хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Распрощаться с холостяцкой жизнью в GOGOL-PUB: миссия выполнима!

Сезон свадеб в самом разгаре, а каждому трогательному и радостному дню бракосочетания предшествуют шумные, зажигательные и феерические мальчишник и девичник.

Ох уж эта традиция «распрощаться со свободой»… Затусить нужно на всю мощь, чтоб впечатлить, оторваться, запомнить! Значение имеет и локация, и обстановка вокруг, и веселая компания, и захватывающий досуг – сюрпризы, конкурсы, танцы.

В GOGOL-PUB вы получите все это – щедрые застолья у нас превращаются в яркие вечеринки, а персонал заведения всегда подскажет и поможет в организации праздника.

Почему девичники и мальчишники в GOGOL-PUB — это атмосферно и драйвово?

Мы предлагаем гостям несколько локаций – как внутри помещения, так и на летней террасе. Возле паба есть площадка, с которой можно даже фейерверк запустить. Ну разве не ярко?

Меню кухни и бара позволяет создать потрясающие вкусовые сочетания:

  • пиво рекой, а к нему ассорти из колбас, куриных крыльев, сытных сковородок;

  • вермуты, вина и игристое, а дополнением к ним выступят микс салатов с лососем и малиной, классический Цезарь, мидии в сливочном соусе, ножка кролика или гуся;

  • виски, ром и наливки собственного производства под аккомпанемент отборных стейков или блюд с мангала.

А еще в меню несметное количество алкогольных коктейлей и при желании вашей веселой компании бармен может устроить эффектное шоу с участием жениха или невесты.

В GOGOL-PUB вас ждет крутая атмосфера веселья и беззаботности! Обо всех организационных моментах позаботится наш персонал. Виновникам же торжества останется отжигать едва ли не ночь напролет – внимательное обслуживание, хитовые треки и душевная обстановка к вашим услугам!

Если хотите вспоминать мальчишник или девичник еще не один год, вам – к нам. Смело резервируйте столики!

GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(067) 384-17-19

РАБОТАЕМ:
ВС-ЧТ: 12:00-01:00
ПТ-СБ: 12:00-03:00

0

Коментарі