Звуковые эфекты... Спички.

Слушать лучше в НАУШНИКАХ , с закрытыми глазами. letsrock

Гавриил Лубнин - Лесная

Песенка Лубнина, подпевает Гаркуша из группы "Аукцыон".

Гаврила Лубнин

Широко известный в кругах «творческой интеллигенции» Санкт-Петербурга, художник, поэт и музыкант родился 14 апреля 1969 года.
Работал с такими группами, как АУКЦЫОН, НОМ, ЧИРВОНЦЫ и др., участник многих выставок художественных объединений «Митьки» и «Деревня Художников».
Известно об этой неординарной творческой личности немногое, так как Лубнин избегает общения с людьми.

Картинки его посмотреть можно здесь :

http://photo.i.ua/user/552908/62026/

http://photo.i.ua/user/552908/71878/

 

Ундервуд - Все, кого ты так сильно любил (2008)

Исполнитель: Ундервуд
Альбом: Все, кого ты так сильно любил
Год: 2008

Треклист:
01 Ода к радости (3:25)
02 Мама, я нашёл нефть (5:25)
03 Чехов это я (2:53)
04 Чёрный Пьеро (5:03)
05 Мария и снег (3:49)
06 Химия и жизнь (3:58 )
07 Дитя моё (3:42)
08 Татьянин день (3:11)
09 Очень хочется в советский союз (3:00)
10 Год за годом (6:46)
11 Всех кого ты так сильно любил (3:55)
12 Смерть в венеции (3:21)
13 Моя любовь (Макаревич) (4:37)
14 Моя любовь (демо, 2005) (4:30)
15 Мой маленький мозг (демо, 2008) (3:01)
16 Простите, пацаны... (демо, 2008) (3:41)

http://rock-video.ifolder.ru/8670363
http://rock-video.ifolder.ru/8670694

Глупая сказка

Ровно в двенадцать, сразу после того, как закрылось последнее окно города, на Маленькой Старой Площади стали удивительные вещи происходить. Престарый Дуб, росший в центре, вдруг ожил, зашуршал листьями, закачал ветками и из него появился Загадочный Человек. Слез и уселся с уставшим видом прямо под дубом. Загодочным я его назвал совсем не зря. Это было единственное в Человеке, заметное на первый взгляд качество. Загадочными были его шляпа, сумка, одежда, сапоги и даже лицо. Представляете! Мало того, он так загадочно смотрел по сторонам, что все вещи, попавшие в поле его зрения, тоже становились загадочными. Человек посидел, отдышался, встал и пошёл в сторону одной из улиц, сходящихся к Маленькой Старой Площади. Улица Добрых Дел, самая странная в Нашем Городе. Живут на ней не простые, а очень добрые люди. Они целыми днями только тем и занимаются, что делают добрые дела. Вон в том доме с красными ставнями живёт Вдовушка Лили. Её доброта превосходит все мыслимые границы. Она в состоянии делать несколько добрых дел одновременно, не забывая при этом совершать благородные поступки. Этим пользуются все Несознательные Мужчины нашего небольшого города. А вы знаете, сколько у нас таких? О-о-о! Бульвар Несознательных Мужчин - это самая длинная улица Городка. Вот каково приходится Вдовушке Лили. Она трудится не покладая рук с утра и до самого вечера. А когда засыпает уставшая, то даже во сне исхитряется делать добрые дела. Уж очень добра наша Вдовушка Лили. Просто поразительно.
Но вернёмся к нашему рассказу... Куда это подевался Загадочный Человек? Странно… Он исчез, самым загадочным образом растворился в ночи. И только запах загадок остался после него.



Утро в нашем Городе начинается ровно в шесть сорок семь. Именно в это время открываются двери булочных на Улице Весёлых Булочников. Так уж повелось, что просыпаются булочники раньше всех в городке. Не терпится им повеселиться. Забавляет их ну буквально всё. Несознательные Мужчины, которые как раз по их улице ходят на Улицу Добрых Дел, вызывают в них бурю веселья. Полицейский, охраняющий порядок на углу Весёлых Булочников и Неудачно Влюблённых, заставляет их так хохотать, что прямо неудобно становится. А эта его привычка каждые пятнадцать минут громко дуть в Государственный Свисток и поворачиваться на 90 градусов против часовой стрелки. Мне самому бывало смешно, что уж говорить про Булочников. Ещё эта Трёхногая Собака, прибегающая каждое утро на Улицу Весёлых Булочников, в надежде получить свежую булочку. Или хотя бы несвежую. Ну не смешно? Какие могут быть булочки? Веселья здесь так много, что времени на пустяки вроде булочек просто не остаётся. Стены домов трясутся от хохота. Что делать бедняжке? Только одно - бежать на Улицу Добрых Дел. Ох уж эта Вдовушка Лили…



Дом номер четыре по Улице Неудачно Влюблённых уникален в своём роде. Даже в таком уникальном месте. Живёт в нём на первый взгляд совершенно обычный человек. В обыкновенном костюме, в окружении ничем не примечательной мебели. Но он так неудачно влюблён, что вызывает невольное уважение. Предмет его любви, мягко говоря, нелеп. Соусница!!! Ну что, понимаете теперь? Причём с узким горлышком. Она является предметом немыслимого, слепого обожания. Но это узкое горлышко.… Как хорошо, что на Улице Добрых Дел живёт Вдовушка Лили. Весёлые Булочники забывают даже о Трёхногой Собаке, когда видят Влюблённого в Соусницу, печально бредущего на улицу Добрых Дел.
Живущий на Престаром Дубе Загадочный Человек, со свойственной ему загадочностью молчит, но глаза его выражают столько уважения к человеку с соусницей, что дальнейшее моё повествование становится просто бессмысленным…



А в прошлом году произошло вот что. У Вдовушки Лили появилось несколько добрых дел в Соседнем Городке. Злые языки Весёлых Булочников связывали это с тем, что тот город захватила армия Короля Тиранна. Солдаты-завоеватели только то и делали, что всех тиранили. Пришлось звать на помощь нашу Вдовушку. Собралась она и ушла себе. Несознательные Мужчины Нашего Города остались сиротами. Ведь остальные жители Улицы Добрых Дел были не настолько добрыми. Только один Дедушка До Бряк мог сравнится с ней в доброте, но он не очень этим парням помочь мог. Ну разве что некоторые самые несознательные пользовались его добротой. А вы помните, сколько у нас Несознательных Мужчин? То-то. Гроза нависла над нашим славным Городком. Даже Трёхногая Собака куда-то делась. Уж не знаю, что делали с ней Несознательные Мужчины, но убежала она не оглядываясь.
Слава королю Тиранну, его солдатам скоро надоело грабить Соседний Городок, и они завоевали наш. Вместе с ними вернулась Вдовушка Лили.
Это был большой праздник и замечательное шествие. Только представьте себе: впереди идёт Вдовушка, которая по доброте душевной тащит на себе всё награбленное. За ней нестройными рядами бредёт победоносная армия Короля Тиранна и позади, довольно повизгивая, ковыляет Трёхногая Собака. Смеху на Улице Весёлых Булочников было столько, что он заглушал даже звук Государственного Свистка. Да здравствует наш славный Городок. Ура Вдовушке Лили!!!



А вот какая история произошла однажды на Проспекте Порядочных Дам. Живут на нём, как вы уже наверное догадались, исключительно Дамы, причем абсолютно порядочные. Их, конечно, не так много, как Несознательных Мужчин, но тоже порядочно. После того как армия короля Тиранна убралась из нашего Городка и побрела дальше, городской совет решил поставить на Маленькой Старой Площади памятник. Долго думали - кому, но придумать никак не могли. Спорили, ругались и решили бросить жребий. Бросили. Оказалось, что ставить надо памятник Порядочной Даме. Вызвали самого главного в мире Ваятеля, собрали много золотых монет и пошли на проспект этих самых дам поискать подходящую модель для памятника. Надо сказать, что Порядочные Дамы и так редко выходят из дому, а тут, перепуганные последними событиями, и вовсе позакрывались. Короче, так ни одной поймать и не смогли. И опять пришла на выручку Вдовушка Лили. Согласилась позировать в образе Порядочной Дамы. И вот теперь рядом с Престарым Дубом стоит, прекрасный и возвышенный, памятник Порядочной Даме с лицом Вдовушки Лили, а может, и наоборот, памятник Вдовушке Лили в костюме Порядочной Дамы. Кто его разберёт, искусство штука тонкая.

Reggae dub roots

Музыка

Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
попередня
наступна