45

              перваЯ

                88.04.10, 20:46

                зачет!!

                  98.04.10, 20:46Відповідь на 7 від Sagittarius

                  вторая, но всё равно... прикольно написано!

                    108.04.10, 20:46

                    но узкомыслящий Крик не догадался выбросить также и штопры
                    а потому , усаживаясь в своем уютном гнездышке и ощутив покалывания в заднем проходе с облегчением подумал * Ну что ж ... теперь со спокойной совестью можно переключаться на мужчин *

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна