хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Роскошная зимняя свадьба в банкетном зале «Екатерининский»

Перед многими молодоженами встает вопрос выбора времени года для празднования свадьбы. Многие останавливаются на теплом времени, считая его более подходящим для такого события. Некоторым же, наоборот, по душе зимняя свадьба. Если вы хотите устроить себе настоящую зимнюю сказку, то мы расскажем вам, на какие нюансы стоит обратить внимание и как правильно организовать торжественное событие.

Безусловно, подготовку к свадьбе стоит начинать с выбора правильного места проведения. Банкетный зал «Екатерининский», который вмещает до 65 гостей, станет замечательной локацией для празднования зимней свадьбы. Одно из главных преимуществ нашего банкетного зала – это поистине королевский интерьер в стиле барокко. Светлые тона зала, утонченная витиеватая лепнина, сверкающий хрусталь массивных люстр и теплый свет бра создают эффект легкости и воздушности в интерьере. Цветовая гамма зала идеально подойдет для декора зимней свадьбы. В концепции зимней свадьбы отлично будет смотреться ослепительно-белый, голубой и кобальтовый синий в сочетании с алым и оттенки цвета металлик. А основным декором станет праздничная зимняя атрибутика: свечи в массивных серебристых подсвечниках, хрустальные шары, кружевные снежинки и сверкающий метафан. Только представьте себе, как будут выглядеть ваши свадебные фото в таком роскошном зале!

Менеджеры банкетного зала «Екатерининский» составят для вас идеальное банкетное меню из блюд украинской и европейской кухни с учетом всех ваших пожеланий, помогут в организации развлекательной программы и оформлении зала в соответствии с тематикой вашей свадьбы. 

В банкетном зале «Екатерининский» ваша зимняя сказка станет явью! Спешите забронировать банкетный зал «Екатерининский» для свадьбы, ведь свободных дат осталось совсем немного! 

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23


0

Коментарі