хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Дед Мороз и цыгане: отпразднуйте яркий новогодний корпоратив в «

Новогодний корпоратив – это море веселья, ожидание чуда, а также прекрасная возможность сделать ваш коллектив еще более дружным и зарядить его позитивом на весь следующий год. Накануне праздников хочется расслабиться и получать удовольствие, а не обременять себе хлопотами по подготовке к корпоративу. Менеджеры банкетного зала «Екатерининский» с радостью возьмут на себя все заботы по организации Нового года!

Наш банкетный зал – это возможность оформления интерьера в подходящем именно вам стиле, широкий выбор блюд украинской и европейской кухни, безукоризненный сервис, высококлассное звуковое оборудование и освещение. Менеджеры банкетного зала помогут вам в организации развлекательной программы: составят сценарий праздника, порекомендуют ведущего и диджея, отыщут трезвого Деда Мороза и даже пригласят цыган с медведями, если пожелаете.

«Екатерининский» банкетный зал довольно просторный – он вмещает до 65 гостей. Вы также можете выбрать любой удобный вариант рассадки: разместить коллег за одним большим столом или же небольшими компаниями от 8 до 10 человек за столиком. 

Что же вам остается? Выбрать тематику своего корпоратива, зарезервировать зал и наслаждаться праздником. Звоните прямо сейчас, чтобы выбрать лучшую дату!

Банкетный зал «Екатерининский» 
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7
https://www.facebook.com/Ekaterinensky/



0

Коментарі